• Даты проведения:
    19.08.2017—27.08.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    8
20 августа 2017, воскресенье. 17:00 МСК
Группа B
Красная Армия
Москва, Россия
Окончен
6 : 0
1 2 3
         
2
4 0
0
0 0
         
Стадион: имени Александра Козицына (Верхняя Пышма, Россия), вместимость: 1500
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Дмитрий Беляев (Москва, Россия)
  • 09:50'
    1:0
    Максим Соркин
  • 12:24'
    2:0
    Никита Попугаев
  • 21:18'
    3:0
    Игорь Мясищев
  • 34:58'
    4:0
    Матвей Гуськов
  • 2
    36:12'
    5:0
    Артём Комаров
    36:38'
    6:0
    Никита Попугаев
0'
20'
40'
60'
Красная Армия — Оцеларжи Тршинец-мол.

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Красная Армия – Оцеларжи Тршинец-мол. в рамках турнира Молодёжный Кубок Мира, Группа B. Начало встречи 20 августа 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Александра Козицына.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Красная Армия
Оцеларжи Тршинец-мол.
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Поражения
1
5
Забито
1
2
Пропущено
2
3
Очки
0
41
Удары в створ
24

Удаления

Артём Комаров
бросок клюшки
2'
03:28
Гжегож Радзеньцяк
задержка клюшкой
2'
04:38
Филип Руфер
подножка
2'
08:09
Криштоф Стухлик
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
25:09
командный штраф
нарушение численного состава
2'
26:24
Даниил Лобанов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:57
Глеб Летов
задержка соперника
2'
46:54
Ондржей Граховски
толчок клюшкой
2'
50:39

Тайм-ауты

Оцеларжи Тршинец-мол.
36:38

Вратари

Вратари
Артём Корепанов 00:00-60:00
Вратари
Матей Лоубал 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Властимил Войнар

Статистика

Красная Армия
Оцеларжи Тршинец-мол.
8  (2-4-2)
Штраф
(4-2-2)  8
Метка Группа Дата, время Счет
Финал 27.08.2017  15:00
Финал
27.08.2017  15:00
4 : 3
За 3-е место 27.08.2017  11:00
За 3-е место
27.08.2017  11:00
4 : 6
1/2 финала 26.08.2017  15:00
1/2 финала
26.08.2017  15:00
4 : 3
За 5-е место 26.08.2017  15:00
За 5-е место
26.08.2017  15:00
3 : 2
1/2 финала 26.08.2017  11:00
1/2 финала
26.08.2017  11:00
5 : 1
За 7-е место 26.08.2017  11:00
За 7-е место
26.08.2017  11:00
4 : 3 ОТ
1/4 финала 24.08.2017  17:00
1/4 финала
24.08.2017  17:00
5 : 6 ОТ
1/4 финала 24.08.2017  17:00
1/4 финала
24.08.2017  17:00
3 : 2
1/4 финала 24.08.2017  13:00
1/4 финала
24.08.2017  13:00
5 : 6 Б
1/4 финала 24.08.2017  13:00
1/4 финала
24.08.2017  13:00
6 : 2
Полный календарь