0 0
0
2 1

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 5600
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоДинамо Р в рамках турнира Кубок губернатора Нижегородской области, Кубок губернатора. Начало встречи 17 августа 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

толчок клюшкой
2'
01:57
Семён Валуйский
удар клюшкой
2'
07:07
Элвийс Биезайс
подножка
2'
12:45
Джейми Джонсон
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
20:29
Михаил Тюляпкин
задержка соперника клюшкой
2'
32:52
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
35:37
2'
48:55
подножка
2'

4-2-4 10
60'

Ну что же, поздравляем "Динамо" с победой. Именно рижане завтра будут играть в финале турнира против московского "Спартака", а мы заканчиваем на этом свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа рижского "Динамо"!

60'

Мейя сумел перевести шайбу в чужую зону. Коваль вернулся в ворота, так что больше в пустые забить у рижан не получится.

59'
0:3

ГООЛ! В пустые ворота забивает Индрашис! Сам себе прокинул на ход, и сам же забил.

59'

Пустые ворота у "Торпедо", убежал вратарь!

58'

Бичевскис бросил из-под защитника, Коваль впервые за несколько последних минут вступил в игру.

57'

Потапов выбрался из-за ворот Ючерса, и на тянущихся руках пытался завести шайбу в угол — неудачно.

56'

Рижане в полном составе, и всё меньше времени у нижегородцев, чтобы попытаться сравнять счёт. Усталыми выглядят хозяева.

55'

Варнаков почему-то не стал сразу бросать, получив шайбу на пятачке, а уже через мгновение перед ним вырос защитник "Динамо".

54'

Рекис удалён за подножку. Снова торпедовцы в большинстве.

53'

Не получается у "Торпедо" быстро проходить среднюю зону. При позиционном нападении "Динамо" все пути перекрывает, чистого льда практически нет.

51'

В полном составе рижане.

51'

Угаров рвался на пятак из-за ворот Ючерса, и сбил их после того, как с ним сыграли жёстко.

50'

Маленьких делал прострел, но защитники "Динамо" перехватывают передачу. Не могут игроки "Торпедо" толком закрепиться в зоне.

49'

Удаление у "Динамо". Торпедовцы получают шанс.

49'

Романовский здорово поборолся за чужими воротами, шайба вылетела на пятачок у ворот "Динамо", но там никого не было.

47'

Галузин не смог зацепиться за шайбу, ворвавшись на большой скорости в зону "Динамо". Похоже, рижане постепенно начинают играть по счёту.

45'

Теперь уже с правого фланга предприняли вылазку хозяева. Варнаков бросал с неудобной руки, снова Ючерс внимателен.

45'

Вывели на бросок Тёрнберга по левому флангу — Ючерс сыграл грамотно, ближний угол закрыл.

43'

Скворцов здорово держал шайбу за чужими воротами, лишь вдвоём торпедовцы смогли его нейтрализовать.

42'

Выход один на один у рижан — Коваль! Джонсон не сумел переиграть голкипера! Под неудобную руку убирал шайбу, но пробил прямо в выставленный щиток.

41'

Начинаем третью двадцатиминутку.

40'

Закончен второй период.

38'
0:2

ГООООООЛ! Отличная передача Ниживия из угла площадки, и Шремп буквально вколотил шайбу с пятачка! Удваивают рижане преимущество, снова реализовано большинство.

38'

В полном составе "Торпедо", так ничего рижане и не создали.

37'

Не очень клеится большинство на этот раз у "Динамо". Много беготни за выброшенной шайбой.

36'

Снова Тюляпкин на скамейке штрафников, четыре минуты ему выписали на этот раз.

36'

Коваль здорово сыграл клюшкой, выбив шайбу у наезжавшего на пятак форварда. Контратакуют динамовцы очень остро.

35'

Мейя вышел на пятачок — Коваль отразил бросок в упор!

34'
0:1

ГОООООООЛ! Несколько курьёзный гол забили рижане: Ниживий делал прострел на пятачок почти с нулевого угла, а шайба попала в присевшего защитника, и срикошетила в ближний угол ворот Коваля.

33'

Цеплял клюшкой Тюляпкин соперника. Шанс для "Динамо".

32'

Горбунов у правого борта сражался с двумя динамовцами, и сделать ничего толком не смог. Не хватает торпедовцам решающего усилия, вяжут их рижане.

30'

Сошла шайба у Крикунова! На дальний пятачок он выходил, прицелился — а бросок получился откровенно жалким.

29'

Галузин прошёл по правому флангу, развернулся, но Липсбергс его просто затолкал, не дал ничего сделать.

28'

Тёрнберг забрался в офсайд. Пропала острота у ворот "Динамо", хотя позиционное преимущество хозяева пока что сохраняют.

27'

Не прошла передача Крикунова на пятачок. Здорово он выехал из-за ворот рижан, а вот пас пришёлся в конёк защитнику.

26'

Валуйский прошел по левому флангу, хорошо прикрыл шайбу корпусом, но бросок с неудобной точным не вышел.

24'

С нулевого угла едва шайба не залетела в ворота Ючерса — торпедовец в падении умудрился бросить.

23'

Вышел Джонсон из штраф-бокса, последовала ему передача прямо на пятачок, и Коваль тоже показал своё мастерство.

22'

Хиетанен, Крикунов — снова вратарь "Динамо" на высоте! Очень жарко в зоне рижан.

22'

Макаров и Крикунов с пятачка по очереди пытались затолкать — Ючерс стеной стоит!

21'

Джонсон удален за атаку игрока, не владевшего шайбой. Третье большинство для "Торпедо".

21'

На старте второй период!

20'

Подошёл к концу первый период! Немного отдохнём.

17'

Нильссон в касание на дальнюю штангу отправляет шайбу, где завершал атаку Варнаков, но… бросок Михаила успели заблокировать.

15'

Достаточно спокойно обороняются гости из Латвии, ничего не получается у хозяев турнира.

13'

Галузина сбил рижанин — ближайшие две минуты на скамейке штрафников проведёт Биезайс.

12'

Нильссон протащил шайбу, накрутил защитника и подключил к атаке Варнакова… безрезультатно!

11'

В полном составе нижегородцы.

10'

Биезайс направил шайбу в сторону ворот, но до попадания в створ было далековато…

9'

Лавиньш с неплохой позиции попадает в защитника, бросившегося под бросок!

9'

Шанс для "Динамо" хоть сколько-нибудь потревожить Коваля. Удаление молодого форварда Валуйского.

8'

Коваль там не заскучал? Пока в зоне "Торпедо" тишь да гладь.

7'

Уххх, как активно заиграло ведущее звено "Торпедо"! Васильев бросает от синей, шайбу подбирает Варнаков, но объезжая ворота так и не решился бросить, а вот Нильссон недурно приложился. Отличная смена.

6'

В средней зоне проходит игра, в равных составах никто особенно не торопится лететь в атаку.

5'

В полном составе рижане, и кроме того самого броска Потапова и нечего вспомнить.

4'

Ючерс хорооош! Бросок всё того же Максима Потапова вытаскивает. Получил форвард нижегородцев передачу с левого фланга и приложился в одно касание.

3'

А вот и первое удаление — Рекс провинился у рижан.

3'

Тёрнберг набрасывал шайбу на пятак, где за неё отчаянно боролись его партнёры.

2'

Местная публика тепло встретила появление в воротах Виталия Коваля.

1'

Максим Потапов на первых же секундах матча выкатился на ворота, но в ворота не попал!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на матч Кубка Губернатора Нижегородской области между местным "Торпедо" и рижским "Динамо". Обе команды сыграли на турнире по два матча, и если рижане одержали в них две победы, обыграв московские "Спартак" и "Динамо", то торпедовцы обыграли лишь красно-белых, а вот действующему чемпиону уступили. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени, для вас будет работать Леонид Михайлов.