Владимир Ткачёв
  • 59:08
    2:3
СКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЛокомотив в рамках турнира Sochi Hockey Open, Кубок Sochi Hockey Open. Начало встречи 8 августа 2020 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Шайба.

толчок клюшкой
2'
01:12
Николай Коваленко
задержка соперника
2'
11:56
выброс шайбы
2'
16:53
Василий Токранов
2'
18:24
2'
35:31
Миро Аалтонен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

60:00

Матч окончен! «Локомотив» в финале Sochi Hockey Open обыграл СКА — 3:2. В хорошем темпе прошла игра, команды действовали открыто и много атаковали. Точный бросок Дарьина на последней минуте принёс победу ярославцам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59:40

Классный прессинг от «Локомотива» — ярославцы не позволяют сопернику войти в зону.

59:20

Убежал с ворот Хелльберг, «армейцы» вшестером.

59:13
2:3

ГОЛ! Иванов рванул по флангу, ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на пятак, а Дарьин в касание переправил шайбу в сетку ворот!

57:55

Охтамаа промчался по левому флангу, но не получился бросок у финна. СКА в полном составе.

56:40

Марченко взял инициативу на себя! Прокатился по правому флангу и резко бросил в ближний угол — Хелльберг выручил.

55:50

Удаление у СКА, Аалтонен получил малый штраф за толчок клюшкой.

55:30

Забавный момент. Валерий Брагин взял тайм-аут, игроки подъехали к скамейке, но арбитр показал, что у «армейцев» «сгорел» тайм-аут. И хоккеисты поехали обратно на площадку.

53:25

Галимов поборолся у борта и набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёров.

52:30

Затяжная атака СКА. Бурдасов ушёл за ворота, развернулся и отдал на пятак, но Аалтонену помешали принять шайбу.

51:40

Иванов в контратаке убежал по правому флангу, качнул защитника и резко бросил! Шайба ушла выше цели.

50:30

«Армейцы» устроили перепас в чужой зоне. Долго разыгрывали шайбу, но не дошло дело до броска.

49:10
2:2

ГОЛ! Ярославцы совершили отбор, Кудрявцев ушёл за ворота, стянул на себя двух соперника и отдал на пятак — Ткачёв принял шайбу и технично переиграл Хелльберга!

47:30

Три в два убежали «армейцы», Ткачёв с левого края прострелил вдоль ворот, но партнёрам не удалось замкнуть.

46:40

Кузьменко! С левого края сместился к центру, выдержал паузу и с кистей бросил верхом — Исаев блином парировал!

44:40

Ильенко убежал в контратаку по правому флангу! Белов здорово отработал и выбил у него шайбу.

43:24
2:1

ГОЛ! Токранов совершил перехват, Кузьменко убежал в атаку по левому флангу и сделал перевод на Бурдасова, который без помех расстрелял ворота ярославцев!

41:30

В средней зоны идёт борьба за шайбу, осторожно действуют команды.

40:00

Стартовал третий период!

40:00

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде Дарьин вывел ярославцев вперёд, а затем армейцы отыгрались благодаря шайбе Вея. Питерцы в концовке прижали соперника и создали несколько классных моментов, но Исаев спас команду.

39:30

Иванов продрался по правому флангу и прострелил в центр — Дарьин не успел к шайбе.

38:24

Ткачёв сделал длинную передачу под синюю линию, Бурдасов вошёл в зону и отдал на пятак, Вей с острого угла не сумел пробить Исаева!

37:35

Галимов приложился сразу после выигранного вбрасывания, шайба пролетела рядом со штангой.

37:10

Подколзин подхватил шайбу, пролетел через всю площадку, но ярославцы помешали Василию бросить по воротам.

36:02
1:1

ГОЛ! Ткачёв ускорился по левому флангу и прострелил на пятак, Вей удачно подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

35:45

Удаление у «Локомотива». Алексей Марченко за подножку получил малый штраф — хотя на повторе видно, что защитник ярославцев не дотронулся до соперника.

34:40

Белов подключился к атаке и бросил с левого края — шайба после рикошета ушла в сторону.

33:15

Ярославцы выиграли борьбу в чужой зоне, Ткачёв подхватил шайбу и с острого угла бросил по воротам — Хелльберг среагировал!

32:10

«Армейцы» провели позиционную атаку, Белов от синей линии не попал по воротам.

31:05

Аалтонен получил пас и с правого края бросил по воротам — Исаев всё контролировал.

30:10
0:1

ГОЛ! Иванов ушёл за чужие ворота, далее сделал передачу на пятак, где «армейцы» не уследили на Дарьиным, который протолкнул шайбу под щитками Хелльберга!

29:55

Осипов от синей линии совершил наброс, но подправление на пятаке ярославцы не дождались — шайба в ловушке Хелльберга.

29:15

Могли «армейцы» на большее рассчитывать в атаке «два в одного», но передача Кузьменко не прошла к дальней штанге.

28:10

Вей использовал передачу Ткачёва, пальнув с ходу из левого круга вбрасывания — промах!

27:05

Ещё один бросок от синей линии — голкипер «Локо» среагировал на попытку Бенгтссона.

27:02

Токранов издали щёлкнул, но Исаев прекрасно видел шайбу, забрав её в ловушку.

26:44

Подколзин от борта кистями бросил — блокирована попытка.

25:25

Выбежали ярославцы в контратаку, Аверин не стал отдавать на Петерссона, решив бросить от левого борта — Хелльберг здорово сыграл ловушкой!

24:22

Хелльберг пошёл за ворота, а шайба неожиданно для вратаря СКА отрикошетила от лицевого борта, Красковский пытался использовать такой момент, но попал в закругление створа!

23:25

Подколзин откликнулся на поперечную передачу Якимова, бросив с кистями в ближний угол ворот — Исаев хорош на перемещении!

22:35

«Армейцы» провели долгую смену в зоне атаки, но шайба от бортов буквально не отходила.

21:23

Игра уже в равных составах. Не смогли ярославцы использовать хороший шанс в большинстве.

20:01

Второй период начался!

20:00

Сирена на перерыв! Первый период прошёл без заброшенных шайб. Успели команды потренировать игру в неравных составах, но вратари в итоге справились со всеми бросками в створ (11:6 — «армейцы» чаще проверяли голкипера «железнодорожников»).

19:02

Появился у питерцев на площадке четвёртый полевой. Вышла шайба из зоны СКА.

18:40

Петерссон в касание бросил казалось в противоход голкиперу, но тот оставил ловушку для шайбы!

18:23

Токранов задержал Алексея Марченко, что потянуло на малый штраф. Втроём на льду остаются «армейцы».

17:35

Неплохо ярославцы разыграли, Ландер в завершении нанёс бросок — Хелльберг начеку!

16:53

Кетов удалён за выброс шайбы. Повторный визит капитана СКА в штрафной бокс.

16:05

В полном составе «Локомотив». Ярославцы сразу организовали атаку, Черепанов с дальней дистанции бросил — Хелльберг надёжен!

15:20

Бурдасова дважды выводили на бросок — шайба в створ отказалась лететь.

14:00

Вчетвером ярославцы уже обороняются. Питерцы начинают атаку из-за своих ворот.

13:55

Охтамаа удалён за задержку соперника. Одна секунда у СКА на игру в формате «5 на 3».

13:35

Ткачёв из левого круга вбрасывания опасно добивал — защитник «Локо» блокировал шайбу!

12:40

Ожиганов по чистому льду зарядил — Исаев щитком перевёл шайбу за пределы площадки.

11:56

Коваленко наказан малым штрафом за задержку соперника. Большинство СКА.

10:25

Смогли ярославцы задержаться в зоне соперника. Два броска в створ прошло — Хелльберг справился с угрозой!

9:25

Пока трудно отдать предпочтение какой-либо команде. Возможно, СКА в атаке выглядит чуть быстрее, но и «Локомотив» не отсиживается в обороне.

8:18

Ожиганов подключился в атаку, дождался передачи к дальней штанге, но бросок защитника СКА цели не достиг!

7:33

Вей в касание из-за ворот «Локо» скинул шайбу на пятак, но Галимову не позволили бросить в упор!

6:25

«Железнодорожники» отбились от позиционной атаки «армейцев», но только за счёт проброса.

5:30

Рафиков ответил броском от синей линии — шайба попала в «армейского» защитника.

4:15

Исаев справился с щелчком от синей линии! Не обратил голкипер «Локо» на помеху у ворот, которую создал Бурдасов.

3:20

Кетов вышел из штрафного бокса, получил передачу, добрался до ворот и нанёс бросок — Исаев на месте!

2:22

Расположились ярославцы в зоне соперника, но передача в центр не прошла. Питерцы отвели игру за синюю линию.

1:12

Кетов у борта подтолкнул Алексеева в спину — малый штраф выписан «армейцу».

1:05

Кузьменко без помех докатил до ползоны атаки и бросил с кистей — прямо во вратаря «Локо»!

0:01

Стартовое вбрасывание остаётся за «армейцами». Поехали!

0'
0'
0'

Магнус Хелльберг против Даниила Исаева — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Sochi Hockey Open: СКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.