• Даты проведения:
    14.08.2017—17.08.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    6
16 августа 2017, среда. 15:00 МСК
Группа B
Йокерит
Хельсинки
Окончен
1 : 2
1 2 3
         
1
0 0
2
0 0
         
Северсталь
Череповец
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 12500
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 03:06'
    1:1
    Никлас Йенсен
0'
20'
40'
60'
  • 00:51'
    0:1
    Матей Странски
  • 07:04'
    1:2
    Николай Казаковцев
Йокерит — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритСеверсталь в рамках турнира Турнир имени Николая Пучкова, Группа B. Начало встречи 16 августа 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Йокерит
Северсталь
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Поражения
1
3
Забито
0
1
Пропущено
3
3
Очки
0
28
Удары в створ
28

Удаления

командный штраф
нарушение численного состава
2'
02:54
Брайан О'Нилл
подножка
2'
04:36
командный штраф
нарушение численного состава
2'
08:58
Матей Странски
выброс шайбы
2'
10:52
Максим Рыбин
грубость
2'
15:12
Виталий Вишневский
атака в область головы и шеи
2+10'
19:01
Томми Кивистё
подножка
2'
23:17
Алексей Угаров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
27:22
Ессе Йоэнсуу
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:02
2'
29:23
Ээли Толванен
задержка клюшки соперника
2'
33:20
Расмус Риссанен
атака в область головы и шеи
2+10'
37:16
Петер Регин
задержка клюшкой
2'
40:22
командный штраф
нарушение численного состава
2'
43:30
Сами Лепистё
задержка клюшкой
2'
55:22

Тайм-ауты

Йокерит
59:03

Вратари

Вратари
Юлиус Гудачек 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Юкка Ялонен

Статистика

Йокерит
Северсталь
20  (12-6-2)
Броски
(7-7-5)  19
37  (17-9-11)
Вбрасывания
(8-7-6)  21
28  (4-18-6)
Штраф
(18-4-0)  22
Метка Группа Дата, время Счет
Финал 17.08.2017  19:30
Финал
17.08.2017  19:30
5 : 1
За 3-е место 17.08.2017  14:30
За 3-е место
17.08.2017  14:30
4 : 0
За 5-е место 17.08.2017  13:30
За 5-е место
17.08.2017  13:30
3 : 1
Группа A 16.08.2017  19:30
Группа A
16.08.2017  19:30
3 : 0
Группа B 16.08.2017  15:00
Группа B
16.08.2017  15:00
1 : 2
Группа B 15.08.2017  19:30
Группа B
15.08.2017  19:30
3 : 0
Группа A 15.08.2017  15:00
Группа A
15.08.2017  15:00
1 : 5
Группа A 14.08.2017  19:30
Группа A
14.08.2017  19:30
3 : 1
Группа B 14.08.2017  15:00
Группа B
14.08.2017  15:00
1 : 3
Полный календарь