0 3
0
0 1

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 5600
Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
    Владимир Галузин
0'
20'
40'
60'
  • 41:45
    0:1
    Лукаш Кашпар
Торпедо — Донбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоДонбасс в рамках турнира Кубок губернатора Нижегородской области, Финал. Начало встречи 16 августа 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

задержка соперника клюшкой
2'
12:20
Туомас Киискинен
удар клюшкой
2'
36:28
2'
36:28
Ян Коларж
выброс шайбы
2'
38:44
Петтери Виртанен
2'
54:43
Петер Подградски
2'

2-4-4 10
60'

Ну что же, "Торпедо" стало обладателем Кубка Нижегородской области, выиграв домашний турнир, с чем мы подопечных Петериса Скудры и поздравляем. Ну а наша трансляция на этом окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Торпедо"!

60'

Затолкали гости шайбу в ворота "Торпедо", но чуть раньше прозвучал свисток. Впрочем, не очень понятно, почему этот свисток последовал — шайба не была прижата.

60'

Убежал Лацо, пустые ворота у "Донбасса".

59'
3:1

ГОООООООООЛ! Увлеклись гости атакой, упустили убежавшего Галузина. Главный арбитр невольно помешал Подградски встретить Галузина силовым приёмом, и форвард без проблем выбрался на пятачок, а затем переиграл вратаря.

58'

"Донбасс" в полном составе, и чуть больше двух минут у подопечных Назарова на спасение.

57'
2:1

ГООООООООООЛ! Реализовали хозяева преимущество пять на три! Лацо не сумел выручить после броска Брента из правого круга вбрасывания — шайба попала в "домик", голкипер не успел сомкнуть щитки.

56'

Назаров также взял таймаут.

56'

Вольски! Снова прошёл оборону как нож сквозь масло, но забить не смог. Протаранил вратаря и сбил ворота.

56'

Вольски продрался на пятачок, его цепляли, и ещё одно удаление у "Донбасса". Подградски оставляет гостей втроём.

55'

Скудра взял 30 секунд.

55'

Удаление у гостей. Задержка клюшкой, на скамейке штрафников Виртанен.

55'

Кулёмин выходил на пятачок из угла, бросал в падении, и отложенный штраф у "Донбасса".

54'

Долго начинают свою атаку торпедовцы, никак не могут как следует раскатиться и выехать из-за своих ворот. Чувствуется усталось у хозяев.

52'

Потапов набрасывал на пятачок, могло быть перспективно, но партнёра "увёз" защитник, бросить не получилось.

51'

Пробрасываются торпедовцы, не получается как следует разыграть шайбу в средней зоне.

49'

Придавил "Донбасс" соперника, добрых полторы минуты возил "Торпедо" в его зоне, но бросать дают только издали.

48'

Кагарлицкий! Дважды пытался переиграть голкипера, но Гелашвили не поддался на его уловки. Мощнейший выстрел со входа в зону — вратарь сыграл надёжно.

46'

Лежит на льду игрок "Донбасса", это Туомас Киискинен. Что-то серьёзное у финна, плечо повреждено. Появились на льду носилки. Был жёсткий силовой приём в исполнении Макарова, и Киискинен неудачно влетел в борт. Увели финна под руки в раздевалку.

45'
1:1

ГОООООООООЛ! Краснослободцев здорово замкнул с пятачка передачу из угла от Тима Брента! Великолепный пас канадца, а Ян Лацо, кстати, просигнализировал защитникам, что Краснослободцев едет на пятачок.

45'

"Донбасс" идёт вперёд, не желая отсиживаться в обороне. Разин бросал из правого круга с кистей и попал в своего же партнёра, стоявшего перед голкипером.

43'

Кулёмин бросал из левого круга, шайба могла срикошетить от конька защитника на пятачке, но повезло сейчас гостям.

42'
0:1

ГОООООООООЛ! Кашпар открывает счёт! Отменный кистевой бросок с дальнего пятачка, на неудобной высоте для Гелашвили — в дальний угол от штанги влетела шайба. Евгений Белухин вывел чеха на этот голевой бросок.

41'

Закончен штраф Коларжа, "Донбасс" в полном составе.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, голов в нём мы снова не увидели. Будем надеяться, что третий отрезок встречи всё-таки будет повеселее. Перерыв.

39'

Удаление у "Донбасса". Коларж получил две минуты за выброс шайбы.

39'

Команды играют в полных составах.

38'

Иммонен рвался по центру чужой зоны, но бросить не дали — далековато отпустил шайбу от себя. К тому же, придержал его защитник.

37'

Макаров удалён у "Торпедо", играем четыре на четыре.

37'

Обоюдное удаление. Киискинен удалён у "Донбасса".

36'

Брент! Хороший кистевой бросок после оставления за спину от партнёра, но Лацо всё хорошо видел. К тому же, в последний момент была подставлена клюшка защитника.

34'

Хиетанен в своей зоне по-всякому пытался отобрать у Лайне шайбу, но его соотечественник очень здорово укрывает шайбу корпусом — не подобраться.

32'

Уилсон! Смог обыграть оппонента, промчавшись по правому борту и неожиданно сделал пас в центр. А Варламов не поверил, и на пятачок не пошёл.

31'

Сентюрин рвался по левому флангу, пытался бросить с неудобной руки, но подставили клюшку.

30'

Шалимову досталось от Кулакова, буквально завалил его у борта торпедовец, но арбитры никак не отреагировали. Бросок Пигановича издали — Гелашвили надёжен.

29'

Контратака "Торпедо", Сентюрин пытался замкнуть с пятачка передачу от правого борта, но шайба до него не дошла.

28'

Варламов! Открылся на пятачке, но Якуценя решил не пасовать, а бросить самостоятельно с дальнего пятачка — Гелашвили вновь в игре.

26'

Квитченко! Выходили гости два в одного, Квитченко решил бросить сам. Бросил неплохо — партнёра накрывали уже — но Гелашвили сыграл надёжно.

26'

Счастливый прорывался по центру чужой зоны, но едва закатился за синюю линию, как соперник подставил клюшку и шайба улетела в заградительную сетку.

25'

Активизировались гости на полутораминутный отрезок, но кроме простого владения шайбой в средней зоне ничего предпринять пока не получается.

23'

Контратака "Донбасса", бросал Якуценя с правого фланга в ближний угол — Гелашвили перевёл шайбу над перекладиной.

22'

Краснослободцев на пятачке пытался замкнуть передачу из угла, но до шайбы ему добраться не дали.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, счёт пока не открыт — опасных моментов первый отрезок матча нам подарил немного. Перерыв.

20'

Галузин ворвался в чужую зону по левому флангу, сделал попытку бросить из-под защитника, но шайба сошла с крюка.

18'

Шалимов, Благой и Квитченко комбинировали в чужой зоне, но на бросок не удалось вывести.

16'

Белухин! Из-под защитника бросал, убирал бросок в ближний угол, но чуть-чуть неточно — в сантиметрах от правой штанги шайба пролетела.

15'

Подградски снова набрасывал на ворота Гелашвили от синей линии, вратарь добрался до шайбы первым.

14'

Гости в полном составе. Ничего запоминающегося торпедовцы в большинстве не создали.

13'

Паршин подставлял клюшку на пятачке под наброс от синей линии — чуть-чуть неточно.

12'

Удаление у "Донбасса". Лайне удалён за задержку клюшкой.

12'

Кашпар организовал небольшую вылазку в чужую зону, однако до качественного броска дело довести не удалось.

11'

Дальний выстрел по воротам "Донбасса", и перекладина спасает Лацо — с разворота бросал Тим Брент. Тут же добивание вторым темпом, и арбитры приняли решение посмотреть видеоповтор.

10'

Сутолока у ворот Лацо, но Кулаков с Зеленко на пятачке не смогли протолкнуть шайбу за линию. Лацо, хоть и не с первого раза, но до шайбы добрался.

9'

Уилсон хитро набрасывал от синей линии, в расчёте на подправление на пятачке, но защитники хозяев разгадали замысел.

8'

Контратака "Донбасса" два в два, но Кашпар не сумел диагональную передачу на Разина отдать.

6'

Подградски неплохую позицию для броска имел, расположившись на чужой синей линии, но чуть промедлил, и прежней остроты уже не было.

5'

Уилсон здорово выстрелил, подключившись к атаке, и шайба попала в маску Гелашвили. Потребовалась помощь вратарю, выбежал доктор нижегородцев.

5'

Вольски! Здорово обокрал соперника в чужой зоне, бросил с кистей в дальнюю девятку, но гости успели подставить клюшку. Шайба ушла выше ворот.

4'

Хлёсткий кистевой Сентюрина из левого круга — чуть-чуть мимо створа.

3'

Потапов прорывался по правому флангу, бросал из-под защитника — Лацо внимательно разглядел бросок и взял намертво.

2'

Гелашвили первым вступил из вратарей игру, хороший бросок с дальнего пятачка отразил.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Георгий Гелашвили против Яна Лацо.

0'

Звучат национальные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча турнира Кубок Губернатора Нижегородской области: "Торпедо" (Нижний Новгород) — "Донбасс" (Донецк). Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.