2 0 0 1

ЦСКА
Москва
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), вместимость: 12680
Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия); Главный судья: Владимир Мочалов (Москва, Россия)
    Теэму Пулккинен
0'
20'
40'
60'
65'
Динамо М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЦСКА в рамках турнира Кубок мэра Москвы, Кубок мэра Москвы. Начало встречи 28 августа 2020 года запланировано на 19:15 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
06:11
Сергей Бойков
толчок клюшкой
2'
16:26
Михаил Науменков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:51
Егор Аланов
подножка
2'
22:36
Максим Соркин
подножка
2'
27:02
Владислав Ефремов
задержка соперника клюшкой
2'
45:22
Сергей Андронов
2'

3:4

ГОЛ! Голдобин выкатился на ворота и переиграл Бочарова!

Матч окончен! ЦСКА на Кубке мэра Москвы обыграл по буллитам «Динамо» — 4:3. «Армейцы» по ходу встречи проигрывали 1:3, но сумели отыграться, а в серии послематчевых бросков Голдобин принёс победу красно-синим. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#13

Брюквин выкатился по центру, убрал под неудобную и бросил — промах!

#12

Шарыченков справился с броском Слепышева!

#11

Брюквин убрал под неудобную и бросил — промах!

#10

Зайцев не сумел обыграть голкипера!

#9

Шалунов выкатился по центру, но бросок не получился.

#8

Шипов не сумел переиграть Шарыченкова!

#7

Локтионов убрал под неудобную и бросил низом — Бочаров щитком среагировал!

#6

Брюквин резким броском с кистей вогнал шайбу между щитков Шарыченкову!

#5

Убойный щелчок Окулова! Бочаров отразил шайбу.

#4

Не получился бросок у Тарасова — шайба сошла с крюка.

#3

Голдобин! С кистей целил в верхний угол — Бочаров среагировал!

#2

Кагарлицкий выкатился на ворота и бросил — штанга выручила «армейцев»!

#1

ГОЛ! Слепышев выкатился по центру и послал шайбу между щитков Бочарову!

65'

Окончен овертайм! Ничья 3:3. Динамовцы имели большинство и создали несколько хороших моментов, но пробить Шарыченкова не удалось. Впереди серия буллитов.

65'

Два в два выкатились «армейцы»! Голдобин прострелил в центр, но Хиетанен в падении перехватил шайбу.

63'

Шарыченков потащил опасный бросок Миронова! ЦСКА в полном составе.

63'

Момент! Шипачёв набросил на пятак, Яшкин оказался один перед воротами, но не сумел переиграть Шарыченкова.

62'

Тайм-аут от Владимира Крикунова.

62'

Перекладина! Хиетанен после скидки Шипачёва зарядил с ползоны — шайба зацепила перекладину и отскочила в сторону!

61'

Удаление у ЦСКА. Андронов заплёл ноги Кагарлицкому и отправился на скамейку штрафников.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3. Третий период прошёл в равной борьбе, команды действовали осторожно и моментов было немного. Впереди овертайм!

59'

Пошли последние две минуты периода, в средней зоне идёт борьба за шайбу.

57'

Кагарлицкий прокатился за воротами и набросил на пятак, но там никого не оказалось.

56'

Первое звено «Динамо» заперло соперника в зоне. Чайковски набросил от синей линии, Шипачёв прострелил в центр, но Яшкин не успел к шайбе.

54'

Ефремов набросил со входа в зону, шайба после рикошета ушла в сторону.

52'

Перешла борьба в среднюю зону. Меньше стало бросков по воротам.

50'

Контратака ЦСКА! Телегин подхватил шайбу, убежал один на один и бросил в ближний угол — Бочаров среагировал.

49'

Светлаков! Под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Бочарова.

48'

Динамовцы в полном составе.

48'

Окулов рванул в свободную зону и с кистей бросил в верхний угол! Бочаров плечом среагировал.

47'

Локтионов! С правого края целил в верхний угол — шайба зацепила штангу и отскочила в сторону.

46'

Удаление у «Динамо». Ефремов прихватил клюшкой Шалунова и отправился на скамейку штрафников.

44'

Динамовцы совершили перехват в чужой зоне, Шарыченков уверенно справился с дальним броском Сергеева.

42'

Раисов на фланге ловко обыграл соперника и сделал перевод в центр, Зайцев не попал по шайбе из убойной позиции!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 3:3 после 40 минут. «Армейцы» бодро провели второй период и забросили две шайбы подряд усилиями Слепышева и Локтионова. Отдохнём — всё самое интересное впереди!

40'

Алексеев ускорился по левому флангу и зарядил по воротам! Шарыченков намертво забрал шайбу.

39'

Робинсон набросил от синей линии, Бочаров переместился и прижал шайбу ко льду.

38'

Брюквин на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Шарыченков выставил щиток и парировал шайбу.

37'

Бойков от синей линии целил с кистей в дальний угол! Шарыченков блином парировал шайбу.

35'

Скорости по-прежнему высокие, но стало много брака в действиях команд.

33'

Зайцев подключился к атаке, объехал ворота и прострелил в центр — Ефремов не попал по шайбе из убойной позиции!

32'

Дальбек выкатился по центру и бросил с неудобной руки! Шайба прошла рядом со штангой.

31'

Раисов убежал по левому флангу и набросил на пятак, но Зайцеву помешали бросить с трёх метров.

30'

Динамовцы заперли соперника в зоне! Сперва Яшкин опасно атаковал с пятака, а затем Кагарлицкому помешали добить шайбу с острого угла.

29'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве. В полных составах продолжается игра.

28'

Сергеев пальнул от синей линии после скидки Миронова! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

27'

Удаление у ЦСКА. Соркин активно пошёл в борьбу и сфолил против Сергеева.

27'

Перехват в средней зоне! Соркину не хватило скорости, чтобы выкатиться один на один.

26'

Шипачёв сместился на правый край, выдержал паузу и сделал перевод в центр — Яшкин не успел к шайбе.

25'

Саморуков подключился к атаке! Ворвался в зону, качнул защитника и бросил с левого края — Бочаров намертво забрал шайбу.

24'
3:3

ГОЛ! Коростелёв ушёл за ворота и отдал на пятак, Локтионов оказался один перед Бочаровым и послал шайбу под перекладину!

23'

Удаление у «Динамо». Аланов в средней зоне сделал подножку Светлакову и получил малый штраф.

23'
3:2

ГОЛ! Голдобин по центру вылез на пятак, но динамовцы накрыли его бросок. Слепышев подхватил шайбу, бросил, а затем добил её с острейшего угла!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 3:1 в пользу «Динамо» после первого периода. «Армейцы» вышли вперёд на первой минуте после гола Слепышева, но затем динамовцы перехватили инициативу и стали создавать моменты у чужих ворот. Тарасов, Чайковски и Пулккинен забросили три шайбы в ворота Шарыченкова с интервалом в три минуты.

20'

Удаление у ЦСКА. Науменков в средней зоне грубо встретил Пулккинена — получился удар в голову. Финн сразу отправился в раздевалку.

20'

Соркин набрал скорость, убежал по левому флангу и бросил в ближний угол! Бочаров на месте.

19'

Без моментов прошло большинство для ЦСКА. Вернулся на лёд Бойков.

18'

Не удаётся «армейцам» закрепиться в чужой зоне. Уверенно обороняются бело-голубые.

17'

Удаление у «Динамо». Бойков за толчок клюшкой отправился на скамейку штрафников.

16'

Момент у ЦСКА! Шалунов сделал передачу вразрез, Окулов по центру выкатился на ворота, уложил на лёд Бочаров и бросил низом — штанга выручила динамовцев!

15'

Быстрая атака «Динамо» два в два! Шипов с правого края зарядил в ближнюю девятку — Шарыченков забрал шайбу в ловушку!

14'

Миронов эффектным силовым приёмом остановил прорыв Слепышева по центру! Красивый момент.

13'

«Армейцы» перешли в позиционную атаку, Саморуков с правого края бросил в нижний угол — Бочаров щитком среагировал.

11'

Григорьев здорово отработал в обороне и помешал Шалунову выкатиться на ворота с левого края.

10'

Ещё момент у «Динамо»! Алексеев убежал по правому флангу и сделал скидку в центр, Тарасов бросил в упор, но Шарыченков среагировал!

8'
3:1

ГОЛ! И тут же третью шайбу забросили бело-голубые! Зайцев мощно зарядил от синей линии, Пулккинен на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

7'
2:1

ГОЛ! Динамовцы закрепились в зоне, Чайковски от синей линии пальнул точно в дальний угол ворот!

7'

Удаление у ЦСКА. Максимов в средней зоне ударил соперника клюшкой по лицу.

6'

Шипачёв вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Яшкина — Шарыченков щитком отразил шайбу.

5'
1:1

ГОЛ! Динамовцы выиграли вбрасывание, Ефремов щёлкнул от синей линии — Шарыченков парировал шайбу, но Тарасов подкараулил отскок и добил шайбу в ворота!

4'

Миронов сделал длинную передачу под синюю линию, Брюквину не удалось зацепиться за шайбу.

3'

Кемпе подхватил шайбу, убежал по левому флангу и бросил в ближний угол — Бочаров выручил!

1'
0:1

ГОЛ! Блестяще сыграл Слепышев! Красиво проскочил между двух защитников, выкатился один на один и послал шайбу мимо Бочарова!

1'

Матч стартовал!

0'

Стартовые вратари: Иван Бочаров — Александр Шарыченков.

0'
0'
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка мэра Москвы: «Динамо» (Москва) — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:15 по московскому времени.