2 1
0
2 0

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), вместимость: 12724
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    4:2
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСпартак в рамках турнира Кубок Мэра Москвы, Кубок Мэра Москвы. Начало встречи 29 августа 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

задержка соперника клюшкой
2'
10:03
Штефан Ружичка
подножка
2'
53:07
Филип Новак
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

2-0-2 4
60'

Все, матч окончен! 4:2 — победа бело-голубых! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Расположились спартаковцы в чужой зоне. Но очень внимательно играют динамовцы в своей зоне, не дают бросать.

59'

"Динамо" в полном составе. Невнятно провели это большинство спартаковцы.

58'

Время идет, а "Спартаку" никак не удается провести осмысленную атаку на ворота Волкова.

57'

Удаление у "Динамо".

56'
4:2

ГООООООООООООООООЛ! Убежали динамовцы в контратаку. Кокорев выкатился на ворота Мёрфи, сделал передачу на дальнюю штангу, и Йюнге прицельно бросил под перекладину! Без шансов для Мёрфи.

56'

"Спартак" в полном составе. Без моментов прошло это большинство для "Динамо".

55'

Горохов завозился на синей линии, и Бушуев спокойно выбросил шайбу из своей зоны.

54'

Ружичка в борьбе с Цветковым нарушил правила. Удаление у красно-белых.

53'

"Динамо" владеет заметным игровым преимуществом. Мёрфи еще несколько раз выручил свою команду.

52'

Коньков выкатился из-за ворот, пытался нанести бросок в ближний угол, но Гаврилычев не пустил его к воротам.

51'

Контратака "Спартака". Губин вошел в зону, и нанес мощный щелчок по воротам — рядом со штангой!

49'

Губин продавил защитника, сделал передачу под синюю линию под бросок Покровскому. Слишком неточно пошла шайба.

47'

Ружичка здорово поборолся за воротами. Отвоевал шайбу у динамовцев, отдал на пятак, но Бушуев немного не дотянулся до передачи!

46'

Мамкин нанес бросок в касание сразу же после выигранного вбрасывания! Волков оказался начеку.

45'

Квапил заложил вираж за воротами, и сделал передачу на пятак. Не дошла шайба до Князева.

43'

Отличный проход совершил Пестунов! Подхватил шайбу у борта, и продвинулся на пятак, но Мёрфи выручил после броска с близкого расстояния.

42'

Неприятный рикошет на пятаке "Спартака". Мёрфи контролировал ситуацию.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:2 в пользу "Динамо" после двух периодов.

40'

Концовку периода "Спартак" провел в атаке. Но до броска дело не дошло.

38'
3:2

ГОООООООООООЛ! Изумительно Цветков переиграл Мёрфи! Точно под перекладину бросил динамовец. Отличная работа рук.

38'

Буллит в ворота "Спартака"! Нарушили правила против Цветкова, который едва не убежал один на один.

37'

Ружичка выкатился из-за ворот, сделал передачу на дальнюю штангу, но у Губина не получился бросок в касание.

35'

Хороший перевод на противоположный фланг, но Кокорев не сумел обработать шайбу. А так бы мог выкатиться один на один с Мёрфи.

34'

Момент! Ружичка с кистей бросал из-под защитника — Волков выручил.

32'

Опасно! Контратака прошла у "Спартака". Губин промчался по флангу, сместился в центр, и щелкнул в дальний угол — Волков выручил!

31'

Дерлюк! Мощный бросок защитника "Динамо" пришелся в кого-то из своих партнеров, дежуривших на пятаке.

30'
2:2

ГОООООООООООООООЛ! Горовиков подхватил шайбу у борта, немного сместился в центр, и бросил точно в ближнюю "девятку". Великолепный по точности получился бросок у Константина!

29'

Во втором периоде красно-белые заиграли значительно острее и интереснее.

27'

Жмакин въехал в голкипера "Динамо". Небольшая остановка в игре.

27'

Жмакин выкатился под углом на ворота "Динамо". Последовал бросок в ближний угол, но Волков выручил.

26'
1:2

ГОООООООООООООЛ! Красивая комбинация получилась у "Спартака". Жуков выбрался из угла площадки, прострелил вдоль ворот, а Бушуев замкнул передачу на дальней штанге.

25'

Ошиблись спартаковцы в своей зоне! Горовиков с ползоны бросал в противоход Мёрфи, но шайба прошла рядом со штангой!

24'

Горовиков от синей линии нанес бросок по воротам — Мёрфи уверенно справился с угрозой.

23'

Гордеев выиграл вбрасывание в чужой зоне, и Жмакин нанес опасный бросок в касание! Волков выручил.

23'

Затяжная позиционная атака "Динамо" так ни к чему опасному и не привела.

21'
1:1

ГОООООООООООООООЛ! На 17-й секунде второго периода спартаковцы сравнивают счет! Левандовский атаковал из правого круга вбрасывания — шайба застряла на пятаке, и Воронин в касание четко поразил ворота Волкова!

21'

Начался второй период!

20'

По броскам в первом периоде преимущество на стороне "Динамо" — 12:6.

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Динамо" после первого периода.

20'

Опасно! Жуков толком не попал по шайбе, находясь прямо на пятаке динамовцев!

19'

Гордеев из угла площадки сделал передачу в центр, но Никонцеву не дали бросить по воротам из убойной позиции.

18'

Кузьмин вошел в зону, и с синей линии бросил из-под защитника. Уверенный сейв Волкова ловушкой.

17'

Серию неплохих атак провели спартаковцы. Но Волков сыграл уверенно.

15'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! Все к тому и шло — открывают счет бело-голубые. Прошла быстрая атака динамовцев, Йюнге прорвался по правому флангу, и бросил точнехонько в ближний угол!

15'

Кузьмин с кистей атаковал в ближний угол — шайба пришла прямо в ловушку Волкову.

14'

Прошла разрезающая передача на Квапила. Чех выкатился один на один с Мёрфи, но и в этой ситуации голкипер "Спартака" оказался на высоте.

12'

"Спартак" в полном составе.

12'

Йюнге бросал с ползоны — Мёрфи отбил перед собой, а на добивании Яласвааре немного не повезло!

11'

Коньков свободно получил шайбу на дальней штанге, но Мёрфи выручил в ближнем бою! Отличный сейв голкипера "Спартака"!

10'

Левандовский нарушил правила против Горохова.

10'

Никонцев зарядил от синей линии — слишком неточно прошла шайба.

9'

Пестунов прорвался по краю, сделал передачу в центр на Князева, но тому не дали бросить с близкого расстояния.

8'

После броска Яласваары из средней зоны, шайба покинула пределы площадки. Небольшая остановка в игре.

7'

Пока все основные события происходят в зоне красно-белых.

6'

Цветков прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не добрался до шайбы. Следом Кокарев бросал с разворота, но чуть выше ворот прошла шайба.

4'

Баранцев от синей линии бросил под перекладину — Мёрфи выручает.

2'

Йюнге свободно вошел в зону, и метров с пяти бросил в дальний угол — рядом со штангой! Резво начали динамовцы.

1'

Неплохая атака "Динамо" на первой минуте. Анисин под углом выкатывался на ворота, но Мёрфи надежно прикрыл ближний угол.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Волков — Мёрфи.

0'

Привет всем любителям хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию второго матча, запланированного на среду на Кубке мэра Москвы. Столичное дерби, в котором силами померятся "Спартак" и "Динамо". Начнём в 19.00 по московскому времени, не пропустите!