1 1
1
1 1

Стадион: ФОСФА-Арена (Бржецлав, Чехия), 834 зрителя (20% при вместимости 4 200)
Главный судья: Ольдржих Гейдук (Йиглава, Чехия); Главный судья: Даниэль Пражак (Ческе Будеёвице, Чехия)
  • 23:03
    1:1
    Куинтон Байфилд
  • 55:01
    2:3
    Жан-Люк Фуди
0'
20'
40'
60'
Канада U18 — Россия U18

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Канада U18 – Россия U18 в рамках турнира Кубок Глинки/Гретцки, Финал. Начало встречи 10 августа 2019 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФОСФА-Арена.

0-8-4 12
60'

Матч окончен! Сборная России в финале Кубка Глинки/Гретцки обыграла Канаду — 3:2. В концовке наша команда выстояла и одержала победу. Сборная России выиграла Кубок Гретцки/Глинки впервые в XXI веке. Это был отличный турнир, мы увидели во всей красе Пашина, Аскарова и других наших талантов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Опасно! Драйсдейл щёлкнул от синей линии, Аскаров отразил шайбу перед собой, но канадцам не удалось добить её!

60'

Тайм-аут от сборной России. 28 секунд до сирены.

59'

Сутолока у ворот Россиян! Перфетти подкараулил отскок, но с пятака послал шайбу чуть выше перекладины.

58'

Пустые ворота у Канады! Вшестером «кленовые листья».

58'

Тайм-аут взяли канадцы. Чуть больше двух минут ещё играть.

57'

Канадцы перешли в позиционную атаку. Кормье опасно атаковал с правого края — Аскаров выручил.

55'
2:3

ГОЛ! Фуди на фланге убежал от Мухамадуллина, под углом выкатился на ворота и аккуратно перебросил Аскарова!

54'

Фуди развернулся за воротами и отдал на пятак, Лапьер не сумел протолкнуть шайбу под щитком вратаря.

53'

Россияне отошли в оборону и не дают канадцам разбежаться. В полных составах команды.

51'

Буруянов за грубость получил малый штраф. Четыре на четыре пойдёт игра.

51'

Стычка возникла у ворот россиян, Джарвис удалён у канадцев.

50'

Аскаров справился с очередным дальним броском. Вбрасывание будет в зоне россиян.

49'
1:3

ГОЛ! Россияне после перехвата убежали два в два. Тютнев ушёл за ворота и нашёл передачей Пашина, который вогнал шайбу в ближний угол! Не успел голкипер переместиться.

48'

Лапьер полез в обводку и бросил из-под защитника! Аскаров намертво забрал шайбу.

47'

Злодеев убежал в контратаку. Бросил со входа в зону, а затем сам же пошёл на добивание — Гаранд забрал шайбу.

46'

Вернулся на лёд Стеклов. В полных составах команды.

46'

Мощно давят канадцы, стараясь бросать при любой возможности. Много работы у Аскарова.

45'

Драйсдейл опасно щёлкнул от синей линии! Аскаров отразил шайбу, а затем её накрыл.

44'

Удаление у России. Стеклов с нарушением правил остановил опасный прорыв Грейга.

42'

Два в два выкатились канадцы, у Фуди не получился бросок с трёх метров.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу сборной России после 40 минут. Наша команда сохранила лидерство благодаря шайбе Пономарёва. Канадцы владели инициативой во втором периоде, активно шли вперёд и создавали моменты у ворот Аскарова. Отдохнём!

39'

Классный сольный проход получился у Перфетти! Но не получился бросок у канадца с пятака.

38'

Аскаров справился с броском с левого края, а затем россияне выбросили шайбу подальше от ворот.

37'

Ещё одно удаление у России, Кирсанов отправился на скамейку штрафников.

36'

Контратака прошла у России! Гущин поставил корпус, убежал от защитника, но не сумел переиграть голкипера в ближнем бою.

36'

С трудом выстояли россияне. В полных составах продолжается игра.

35'

Закрепились канадцы в чужой зоне, Аскаров справился с серией бросков, но россиянам не удаётся перехватить шайбу.

34'

Удаление у России. Кузьмин нарушил правила в борьбе на пятаке.

32'

Себранго! От синей линии зарядил под перекладину — Аскаров был к этому готов.

31'

Момент у Канады! Лапьер освободился от опеки и набросил на пятак, Байфилд не сумел протолкнуть шайбу мимо Аскарова.

29'
1:2

ГОЛ! Пономарёв выиграл борьбу у борта, объехал ворота, вылез на пятак и протолкнул шайбу мимо вратаря! Шикарно всё сделал Василий.

28'

Сурдиф удалён у Канады. Четыре на четыре пойдёт игра.

27'

Удаление у России. Злодеев отправился на скамейку штрафников.

26'

Гуле убежал в контратаку и приложился от синей линии — промах.

24'
1:1

ГОЛ! Реализовали канадцы большинство. Лапьер от борта набросил на пятак, Аскаров справился с броском Маккленнона, но Байфилд после добивания поразил ворота!

23'

Удаление у России. Буруянов в средней зоне прихватил клюшкой Фуди.

22'

Лапьер развернулся и нанёс бросок от борта — Аскаров прикрыл ближний угол.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной России после 20 минут. Единственный гол на счету Пашина. Канадцы ближе к перерыву перехватили инициативу и создали несколько хороших моментов, но Аскаров спас команду.

20'

Лапьер приложился после выигранного вбрасывания! Аскаров грамотно занял позицию и забрал шайбу.

19'

Байфилд ускорился по правому флангу и прострелил на пятак, но Джарвису помешали бросить по воротам.

18'

Чайка разогнал атаку россиян по центру и сделал скидку на правый край, Шумилин в касание бросил по воротам — Гаранд выруччил.

17'

И ещё момент у Канады! Выскочила шайба на пятак, Кормье вылез на ворота, но не сумел переиграть Аскарова.

16'

Опасно! Байфилд пошёл в борьбу за ворота и перехватил шайбу, прострелил на пятак, но Кайлли из убойной позиции не попал в дальний угол!

15'

Канадцы в полном составе. Не удалось россиянам реализовать численный перевес.

15'

Канадцы в меньшинстве едва не выкатились вдвоём на вратаря! Мухамадуллин отработал в обороне и оттеснил соперника от шайбы.

14'

Россияне закрепились в чужой зоне. Кирсанов приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

13'

Удаление у Канады. Гуле на две минуты отправился на скамейку штрафников.

11'

Ответ Канады! Рошетт с кистей бросил в угол — Аскаров сложился и забрал шайбу, не дав состояться добиванию.

10'

Россияне выкатились три в три, Буруянов с ползоны зарядил в дальний угол — Гаранд отразил шайбу в сторону.

9'

Звено канадцев во главе с Лапьером долго кружило с шайбой в чужой зоне, но не дошло дело до броска.

8'

Лапьер продавил защитника, ушёл за ворота и прострелил на пятак! Аскаров клюшкой перехватил шайбу.

7'

Буруянов набрал скорость, по центру ушёл от защитника и бросил со входа в зону! Гаранд среагировал.

6'

Момент у Канады! Нейборс сместился к центру и с ползоны бросил низом — Аскаров среагировал. Подбор остался за канадцами, прошла передача на дальний пятак, но Фауди не попал по полупустым воротам!

4'
0:1

ГОЛ! Россияне пошли в прессинг и совершили перехват в средней зоне. Пономарёв рванул по центру и сделал скидку на Пашина, который послал шайбу точно в угол!

3'

Канадцы перешли в позиционную атаку, Аскаров справился с дальним броском.

2'

Пашин рвался по левому флангу, но его оттеснили от шайбы. Вообще сильный турнир проводит Александр, большие надежды на него.

1'

Матч начался! Россияне выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Дилан Гаранд — Ярослав Аскаров.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Глинки/Гретцки по хоккею: Канада U18 — Россия U18. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.