• Даты проведения:
    19.08.2017—27.08.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    8
24 августа 2017, четверг. 13:00 МСК
1/4 финала
Красная Армия
Москва, Россия
Окончен
6 : 2
1 2 3
         
0
3 3
2
0 0
         
Йокерит-мол.
Хельсинки, Финляндия
Стадион: имени Александра Козицына (Верхняя Пышма, Россия), вместимость: 1500
Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Главный судья: Дмитрий Беляев (Москва, Россия)
  • 30:07'
    1:2
    Павел Подлубошнов
  • 33:33'
    2:2
    Михаил Мещеряков
  • 39:26'
    3:2
    Павел Подлубошнов
  • 40:30'
    4:2
    Михаил Мещеряков
  • 43:56'
    5:2
    Никита Макеев
  • 54:05'
    6:2
    Даниил Лобанов
0'
20'
40'
60'
  • 11:38'
    0:1
    Роберт Аррак
  • 18:20'
    0:2
    Вилле-Валттери Мустонен
Красная Армия — Йокерит-мол.

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Красная Армия – Йокерит-мол. в рамках турнира Молодёжный Кубок Мира, 1/4 финала. Начало встречи 24 августа 2017 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Александра Козицына.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Красная Армия
Йокерит-мол.
3
Игры
3
3
Победы
1
0
Поражения
2
18
Забито
8
4
Пропущено
15
9
Очки
3
39
Удары в створ
28.33

Удаления

Артту Харью
грубость
2'
12:30
2'
12:30
Артём Чмыхов
грубость
2'
18:57
2'
18:57
2'
18:57
2'
18:57
Грегорио Джиос
толчок клюшкой
2'
28:38
Сантери Хатакка
удар клюшкой
2'
33:50
Артём Комаров
подножка
2'
41:28
Николас Нууттила
толчок на борт
2'
45:53
командный штраф
нарушение численного состава
2'
48:23
Нико Лённроос
задержка клюшкой
2'
51:10
командный штраф
нарушение численного состава
2'
52:46
Сантери Хатакка
выброс шайбы
2'
53:33
Глеб Летов
задержка клюшкой
2'
56:46
Артём Чмыхов
грубость
2'
58:42
2'
58:42

Вратари

Вратари
Артём Корепанов 00:00-60:00
Вратари
Ээту Мякиниеми 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Сантери Иммонен

Статистика

Красная Армия
Йокерит-мол.
42  (16-16-10)
Броски
(13-8-4)  25
40  (12-13-15)
Вбрасывания
(8-5-9)  22
14  (6-0-8)
Штраф
(6-4-10)  20
Метка Группа Дата, время Счет
Финал 27.08.2017  15:00
Финал
27.08.2017  15:00
4 : 3
За 3-е место 27.08.2017  11:00
За 3-е место
27.08.2017  11:00
4 : 6
1/2 финала 26.08.2017  15:00
1/2 финала
26.08.2017  15:00
4 : 3
За 5-е место 26.08.2017  15:00
За 5-е место
26.08.2017  15:00
3 : 2
1/2 финала 26.08.2017  11:00
1/2 финала
26.08.2017  11:00
5 : 1
За 7-е место 26.08.2017  11:00
За 7-е место
26.08.2017  11:00
4 : 3 ОТ
1/4 финала 24.08.2017  17:00
1/4 финала
24.08.2017  17:00
5 : 6 ОТ
1/4 финала 24.08.2017  17:00
1/4 финала
24.08.2017  17:00
3 : 2
1/4 финала 24.08.2017  13:00
1/4 финала
24.08.2017  13:00
5 : 6 Б
1/4 финала 24.08.2017  13:00
1/4 финала
24.08.2017  13:00
6 : 2
Полный календарь