• 46'
    5:3
    Сергей Барбашёв
Динамо М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЦСКА в рамках турнира Кубок Мэра Москвы, Кубок Мэра Москвы. Начало встречи 1 сентября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

Динамо М
35'

6-2-2 10
60'

Отличный хоккей мы с вами посмотрели. Хорошие скорости, град опасных моментов, и много заброшенных шайб. Совсем не "летний" хоккей продемонстрировали команды. Поздравляем "Динамо" с завоеванием кубка мэра Москвы! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи. Андрей Гуров комментировал эту встречу.

60'

Все, матч окончен! 5:3 — победа московского "Динамо"!

60'

В полном составе "Динамо".

59'

Марченко от синей линии набросил на ворота — Спруктс пытался подставить шайбу на пятаке. Но шайба прошла рядом со штангой!

58'

В чужой зоне сфолил Квапил против Паршина. Большинство будет у ЦСКА.

57'

Под занавес второго периода активизировались "армейцы".

56'

Рылов! Мощный бросок от синей линии — прямо в пузо Еременко пришла шайба!

55'

Коньков пытался по правому краю убежать к воротам Стани, но Гимаев не пустил форварда "Динамо" к своим воротам.

54'

Волков красиво "накрутил" Марченко за воротами. Передача под бросок Пестунову — рядом со штангой!

52'

Молодежное звено "армейцев" провело хорошую позиционную атаку в зоне "Динамо". Еременко спокойно справился с дальним выстрелом Барбашева.

50'

Курбатов в центре площадки отличным силовым приемом встретил Квапила. Красивый получился эпизод.

49'

Появляется на льду Гимаев, ЦСКА в полном составе.

49'

Продолжают давить динамовцы. Кокарев набрасывал на ворота, но шайба прошла выше створа.

48'

Яласваара вошел в зону, и сразу нанес бросок с кистей. Рядом со штангой прошла шайба.

47'

Удаление у ЦСКА.

46'
5:3

ГООООООООООЛ! Барбашев поборолся на пятаке, и протолкнул шайбу между щитков Еременко! Хорошая атака прошла у "армейцев".

45'

Йюнге поборолся за воротами. Сделал передачу на пятак — Кокарев бросил в касание, но Станя выручил!

43'
5:2

ГОООООООООООООЛ! Динамовский прессинг приносит свои плоды! Волков вынудил совершить ошибку Курбатову. В итоге, шайба отскочила к Лукину, и тот с ползоны послал шайбу под перекладину!

41'

Продолжаем! Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:2 в пользу "Динамо" после двух периодов.

40'

Опасно! Цветков получил шайбу на пятаке, но не стал бросать. Сделал передачу на Йюнге, но защитники "армейцев" не дали тому бросить по воротам.

38'

В высоком темпе продолжается встреча. Волков выкатился из-за ворот, но бросить не дали. Сергеев накрыл бросок форварда "Динамо".

36'

И сразу же Знарок взял таймаут. В течении 14 секунд забросили 2 шайбы "армейцы".

36'
4:2

ГОООООООООООООЛ! Дуплетом выстрелили "армейцы"! Отличный проход на скорости по левому флангу удался Дэвису! Прошла передача в центр, откуда Жарков послал шайбу под перекладину!

35'
4:1

ГОООООООООООООЛ! Паршин в чужой зоне обыграл соперника, но выйти один на один не дали. Тем не менее, шайба отскочила к Кваше, который из правого круга вбрасывания попал прямо в "домик" Еременко!

34'

Открытая игра пошла, много опасных моментов создают команды.

33'

И тут же Анисин с центра площадки убежал один на один с вратарем, но Любимов в последний момент помешал бросить Михаилу!

33'

Спруктс прошел по правому флангу, бросил в дальний угол — Еременко надежен.

31'
4:0

ГОООООООООООООЛ! Хорошая позиционная атака "Динамо". Бабенко вылез из-за ворот, и сделал передачу на Конькова. А Сергей здорово с ползоны бросил в дальнюю "девятку"!

30'

Момент! Убежали динамовцы 2 в 1, но Соин не сумел переиграть Станю в ближнем бою!

29'

Сказывается отсутствие лидеров у "армейцев". Пока мало чего получается в атаке у ЦСКА.

27'

Гусев на скорости вошел в чужую зону. Бросил Никита из-под защитника в дальний угол — Еременко сыграл внимательно.

26'
3:0

ГООООООООООООООООООЛ! Анисин мощно щелкнул под перекладину — Станя выручил. Но шайба отскочила прямо на клюшку Квапалу, который из правого круга вбрасывания бросил точно под перекладину!

25'

А вот теперь удаление будет у ЦСКА. Сергеев с нарушением правил остановил проход Волкова.

24'

В полном составе бело-голубые. Ничего опасного не удалось создать "армейцам" за эти две минуты.

22'

Яласваара в борьбе с Жарковым нарушил правила. Второе подряд удаление у финнов.

22'

"Динамо" в полном составе.

21'

Браво, Еременко! Три подряд броска с близкого расстояния парировал голкипер "Динамо"! Фантастика!

21'

Продолжаем! Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу "Динамо" после 1 периода.

20'

Не удается "армейцам" войти в чужую зону. Внимательно играет "Динамо" в меньшинстве.

20'

Яласваара в безобидной ситуации сфолил против Архипова. Удаление будет у "Динамо".

19'

"Динамо" по-прежнему владеет заметным игровым преимуществом. ЦСКА в атаке редко видим.

18'

А Александр Радулов с трибуны наблюдает за действиями своей команды. Нет его сегодня в заявке.

17'
2:0

ГОООООООООООООЛ! Оставили одного Конькова. В итоге Сергей выкатился на ударную позицию и с ползоны "расстрелял" ворота Стани! Идеальным по силе и точности получился бросок.

16'

Архипов! Мощный щелчок из-под защитника — Еременко выручил.

15'

Квапил выкатился на ударную позицию, но Любимов в последний момент успел накрыть его бросок.

15'

"Армейцы" в полном составе.

14'

Неплохо динамовцы комбинируют в чужой зоне. Однако, до броска дело не ходит.

13'

Кваша сфолил на Соине, еще одно удаление у "армейцев".

12'

Дэвис выкатился на пятак, но бросить не дали. Внимательно сыграл Горохов у своих ворот.

11'

Хорошие скорости в игре, зрителям скучать не приходится.

10'

Коньков беспрепятственно вошел в зону, и сразу же нанес бросок с кистей под перекладину. Прямо в грудь Стани прилетела шайба.

9'

Шикарный проход Волкова! Сквозь двух защитников проскользнул динамовский форвард, но в ближнем бою переиграть Станю не сумел!

8'

ЦСКА в полном составе. Отбились "армейцы".

7'

Опасно! Цветков замыкал передачу на дальней штанге, но шайба угодила в стойку ворот!

6'

Еще одно удаление у "армейцев". Около минуты бело-голубые будут играть 5 на 3.

5'

Удаление будет у ЦСКА.

5'
1:0

ГООООООООООЛ! Квапил промчался по левому краю, сделал передачу в центр, откуда Анисин бросил точно под перекладину! Без шансов для Стани.

4'

Неплохая атака армейцев правым флангом. У Любимова не прошла передачу на дальнюю штангу.

2'

Чуть активнее динамовцы на первых минутах. Станя несколько раз успел вступить в игру.

1'

Поехали! Вратари: Еременко — Станя.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Мы рады вас приветствовать на третьем игровом дне Кубка мэра Москвы. В 17:00 по московскому времени запланирована встреча между московскими командами "Динамо" и ЦСКА, не пропустите! Напомним, что после двух туров в активе "армейцев" 6 очков, а у бело-голубых 5 набранных баллов.