2 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), вместимость: 8900
Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 11:36
    1:1
    Маркус Гранлунд
  • 40:43
    2:3
    Сакари Маннинен
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевСКА в рамках турнира ТАНЕКО Кубок чемпионов, TANECO Кубок чемпионов. Начало встречи 20 августа 2020 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

подножка
2'
18:54
2'
21:01
Александр Кадейкин
задержка шайбы руками
2'
21:30
2'
29:53
Теэму Хартикайнен
толчок клюшкой
2'
33:30
Богдан Якимов
удар клюшкой
2'
39:54
командный штраф
задержка игры
2+2'
42:02
Иван Морозов
2'

0-2-6 8
60'

Матч окончен! СКА на турнире чемпионов в Казани обыграл «Салават Юлаев» — 4:2. Решающим фактором стала игра спецбригад — «армейцы» забили два гола в большинстве и один в меньшинстве. У команды Валерия Брагина отличились Аалтонен, Токранов, Галимов и Кемппайнен, а уфимцы ответили шайбами Гранлунда и Маннинена. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

СКА в полном составе. Якимов в контратаке не попал по пустым воротам.

60'

«Армейцы» здорово проводят концовку, не позволяя сопернику устроить финальный штурм.

59'

Уфимцы закрепились в зоне, Самонов забрал шайбу после броска с правого края.

58'

Убежал с ворот Сухачёв — уфимцы вшестером.

58'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Салавата».

58'

Удаление у СКА. Морозов в борьбе у борта сфолил против Хартикайнена.

58'

Уфимцы выкатились три в два, Баранов сделал перевод на правый край, но бросок Гранлунда был заблокирован.

57'

Вей с правого края вошёл в зону и бросил из-под Семёнова! Сухачёв щитком среагировал.

56'

Галимов убежал в атаку по левому флангу и запустил шайбу выше перекладины!

55'

«Армейцы» уверенно держат шайбу, не позволяя уфимцам перейти в атаку.

53'

Баранов резко бросил с кистей и шайба прилетела в шлем Самонову. Пауза — нужно голкиперу «армейцев» прийти в себя.

52'

Уфимцы совершили перехват! Гранлунд опасно атаковал с ползоны — Самонов плечом парировал шайбу.

50'

Хартикайнен ушёл за ворота и сделал скидку на правый край, Ларсен в касание послал шайбу рядом со штангой!

49'

Хохряков убежал по правому флангу! Резко выкатился на пятак, но «армейцы» помешали ему бросить по воротам.

47'

СКА в полном составе.

46'
2:4

ГОЛ! В меньшинстве забил СКА! Уфимцы ошиблись в средней зоне, Кемппайнен совершил перехват и убежал на ворота! Йоонас сблизился с Сухачёвым и аккуратно послал шайбу в «домик» голкиперу.

46'

Маннинен набросил от синей линии, Самонов отразил шайбу, но на добивании никого не оказалось.

45'

Уфимцы долго держат шайбу, но нет бросков по воротам. Грамотно обороняются «армейцы».

44'

Кадейкин! Из круга вбрасывания целил в ближний угол — Самонов переместился и забрал шайбу.

43'

Удаление у СКА. Судьи выписали две минуты Валерию Брагину за задержку игры — Глотов будет отбывать штраф.

42'

Момент у СКА! Аалтонен вылез из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Сухачёв в эффектном броске накрыл шайбу!

41'
2:3

ГОЛ! Уфимцы расположились в зоне, Маннинен получил передачу и с кистей нанёс роскошный бросок в угол ворот!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу СКА после 40 минут. «Армейцы» на старте второго периода забросили две шайбы в большинстве. В дальнейшем команда Валерия Брагина владела территорией, а уфимцы старались отвечать быстрыми выпадами.

40'

Удаление у СКА. Якимов ударил по рукам Коледова и получил две минуты.

40'

Момент! Коледов подключился к атаке и опасно бросил с семи метров — шайба прошла над перекладиной!

38'

Уфимцы заперли соперника в зоне. Ларсен от синей линии зарядил в нижний угол — Самонов щитком отразил шайбу.

37'

Удаление у СКА. Галимов в борьбе за чужими воротами откровенно двумя руками прихватил Ларсена.

36'

«Салават» в полном составе.

36'

Жарков прочитал и перехватил перевод Вея на Бурдасова — могло быть опасно.

35'

Хорошо ходит шайба в большинстве у «армейцев». Бенгтссон пальнул от синей линии — Сухачёв сложился и забрал шайбу.

34'

Удаление у «Салавата». Хартикайнен за фол в средней зоне получил малый штраф.

33'

Хартикайнен разогнал атаку уфимцев и набросил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

32'

Отбились уфимцы — вернулся на лёд Гранлунд.

31'

Бенгтссон с ползоны атаковал после скидки партнёра! Сухачёв парировал шайбу в сторону.

31'

Ожиганов от синей линии пальнул в верхний угол! Сухачёв выставил ловушку и парировал шайбу.

30'

Удаление у «Салавата». Гранлунд в средней зоне не по правилам атаковал Бенгтссона и получил малый штраф.

29'

Уфимцы в контратаке выкатились три в два! Гранлунд с правого края зарядил по воротам — Самонов плечом парировал.

28'

Ещё одна быстрая атака Уфы! Баранов вылез на пятаки подставил клюшку — Самонов переместился и накрыл шайбу.

27'

Хартикайнен вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра — Самонов забрал шайбу.

26'

«Армейцы» перешли в позиционную атаку, Бенгтссон неожиданно бросил с отрицательного угла — Сухачёв всё контролировал.

25'

Уфимцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Мясищев от синей линии зарядил по воротам — Самонов на месте.

24'
1:3

ГОЛ! Бенгтссон подключился к атаке и от борта сделал передачу в центр, Галимов принял шайбу и с близкого расстояния пробил Сухачёва!

23'
1:2

ГОЛ! «Армейцы» закрепились в зоне, Токранов получил пас и из круга вбрасывания нанёс роскошный бросок в верхний угол ворот — Сухачёв не дотянулся!

23'

Контратака «Салавата»! Хохряков убежал по левому флангу и с кистей бросил в ближний угол — Самонов выручил!

22'

Втроём остались уфимцы на полторы минуты! Кадейкин сфолил в борьбе за шайбу.

22'

Удаление у «Салавата». Маннинен заплёл ноги Ожиганову и получил малый штраф.

21'

Сухачёв справился с выстрелом Бурдасова от синей линии. «Салават» в полном составе.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Отличились Аалтонен и Гранлунд. Весёлая игра — было много моментов, команды активно шли вперёд и обменивались острыми атаками.

19'

Удаление у «Салавата». Гиматов сфолил в борьбе с Галимовым.

19'

Момент! «Армейцы» заперли соперника на отложенном штрафе, Вей из убойной позиции не сумел пробить Самонова!

18'

«Армейцы» в позиционной атаке. Вей с кистей целил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

17'

Продолжают команды обмениваться быстрыми атаками, хороший темп в игре.

16'

Опасно! Токранов щёлкнул от синей линии, Сухачёв не сумел удержать шайбу, но защитники подстраховали голкипера на линии ворот.

15'

Контратака Уфы! Гранлунд по центру проскочил мимо двух соперников, но не сумел переиграть Самонова.

14'

«Армейцы» в позиционной атаке. Ожиганов приложился от синей линии — промах!

13'

Кузьменко совершил сольный проход по флангу и выкатился под углом, но не сумел пробить Сухачёва.

12'
1:1

ГОЛ! Уфимцы подловили соперника на быстрой атаке! Выкатились два в два, прошла передача на пятак, а Гранлунд переправил шайбу в сетку ворот.

11'

Глотов! Подхватил шайбу, поставил корпус и вылез на ворота, но не сумел переиграть Сухачёва.

9'

«Армейцы» выиграли вбрасывание в чужой зоне, Глотов с кистей не попал в дальний угол!

8'
0:1

ГОЛ! Токранов от борта сделал передачу в центр, Аалтонен немного продвинулся вперёд и с кистей бросил в угол! Сухачёву перекрыли обзор на пятаке — голкипер не видел шайбу.

7'

Бирюков подхватил шайбу на синей линии и щёлкнул в дальний угол — Самонов всё контролировал.

7'

Момент у «Салавата»! Гранлунд аккуратно набросил на пятак, Хартикайнен подхватил шайбу и бросил с неудобной руки — Самонов на месте!

5'

Уфимцы ответили быстрой атакой, Самонов справился с набросом от борта.

4'

«Армейцы» в позиционной атаке, Бурдасов с ползоны зарядил по воротам — Сухачёв щитком среагировал.

3'

Маннинен получил пас перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Самонова.

2'

Мухамадуллин! Убежал по левому флангу и с кистей бросил верхом — Самонов плечом парировал шайбу!

1'

Матч стартовал!

0'

Стартовые вратари: Владислав Сухачёв — Александр Самонов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча TANECO Кубок чемпионов: «Салават Юлаев» — СКА. Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.