Сергей Соин
  • 65:00
    2:3
Витязь — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьДинамо М в рамках турнира Кубок Мэра Москвы, Кубок Мэра Москвы. Начало встречи 30 августа 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

толчок на борт
2'
13:05
Никита Двуреченский
2+2'
18:08
Роман Кудинов
2'
23:38
Сергей Коньков
2'
46:40
Филип Новак
2'
46:40
Денис Сергеев
2'
58:58
Филип Новак
2'

#6

Голкипер отражает бросок! Все, матч окончен!

#1

Первый отправился пробивать буллит шведский хоккеист "Динамо". И у него все получилось! Не оставил он шансов голкиперу.

65'

Интересную встречу продемонстрировали оба коллектива. Чуть лучше смотрелся в этом матче "Витязь". Всем спасибо за внимание. Вместе с вами за ходом событий следил Овчаренко Игорь. До новых встреч!

65'

Серия буллитов начнется через считанные минуты.

65'

Все! Дополнительное время закончилось.

64'

Бабенко пошел в обводку, но это дело у него вышло плохо. Думаю, что совсем скоро мы увидим буллиты.

63'

Горохов выполнил пас на Цветкова, но тот не сумел сориентироваться. Итог: потеря шайбы в элементарной ситуации.

62'

Королюк здорово прорывался к воротам, а потом бросал, но его выстрел заблокировал голкипер.

61'

Дополнительное время началось.

60'

Звучит сирена! Третий период окончен.

60'

Тайм-аут взял главный тренер "Динамо".

59'

И Филип получает две минуты.

59'

Получает штраф за потасовку с Новаком.

59'

Обоюдное удаление будет.

58'

Подходит к концу сегодняшний матч. Команды спокойно доигрывают встречу. Хотя не все еще ясно…

56'
2:2

ГОООООООЛ!!! Соин! Бабенко с неудобной руки бросал по воротам, голкипер сумел отбить этот выстрел, но шайба отскочила к Соину, который точно пробил по воротам. Счет вновь равный.

54'

Очень неожиданно выходит вперед "Витязь". Интересно, сумеют ли москвичи отыграть по ходу третьего периода? Смотрим.

52'
2:1

ГООООООООЛ!!! Мощно исполнил свой буллит Королюк. Сначала он исполнил замечательный финт, а потом элегантно перебросил Александрв Ерёменко.

52'

Королюк здорово разобрался с защитниками и в итоге он заработал буллит!

51'

Пытаются хоккеисты "Витязя" зацепиться за шайбу, но никак им это не удается в эти минуты.

49'
1:1

ГООООООООЛ!!! Неплохо численное большинство реализовали игроки "Витязя". Алексею Трощинского вывели на бросок и тот не оплошал. Мощно и точно!

48'

Динар Хафизуллин мощно выстреливал со среднего расстояния по воротам, но голкипер сыграл надежно в данном моменте. В атаке все еще хоккеисты "Витязя".

47'

Коньков тоже составит ему компанию.

47'

Новак отправился отдыхать.

45'

Много сумбура в действиях игроков наблюдается. Ничего опасного не создают коллективы в эти минуты. Вязкая игра в третьем периоде.

43'

Лисутин после мощного броска издали, грамотно сложившись, сумел отразить выстрел нападающего формальных гостей. Пауза сейчас возникла у нас в матче.

41'

Третий период стартовал!

40'

Второй период окончен.

38'

И вновь Королюк был на острие атаки. На этот раз он сумел бросить, но попал в защитника.

37'

Королюк не сумел качественно выкатиться на убойную позицию для выстрела. А ведь какая хорошая передача была выполнена от партнера…

35'

Могли сейчас забивать хоккеисты "Динамо", но в который раз в матче удачно вступает в игру Иван Лисутин. Совсем сникла у нас игра. Доигрывают второй период команды.

33'

Йюнге неплохо бросал с ближней дистанции, но Лисутин в красивом стиле, "ловушкой", поймал шайбу. Спокойно проходит у нас матч. Темп очень невысокий.

32'

Сейв! Тимкин здорово бросал по воротам Александра Ерёменко, но еще лучше сыграл в данном эпизоде голкипер. После пропущенной шайбы активно стали играть в чужой зоне игроки "Витязя".

31'

Небольшая потасовка возникла возле ворот "Динамо". Пестунов что-то не поделил Федосеевым.

30'

Бабенко неплохо бросал с левого края, но Лисутин был на месте, да и бросок у хоккеиста не особо вышел.

29'

Кулемин неплохо бросал, но вратарь среагировал. Сейчас обосновались на чужой половине хоккеисты "Витязя".

28'

Сейчас "Витязу" удалось здорово уйти в атаку, но на ближнем рубеже здорово действовал голкипер.

27'
0:1

ГОООООООООЛ!!! Здорово бросил по воротам игрок "Динамо", почти от самой синей линии! Сумасшедший бросок удался Константину Волкову! У голкипера не было шансов на спасение. Блестяще!

26'

Миронов неплохо простреливал на пятак, но там внимательно действовали защитники.

25'

И тут же он получает две минуты.

24'

Роман Кудинов здорово прошел по флангу, после чего нанес опасный бросок. Голкипер гостевой команды решил не испытывать судьбу на прочность.

23'

Стоит заметить, что довольно ответственно подошли к этой встрече игроки "Витязя", стараются они минимум ошибок допускать. Тем более, "Динамо" сейчас не в самом оптимальном составе играет.

22'

Напоминаем вам, что второй период начали хоккеисты "Витязя" в численном меньшинстве. Так, а сейчас в довольно неплохую атаку уходили "бело-голубые", но их грамотно встретили защитники "Витязя".

21'

Второй период стартовал!

20'

Первый период окончен.

19'

Никита Двуреченский слишком грубо играл против соперника в отборе шайбы. Арбитр "прописывает" 4 минуты.

18'

В позиционной атаке находятся хоккеисты "Динамо". Но вот эффективности ей не хватает, этой самой атаке.

17'

Пестунов неплохо бросал со средней линии, но на месте Лисутин был.

16'

Рикард Йюнге здорово метил в дальний угол ворот, но голкипер "Витязя" грамотно отбил этот бросок. Шайба сейчас будет находиться во владении "красно-белых".

15'

Грамотно обороняются хоккеисты "Витязя" в меньшинстве, чуть больше 30-и секунд еще есть у "бело-голубых" для реализации численного преимущества.

14'

Грубо сыграл против оппонента.

13'

Так, а сейчас отправится отдыхать кто-то из игроков "Витязя", скоро узнаем кто же этот "счастливчик".

12'

Достаточно много стали терять шайбу команды, слишком много необязательных ошибок они совершают.

11'

Владимир Малевич неплохо скидывал под бросок Бусыгину, но того в самый последний момент накрыли защитники.

10'

Квапил неплохо приложился со среднего расстояния по воротам "Витязя". Но шайба так и не достигла назначенной цели. Тут же Королюк неплохо бросал, но грамотно действовал на линии ворот Александр Ерёменко.

9'

Довольно много пауз в последние минуты стало происходить у нас в матче. Удалений в матче еще не было.

8'

Вау! Вот это момент возникает у Горовикова! Здорово он ушел от опекуна, после чего мощно выстрелил с ближней дистанции, шайба попала не в ворота, а в штангу! Очень опасно было.

7'

Между тем, атаку за такой проводят игроки "Динамо", но до опасных выстрелов дело так и не доходит.

6'

Сумели "динамовцы" отодвинуть игру от свои ворот. Абсолютно равная игра проходит у нас. К сожалению, без опасных моментов.

5'

Сергей Соин неплохо прорывался к воротам Лисутина, но его классным силовым приемом остановил защитник "Витязя".

4'

И еще один хороший бросок смогли произвести хоккеисты "Витязя", но на сей раз внимателен был голкипер московского клуба.

3'

Не смог голкипер "Динамо" зафиксировать шайбу в своих владениях, после дальнего броска нападающего "Витязя". Благо для него, что вовремя подоспели защитники и разрядили ситуацию.

2'

Пока никаких "острых" атак со стороны обеих команд не предвидится. Команды довольно спокойно начали первый период. Можно сказать, что присматриваются они друг к другу.

1'

Первый период стартовал!

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея на втором игровом дне Кубка мэра Москвы. Первым заходом сыграют команды "Витязь" и "Динамо", встреча между которыми запланирована на 15.00 по московскому времени. Не пропустите! Напомним, что днём ранее чеховцы проиграли ЦСКА (2:5), а бело-голубые оказались сильнее "Спартака" (4:2).