1 1
0
0 1

Стадион: Китченер Мемориал Аудиториум (Китченер, Канада), 7 436 зрителей (100% при вместимости 7 436)
Главный судья: Майк Хэмилтон (Аксбридж, Канада); Главный судья: Дрю Джексон (Канада)
    Экил Томас
0'
20'
40'
60'
  • 59:17
    4:1
    Владислав Михайлов
Канада OHL — Россия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Канада OHL – Россия U20 в рамках турнира Суперсерия Россия U20 - Канада U20, Суперсерия Россия U20 - Канада U20. Начало встречи 8 ноября 2019 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Китченер Мемориал Аудиториум.

Всего игр: 2 (+1=0-1), голов: 3:5
13.11.2018 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 4 : 0

06.11.2019 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 3 : 4 ОТ

2-2-0 4
60'

Матч окончен! Канада OHL обыграла Россию U20 — 4:1. Североамериканцы играли с преимуществом, россияне только в третьем периоде стали создавать моменты у чужих ворот. Счёт в серии стал 2-1 в пользу Канады. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Ещё момент! Канадцы ошиблись перед своими воротами, Морозов подхватил шайбу, но не сумел пробить Андри!

59'
4:1

ГОЛ! Круглов с левого края вошёл в зону и сделал передачу под себя, Морозов отдал на пятак, а Михайлов послал шайбу в угол ворот!

57'
4:0

ГОЛ! Канадцы навязали борьбу в чужой зоне, Подколзин под прессингом неудачно сделал скидку в центр, Томас подхватил шайбу и бросил точно в угол!

55'

Подколзин получил пас на ход, ворвался в зону и резко бросил под перекладину — Андри забрал шайбу в ловушку.

54'

Опасно! Подколзин оказался один перед воротами и попытался протолкнуть шайбу под вратарём — Андри выручил!

53'

Затяжная атака Канады. Драйсдейл приложился от синей линии, но партнёрам не удалось добить.

52'

Россияне после перехвата убежали в контратаку. Михайлов вошёл в зону и сделал передачу на левый край, но Круглов не сумел принять шайбу.

50'

Ответ России! Морозов подхватил шайбу, выкатился с правого края, но не попал в дальний угол.

49'

Классный проход по центру удался Томасино! Россияне в последний момент накрыли бросок канадца.

48'

Гордеев выкатился по флангу и бросил в нижний угол — Андри прижал шайбу ко льду.

46'

Исаев щитком потащил опасный бросок с пятака, а Томасино коньком добил шайбу в ворота. Арбитры после видеопросмотра не засчитали гол.

45'

Контратака России! Степанов вошёл в зону и отдал на пятак, Шабловский в ближнем бою не сумел переиграть вратаря.

43'

Афанасьев! От синей линии зарядил по центру ворот — Андри на месте.

42'

Неудачное большинство для России. Вернулся на лёд Такер.

42'

Савунов ошибся в передаче, канадцы перехватили шайбу и вывели её из зоны.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу сборной Канады после 40 минут. «Кленовые листья» упрочили лидерство благодаря шайбе Макмайкла. Североамериканцы владели преимуществом и много бросали по воротам. У россиян проходили быстрые атаки, но по-настоящему голевых моментов не возникало.

40'

Удаление у Канады. Такер получил малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

39'

Круглов на скорости объехал ворот и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Андри среагировал!

38'

Подколзин совершил рывок по правому флангу, поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Андри!

37'

Фуди поборолся на пятаке и сделал передачу в центр — россияне перехватили.

36'

Не держится шайба у России, ничего не получается в атаке. Канадцы контролируют игру.

35'

Такер подобрал шайбу на синей линии и зарядил по центру ворот — Исаев на месте.

35'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у Канады — 12:6.

34'

Пыленков приложился с дальней дистанции! Андри без проблем прижал шайбу ко льду.

33'

Канадцы забрали шайбу и провели позиционную атаку, Исаев справился с бросками Харли и Дамиани.

31'

Андри вышел вместо Доуса.

31'

Замена вратаря у Канады.

31'

Меркли и Подколзин получили по две минуты за грубость.

31'

Россияне провели затяжную атаку, не удалось нанести бросок по воротам, а затем возникла стычка на пятаке.

29'

Томас сместился на правый край и резко бросил в угол — Исаев зацепил шайбу ловушкой.

28'

Россияне перевели игру в чужую зону, Доус справился с дальним бросок Охотюка.

27'
3:0

ГОЛ! Байфилд с левого края вошёл в зону и сделал передачу в центр, Макмайкл принял шайбу и нанёс точнейший бросок с кистей в верхний угол ворот!

25'

Канадцы в позиционной атаке, О'Рурк приложился от синей линии — шайба прошла в метре от штанги.

24'

Томасино убежал в контратаку по левому флангу и бросил из-под защитника! Исаев забрал шайбу.

22'

Россияне быстро перешли из обороны в атаку, Морозов с кистей бросил в верхний угол — Доус блином парировал!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу сборной Канады после 20 минут. «Кленовые листья» владели преимуществом, контролировали шайбу, больше бросали по воротам и заслуженно ведут в счёте. У россиян моментов в атаке было немного.

20'

Круглов сделал классную передачу в центр, Афанасьев не сумел проскочить между двух защитников.

19'

Харли подключился к атаке, получил передачу и бросил с ползоны — шайба прошла рядом со штангой!

18'

По броскам в створ преимущество у Канады — 11:9.

17'

Уверенно канадцы провели меньшинство. В полных составах команды.

16'

Подколзин получил передачу у борта и нанёс резкий бросок в ближний угол — Доус всё контролировал.

15'

Удаление у Канады. Делландреа нарушил правила на пятаке.

14'

Малышев получил пас на правом фланге, убрал защитника и бросил по воротам — Доус забрал шайбу.

13'

Позиционная атака Канады, Ноэль прострелил из-за ворот, но не дошла шайба до Меркли.

12'

Подколзин убежал в контратаку и вбросил шайбу в зону, но не удалось россиянам выиграть борьбу.

10'

И пока нет контроля шайбы у России. Канадцы продолжают комбинировать в чужой зоне.

9'
2:0

ГОЛ! Затяжная атака Канады, Меркли от борта сделал перевод на правый край, Томас в касание отдал на пятак, а Перфетти без помех переправил шайбу в сетку!

8'

Момент! Жиру вылез на пятак и нанёс бросок в упор после прострела партнёра — шайба прошла рядом со штангой!

7'

Круглов совершил рывок по флангу и прострелил на пятак, но партнёрам не удалось затолкать шайбу в ворота.

6'
1:0

ГОЛ! Байфилд прокатился по правому флангу и приложился из круга вбрасывания, Делландреа подобрал отскок и с дальнего пятака добил шайбу в сетку!

5'

Канадцы сразу закрепились в зоне, было несколько дальних бросков, но не дошла шайба до ворот.

5'

Удаление у России. Морозов нарушил правила в борьбе на пятаке.

4'

Охотюк приложился от синей линии после скидки партнёра — шайба ушла в нескольких метрах от ворот.

3'

Грошев совершил проход по флангу, выкатился один на один и бросил в дальний угол — промах!

2'

Степанов приложился после выигранного вбрасывания! Доус отразил шайбу в сторону.

1'

Матч начался! Канадцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Нико Доус — Даниил Исаев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Суперсерии: Канада OHL — Россия U20. Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-1.

08.11.2019 03:00