• 24:30
    1:1
    Янне Яласваара
Витязь — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьДинамо М в рамках турнира Кубок Мэра Москвы, Кубок Мэра Москвы. Начало встречи 31 августа 2013 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

подножка
2'
14:00
Максим Афиногенов
задержка соперника клюшкой
2'
21:00
Роман Кудинов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
23:00
Айнарс Подзиньш
выброс шайбы
2'
31:00
Доминик Граняк
подножка
2'
42:00
2'
грубость
2'
58:00
2'

#65

Марек Квапил по центру бросил, Лисутин ловит шайбу! Победу в серии буллитов одерживает "Витязь" — 2:1! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

#65
2:1

Джошуа Хеннесси здорово разобрался с Лазушиным.

#65

Константин Глазачев бесхитростно отправил шайбу прямо в голкипера.

#65

Александр Лазушин клюшкой выбил шайбу у Майка Иггульдена.

#65

Марек Квапил посылает шайбу в "домик" вратарю.

#65

Максим Рыбин поражает правый угол, голкипер не у дел.

#65

Майк Иггульден восстанавливает паритет в серии буллитов — 2:2.

#65

Константин Глазачев с неудобной руки укладывает шайбу под перекладину, над плечом вратаря.

#65

Джошуа Хеннесси отправляет шайбу под щитком голкипера.

#65

Марек Квапил перехитрил Лисутина с помощью парочки ловких финтов.

#65

Максим Афиногенов бросал по центру, голкипер на месте.

#65

Алексей Цветков не сумел переиграть Лисутина.

65'

В овертайме зрители не дождались заброшенных шайб, победитель будет выявлен в серии буллитов.

64'

Логан Пайетт со средней дистанции жахнул, Джошуа Хеннесси боролся за шайбу с двумя защитниками на вражеском пятаке, и та, в итоге, проходит неподалеку от левой стойки!

63'

В полном составе коллектив Юрия Леонова.

62'

Марек Квапил метров с семи в касание выстреливает — Иван Лисутин выручает "Витязь"!

61'

Никита Коровкин удалён на две минуты за подножку на Константине Глазачеве.

61'

Овертайм!

60'

После шестидесяти минут игры на табло паритет — 3:3!

60'

Константин Глазачев доставил шайбу на вражеский пятачок и буквально "с мясом" затолкал её за ленточку! Впрочем, судьи, которые не имеют сегодня возможность просмотреть видеоповторы, не засчитывают взятие ворот.

59'

Янне Яласваара нанёс резкий бросок с дальнего расстояния по центру — Иван Лисутин ловко сложился и зафиксировал шайбу у себя.

58'

Игорь Головков наказан двухминутным штрафом за грубость.

57'

Максим Соловьёв метров с шести заряжал — Иван Лисутин нейтрализует угрозу.

56'

"Динамо" в полном составе, отличную возможность выйти вперёд упустили "витязи".

56'

Контратака "Динамо" два в одного, Константин Волков катился с шайбой по левому краю, однако не увидел открывающегося в более выгодной позиции Глазачева, да и сам, в итоге, не удержался на ногах после легкого контакта с защитником!

55'

"Динамо" достаточно уверенно обивается при игре в меньшинстве, о никакой осаде ворот бело-голубых и речи не идёт.

54'

Александр Лазушин справляется с броском Владимира Малевича от синей линии.

53'

Марек Квапил из правого круга вбрасывания выцеливал ближнюю девятку — промах! "Витязь" играет в полном составе и проведёт в большинстве больше трёх минут.

52'

В формате четыре на четыре пока идёт игра. Алексей Цветков прокатывался неподалеку от чужих ворот, но не совладал с чужими защитниками.

51'

Мартиньш Карсумс впечатал в борт Вячеслава Солодухина, пострадавший хоккеист после этого не сразу поднялся со льда. Как минимум, рассечение у форварда "Витязя". Карсумс получает удаление до конца игры.

51'

Бранислав Мезеи наказан двухминутным штрафом за выброс шайбы.

50'

Максим Афиногенов после длинной передачи вперёд ловко оторвался от оппонента и щёлкнул из правого круга вбрасывания — Александр Лазушин выручает свою команду!

49'

Константин Глазачев прокатился с шайбой за воротами и с острого угла выстрелил — голкипер надёжен.

48'

В полном составе играет "Витязь".

47'

"Динамо" в большинстве действует по схеме 1-3-1, здорово двигаются крайние нападающие, но бросков пока маловато.

46'

Владимир Малевич удалён на две минуты за подножку в средней зоне.

45'

Алексей Цветков, пытаясь уйти от вражеских защитников, сместился из центра в левый круг выбрасывания и с кистей хорошо приложился — Иван Лисутин начеку.

44'

В полном составе играет московское "Динамо".

43'

Первая минута большинства утекла для "Витязя" впустую, никак не удаётся номинальным хозяевам закрепиться в чужой зоне.

42'

Доминик Граняк нарушил правила против Александра Королюка, судьи фиксируют подножку.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Из-за ворот шайба отскочила на пятак "Динамо", куда с наполеоновскими планами накатывался Айнарс Подзиньш! Впрочем, голкипер опережает вражеского форварда, прижимая шайбу ко льду.

38'

Максим Мамин секунд двадцать бегал от защитников в чужой зоне, пытаясь найти продолжение для позиционной атаки "Витязя", но так и не последовало нормального броска по воротам Александра Лазушина.

37'

Последние несколько смен проходят при невысоких скоростях, команды взяли небольшую передышку, всё-таки функциональная готовность ещё может вызывать некоторые вопросы.

35'

С небольшим преимуществом "Динамо" проходит второй период. Посмотрим, сумеют ли бело-голубые выйти вперёд до перерыва. "Витязь" также нельзя сбрасывать со счетов: некоторые контратаки подмосковной команды таят в себе немалую опасность для соперника.

34'

Роман Дерлюк от синей линии жахнул в направлении дальней девятки — чуть-чуть выше желанной цели получилось!

33'

"Витязь" снова впятером.

33'

Янне Яласваара метров с семи на средней высоте заряжает — голкипер нейтрализует угрозу, вовремя сводя щитки.

32'

С переменным успехом "Динамо" действует в большинстве, опасных моментов у ворот Ивана Лисутина пока нет.

31'

Айнарс Подзиньш удалён на две минуты за выброс шайбы.

29'

Контратака "Динамо" два в одного, Марат Фахрутдинов мчался с шайбой по правому краю, не рискнул отдать пас на партнёра и немного затянул с броском — Иван Лисутин успевает закрыть ближний угол!

28'

Блестящий сэйв Лазушина! Дмитрий Шитиков выполнил своевременный перевод к левой стойке, откуда в касание замыкал Александр Королюк — голкипер "Динамо" в эффектном шпагате парирует шайбу!

27'

Последние пару смен команды провели в борьбе за инициативу, "Витязь" пытается всеми силами отодвинуть игру от собственных ворот, хотя психологический перевес сейчас, конечно, у бело-голубых.

26'

Максим Рыбин метров с семи от правого борта щёлкает — Александр Лазушин спокойно забирает шайбу в ловушку.

25'
1:1

ГООООООООЛ! Янне Яласваара остался без опеки неподалеку от синей линии и фирменным броском с дальнего расстояния застал врасплох Ивана Лисутина! Со второй попытки всё-таки реализовали лишнего бело-голубые!

24'

На сей раз "Динамо" труднее даётся закрепление в чужой зоне, "Витязь" здорово стоит под натиском соперника.

23'

И спустя несколько мгновений следует ещё одно удаление у "Витязя", Роман Кудинов наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

23'

В полном составе играет коллектив Юрия Леонова.

22'

Доминик Граняк метров с семи мощно пальнул — Иван Лисутин в сторону парирует, и "витязи" выносят шайбу из своей зоны.

22'

Марек Квапил кистями с острого угла атаковал — после рикошета шайба улетает за пределы площадки.

21'

Максим Афиногенов удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

После заброса из средней зоны шайба отскочила к воротам "Витязя", и там её спокойно накрывает Иван Лисутин.

18'

Несколько раз за период возникали какие-то проблемы с экипировкой у Александра Лазушина. Сейчас команды вновь получили незапланированную передышку, пока полевые игроки "Динамо" помогают своему голкиперу привести себя в порядок.

17'

Максим Мамин из правого круга вбрасывания бросает — шайба от клюшки защитника улетает в заградительную сетку.

16'

В полном составе играет коллектив Олега Знарка.

15'

Антон Королёв метров с семи из-под защитника выстреливал — Александр Лазушин интуитивно реагирует! Ещё один хлёсткий бросок по воротам "Динамо" — голкипер парирует перед собой, защитники подчистили пятак.

14'

Дебютное удаление в нашем поединке, Денис Баранцев схлопотал малый штраф за подножку.

13'

"Динамо", впрочем, не демонстрирует своего максимума, это очевидно. И сзади есть проблемы у бело-голубых, и в атаке всё пока вяло.

12'

"Витязь" не отходит в оборону большими силами, продолжая играть по старой схеме с большим количеством контратак.

10'

Максим Карпов низом из-под защитника не очень сильно бросил – Иван Лисутин начеку.

9'
1:0

ГООООООООЛ! Выход два в одного завершается взятием ворот! Вячеслав Солодухин не пожадничал и выполнил своевременный перевод к левой штанге, откуда цель поразил Александр Рыбаков!

7'

"Витязь" откатывается в оборону по схеме 1-2-2. Весьма вероятно, что именно эту расстановку будет использовать Юрий Леонов и по ходу сезона.

6'

На достаточно высоких скоростях проходит встреча, голкиперы без дела уж точно не остаются.

5'

Максим Карпов нанёс плотный бросок справа в направлении ближнего угла — промах! Тут же последовал ответ "Витязя" в виде контратаки два в два, но Александр Королюк затянул с броском.

4'

Денис Мосалёв после мощного замаха выстреливает из левого круга вбрасывания — Иван Лисутин справляется с угрозой.

3'

Марек Квапил со входа в зону из-под защитника пальнул — немного выше перекладины просвистела шайба!

2'

Номинальные хозяева дважды пытались начать атаку посредством дальних передач под чужую синюю линию, в обоих случаях шайба оказалась перехвачена соперниками.

1'

Матч начался! В воротах "Витязя" играет Иван Лисутин, на последнем рубеже у "Динамо" – Александр Лазушин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на предсезонном турнире — Кубке Мэра Москвы: "Витязь" — "Динамо" (Москва). Начало этой встречи запланировано на 13.00 по московскому времени.