• Даты проведения:
    19.08.2017—27.08.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    8
24 августа 2017, четверг. 13:00 МСК
1/4 финала
Давос-мол.
Давос, Швейцария
Окончен
5 : 6
Б
1 2 3 ОТ Б
             
1
3 1 0 0
1
3 1 0 1
             
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), вместимость: 5570
Главный судья: Станислав Раминг (Екатеринбург, Россия); Главный судья: Эдуард Метальников (Самара, Россия)
  • 00:41'
    1:0
    Лоренцо Гларнер
  • 24:53'
    2:2
    Рамон Таннер
  • 27:20'
    3:2
    Беньямин Баумгартнер
  • 34:22'
    4:3
    Рамон Таннер
  • 44:28'
    5:4
    Рамон Таннер
0'
20'
40'
60'
70'
  • 06:50'
    1:1
    Давид Кофронь
  • 22:24'
    1:2
    Давид Кофронь
  • 32:18'
    3:3
    Даниэль Плитко
  • 36:12'
    4:4
    Давид Кофронь
  • 51:21'
    5:5
    Ян Калус
  • 70:00'
    5:6
    Лукаш Каукич
Давос-мол. — Оцеларжи Тршинец-мол.

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Давос-мол. – Оцеларжи Тршинец-мол. в рамках турнира Молодёжный Кубок Мира, 1/4 финала. Начало встречи 24 августа 2017 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Давос-мол.
Оцеларжи Тршинец-мол.
3
Игры
3
1
Победы
1
2
Поражения
2
9
Забито
6
8
Пропущено
11
4
Очки
3
35
Удары в створ
30.5

Удаления

Криштоф Стухлик
толчок клюшкой
2'
06:02
Ян Калус
атака в область головы и шеи
2+10'
20:46
Томас Хоффман
атака в область головы и шеи
2+10'
21:41
Оливер Хайнен
задержка соперника
2'
32:04
Уэсли Хауэтер
задержка соперника
2'
35:30
командный штраф
нарушение численного состава
2'
38:06

Тайм-ауты

Оцеларжи Тршинец-мол.
68:48

Вратари

Вратари
Фабрис Крёйсен 00:00-70:00
Вратари
Матей Лоубал 00:00-70:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Швейцария Мишель Ризен
Главные тренеры
Чехия Властимил Войнар

Статистика

Давос-мол.
Оцеларжи Тршинец-мол.
34  (11-12-7-4)
Броски
(11-11-7-8)  37
34  (11-12-9-2)
Вбрасывания
(13-16-11-6)  46
16  (0-16-0-0)
Штраф
(2-14-0-0)  16
Метка Группа Дата, время Счет
Финал 27.08.2017  15:00
Финал
27.08.2017  15:00
4 : 3
За 3-е место 27.08.2017  11:00
За 3-е место
27.08.2017  11:00
4 : 6
1/2 финала 26.08.2017  15:00
1/2 финала
26.08.2017  15:00
4 : 3
За 5-е место 26.08.2017  15:00
За 5-е место
26.08.2017  15:00
3 : 2
1/2 финала 26.08.2017  11:00
1/2 финала
26.08.2017  11:00
5 : 1
За 7-е место 26.08.2017  11:00
За 7-е место
26.08.2017  11:00
4 : 3 ОТ
1/4 финала 24.08.2017  17:00
1/4 финала
24.08.2017  17:00
5 : 6 ОТ
1/4 финала 24.08.2017  17:00
1/4 финала
24.08.2017  17:00
3 : 2
1/4 финала 24.08.2017  13:00
1/4 финала
24.08.2017  13:00
5 : 6 Б
1/4 финала 24.08.2017  13:00
1/4 финала
24.08.2017  13:00
6 : 2
Полный календарь