0 1
0
0 1

Стадион: Лужники (Москва, Россия), вместимость: 8600
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 17:28
    1:0
    Сергей Широков
  • 56:51
    2:1
0'
20'
40'
60'
  • 51:22
    1:1
    Максим Соловьёв
ЦСКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо М в рамках турнира Кубок Мэра Москвы, Кубок Мэра Москвы. Начало встречи 29 августа 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника клюшкой
2'
03:31
Александр Радулов
2'
15:08
Дмитрий Пестунов
2'
18:35
Глеб Корягин
выброс шайбы
2'
22:13
Сергей Гимаев
2'
27:32
Дмитрий Вишневский
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:09
Иван Непряев
подножка
2'
35:39
командный штраф
нарушение численного состава
2'
44:11
Георгий Мишарин
2'

4-4-2 10
60'

Финальная сирена! ЦСКА одержал победу над "Динамо" в первом матче турнира за Кубок Мэра Москвы — 2:1. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание!

60'

Александр Ерёменко меняется на шестого полевого.

60'

За 40 секунд до окончания периода "Динамо" пользуется правом на тайм-аут.

58'

Бело-голубые пытаются спасти положение, но время для них сейчас тает очень быстро.

57'
2:1

ГООООООООЛ! Сергей Широков своевременным броском застаёт врасплох Александра Ерёменко, ЦСКА выходит вперёд под занавес третьего периода!

56'

Целую серию бросков по чужим воротам провели бело-голубые, Растислав Станя выдерживает натиск соперников.

55'

Илари Фильппула из-под защитника бросает, шайба прилетает точно в голкипера.

54'

Алексей Цветков выкатился из-за ворот и моментально нанёс разящий бросок — вновь Растислав Станя выручает свою команду.

53'

Максим Карпов с ползоны выстреливает — Растислав Станя начеку, справляется с угрозой голкипер ЦСКА.

52'
1:1

ГООООООООЛ! Янне Яласваара в своём стиле здорово пальнул от синей линии, а Максим Соловьёв удачно подставил клюшку, находясь на чужом пятаке! "Динамо" реализовало лишнего!

51'

Мартиньш Карсумс хлёстким броском со средней дистанции поразил перекладину!

51'

Георгий Мишарин схлопотал двухминутный штраф за задержку соперника клюшкой.

49'

Сергей Гимаев от синей линии низом выстреливает — Александр Ерёменко надёжно щитком сыграл.

48'

Максим Карпов, выскочив из бокса для оштрафованных, устремился к чужим воротам, но бросить нормально ему так и не позволили.

47'

"Динамо" играет в полном составе.

46'

Ничего опасного у ворот соперника пока не удаётся соорудить "армейцам".

45'

Максим Карпов отправился отбывать штраф за нарушение численного состава.

44'

Дмитрий Огурцов мощно заряжал от синей линии — защитник самоотверженно блокирует бросок.

43'

"Армейцы" проводят позиционную атаку в чужой зоне, пока никого не удаётся вывести на ударную позицию.

42'

Максим Пестушко с неудобной руки бросал — чуть-чуть выше ворот получилось.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв!

39'

Александр Радулов убежал к чужим воротам, сместившись от борта, но Александр Ерёменко раскусил манёвр соперника!

38'

Никто не закрыл Стане обзор после мощного броска Максима Соловьёва от синей, голкипер справился с угрозой.

37'

Иван Непряев наказан малым штрафом за подножку.

36'

Теперь Рид рванулся на пятачок после броска от борта, голкипер прижал шайбу ко льду.

35'

Доминик Граняк мощно пальнул издалека, в заградительный борт.

34'

Брэндон Рид бросал в упор после передачи Александра Радулова, Александр Ерёменко отменно сыграл клюшкой!

33'

Динамовцы стараются играть как можно шире, но очень много рискуют: "армейцы" перехватывают каждую вторую длинную передачу.

32'

Сегодня достаточно много борьбы у бортов, несмотря на то, что московские клубы соперничают в рамках товарищеского турнира.

31'

И Дмитрий Вишневский снова на льду, ничего особо опасного в неравных составах соперники не показали.

30'

"Армейцы" впятером.

30'

Сергей Соин сыграл на Алексея Цветкова, который бросил с кистей со средней дистанции, Растислав Станя не потерял концентрацию.

29'

Недолго динамовцы владели численным преимуществом, Дмитрий Вишневский отправился на скамейку штрафников.

28'

Сергей Гимаев схлопотал необязательное удаление и подарил бело-голубым шанс переломить ход встречи.

27'

Александр Радулов заложил фирменный вираж за воротами по дальней дуге, но не смог выскочить на пятачок, защитник помешал.

26'

ЦСКА продожает владеть инициативой, бело-голубые никак не могут исправить положение дел, по-прежнему игра совсем не клеится у "Динамо".

25'

25'

Сергей Широков был выведен партнёрами на позицию, но с пары метров попал в грудь Ерёменко. Ещё один опасный бросок на счету Владимира Жаркова, голкипер вновь на высоте.

24'

Марек Квапил убежал в контратаку, не смог обыграть последнего защитника и бросил из-под него — в конёк оппоненту.

23'

Глеб Корягин провинился, ещё две минуты бело-голубые проведут в меньшинстве.

22'

Александр Радулов замыкал дальнюю штангу после прострела из глубины, Александр Ерёменко успел переместиться!

21'

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв!

19'

Дмитрий Пестунов схлопотал двухминутное удаление.

18'

ЦСКА играет в полном составе.

18'
1:0

ГООООООООЛ! Андрей Первышин бросил от синей линии, а Сергей Широков быстро подставил клюшку на ближнем пятачке, Александр Ерёменко не успел среагировать!

17'

Динамовцы достаточно пассивно провели первую минуту большинства. бросков по воротам Растислава Стани не последовало.

16'

Александр Радулов наказан малым штрафом, форвард клюшкой остановил Марека Квапила.

15'

Юрий Бабенко получил шайбу от борта и быстро бросил с четырёх метров, рядом с левой штангой!

14'

Красно-синее достаточно разнообразно действуют в атаке в первом периоде. "Динамо" строго играет в обороне, но изобилием комбинаций впереди похвастать не может.

13'

Александр Ерёменко чётко сыграл ловушкой после кистевого броска Игоря Григоренко с ползоны.

12'

Динамовцы полминуты комбинировали в чужой зоне, но так и не довели дело до толкового броска.

11'

Сергей Широков выполнил вираж за воротами и отбросил шайбу Владимиру Жаркову, тому оппонент помешал бросить с ближнего пятачка.

10'

Алексей Морозов вкатился в зону вдоль борта, сместился в центр и быстро бросил с нулевого угла, Александр Ерёменко телом закрыл ближнюю штангу.

9'

Илья Зубов неправильно вкатился в зону после проникающей передачи, офсайд, хотя ситуация выглядела опасной.

8'

Георгий Мишарин щёлкнул от синей линии, Александр Ерёменко уверенно действовал ловушкой.

7'

Номинальные гости никак не могут организовать настоящую атаку, бело-голубые лишь забрасывают шайбу в зону "армейцев".

6'

Московское "Динамо" играет в полном составе.

5'

"Армейцы" пытаются закрепиться в чужой зоне, за минуту численного преимущества лишь один кистевой бросок Александра Радулова, заблокированный защитником.

4'

Удаление в составе "Динамо", Константин Горовиков провинился.

4'

Сергей Широков угодил в перекладину броском со средней дистанции!

3'

Теперь Сергей Широков дважды добивал шайбу с ближнего пятачка, Александр Ерёменко уверенно действует в дебюте встречи.

2'

Игорь Григоренко бросил по центру с четырёх метров, голкипер прижал шайбу к груди.

1'

Матч начался! В воротах ЦСКА играет Растислав Станя, на последнем рубеже у "Динамо" – Александр Ерёменко. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на предсезонном турнире — Кубке Мэра Москвы: ЦСКА — "Динамо" (Москва). Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.