• 05:41
    0:1
    Максим Соркин
Канада WHL — Россия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Канада WHLРоссия U20 в рамках турнира Суперсерия Россия U20 - Канада U20, Суперсерия Россия U20 - Канада U20. Начало встречи 14 ноября 2019 года запланировано на 04:30 по московскому времени и пройдет на стадионе СаскТел-центр.

Всего игр: 2 (+1=0-1), голов: 3:4
07.11.2018 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 3 : 1

12.11.2019 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 3 : 2 Б
06.11.2019 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 3 : 4 ОТ

2-2-4-0 8
63'

Матч окончен! Сборная WHL обыграла в овертайме Россию U20 — 2:1. Обидное поражение, россияне почти всю игру лидировали в счёте, но канадцы в конце третьего периода отыгрались, а в овертайме Эддисон принёс победу «кленовым листьям». Счёт в серии стал 3-2 в пользу Канады.
На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

63'
2:1

ГОЛ! Эддисон открылся на синей линии, получил шайбу, продвинулся вперёд и зарядил в верхний угол!

62'

Круглов на рывке ушёл от защитника, выкатился на ворота, но не сумел переиграть Майера!

61'

Козенс сместился на правый край и из круга вбрасывания резко бросил с кистей! Шайба угодила в перекладину.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 1:1! В вязкой борьбе прошёл третий период. Россияне не использовали свои моменты, а канадцы отыгрались за 20 секунд до сирены. Впереди овертайм!

60'
1:1

ГОЛ! За 20 секунд до сирены отыгрались канадцы! Байрэм получил передачу на синей линии, продвинулся вперёд и с кистей резко бросил в дальний угол — Мифтахов не успел среагировать!

60'

Россияне выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны. В полном составе Россия.

59'

Круглов с Михайловым убежали в контратаку, но канадцы помешали бросит по пустым воротам.

58'

Канадцы сняли вратаря за две с половиной минуты до сирены.

58'

Удаление у России. Подколзин активно пошёл в отбор и завалил Козенса.

57'

Козенс подобрал шайбу и нанёс бросок от борта — Мифтахов забрал шайбу в ловушку.

56'

Канадцы постепенно добавляют в активности, но по-прежнему нет моментов у ворот Мифтахова.

55'

Бекман выкатился с правого края и с неудобной руки бросил под перекладину! Мифтахов отразил шайбу, а затем её накрыл.

54'

Соркин зарядил от синей линии после скидки партнёра! Не дошла шайба до ворот.

53'

В среднюю зону перешла борьба за шайбу, россияне не дают североамериканцам перейти в атаку.

51'

Байрэм выкатился по правому флангу и нанёс бросок из-под защитника! Мифтахов забрал шайбу.

50'

Россияне в большинстве много владели шайбой, но ничего опасного не создали. Вернулся на лёд Чижовски.

49'

Морозов ушёл за ворота и прострелил в центр, но Грошеву помешали принять шайбу.

48'

Удаление у Канады. Чижовски за подножку получил малый штраф.

46'

Подколзин навязал борьбу в чужой зоне и сделал передачу на левый край, Морозов не успел к шайбе.

44'

Канадцы за счёт большинства перехватили инициативу. Игра перешла в зону россиян.

43'

Сборная России в полном составе.

43'

Момент у Канады! Прошла передача на дальнюю штангу, Фонстад из убойной позиции не попал по шайбе!

42'

Канадцы закрепились в зоне, Мифтахов справился с дальним броском Эддисона.

41'

Удаление у России. Савунов придержал клюшкой Козенса.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу России после 40 минут. Россияне контролируют ход встречи и по-прежнему много владеют шайбой. Канадцы за второй период ничего опасного в атаке не создали.

39'

Ртищев прорвался по правому флангу, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть вратаря.

37'

Затяжная атака России, Зоркин щёлкнул от синей линии — шайба после рикошета улетела за пределы площадки.

36'

Малышев зарядил от синей линии, россиянам на пятаке не удалось подправить шайбу в ворота.

34'

Контратака Канады! Фут с левого края прострелил вдоль ворот, Зари немного не успел к шайбе.

33'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у России — 7:3.

32'

Без моментов прошло большинство для Канады. Вернулся на лёд Телегин.

31'

Россияне не дают сопернику бросать по воротам, не доходит шайба до Мифтахова.

30'

Стычка возникла у борта, Телегин потолкался с канадцем. Судьи решили удалить только россиянина — большинство будет у «кленовых листьев».

29'

Морозов сместился на левый край, под углом выкатился на ворота и бросил — Майер забрал шайбу.

28'

Россияне забрали шайбу и перевели игру в чужую зону. Хорошее движение у команды Валерия Брагина.

27'

Малышев от синей линии зарядил в угол — Майер сложился и прижал шайбу ко льду.

25'

Подколзин развернулся у борта и нанёс бросок по воротам! Майер спокойно отразил шайбу.

24'

Затяжная атака первого звена россиян, Амиров с левого края вылез на ворота, но канадцы помешали бросить.

23'

Ротенберг совершил перехват в чужой зоне и прострелил на дальнюю штангу, партнёр не успел к шайбе.

22'

Канадцы много владеют шайбой на старте периода, но нет бросков по воротам.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной России после 20 минут. Команда Валерия Брагина с преимуществом провела первый период, было много моментов у ворот канадцев, а единственную шайбу забросил Соркин. Канадцы лишь ближе к перерыву нанесли несколько опасных бросков.

19'

Отбились россияне. Вернулся на лёд Михайлов.

18'

Момент! Канадцы закрепились в зоне, Мифтахов справился с опасным броском Козенса с пятака!

17'

Удаление у России. Михайлов за подножку получил малый штраф.

16'

Байрэм подключился к атаке и с ползоны зарядил в верхний угол — Мифтахов всё контролировал.

15'

Трейси сместился на левый край и с кистей бросил по воротам — Мифтахов прикрыл ближний угол.

14'

Степанов объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол, Майер щитком среагировал!

13'

Момент у России! Амиров развернулся, вылез из-за ворот и прострелил на дальнюю штангу, Морозов из убойной позиции не попал в створ!

12'

Зоркин с левого края вошёл в зону и нанёс бросок низом, Майер прижал шайбу ко льду.

10'

Корчак совершил проход по правому флангу и с кистей целил в дальний угол — промах!

9'

Эддисон набросил от синей линии, Мифтахов не сумел удержать шайбу, но канадцам не удалось добить с пятака.

8'

Активное начало от сборной России — много владеем шайбой. И по броскам впереди — 6:2.

7'

Пыленков от синей линии пальнул по воротам, Майер спокойно забрал шайбу.

6'
0:1

ГОЛ! Малышев от синей линии сделал перевод в центр зоны, Соркин принял шайбу и вогнал её в угол ворот!

5'

Россияне закрепились в зоне, Подколзин зарядил с правого края — Майер среагировал!

5'

Удаление у Канады. Подколзин набрал скорость, с правого края выкатился на ворота, но его сбил Ву.

3'

Затяжную атаку провели канадцы, Мифтахов справился с броском от синей линии.

2'

Подколзин поставил корпус, убежал по правому флангу и бросил с неудобной руки — Майер блином парировал шайбу.

1'

Матч начался! Россияне выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Нолайн Майер — Амир Мифтахов.

0'

Команды на льду. Звучат гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Суперсерии: Канада WHL — Россия U20. Начало встречи запланировано на 04:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-2.

14.11.2019 04:30