01 сентября 2013, воскресенье. 17:00 МСК

0 0
2
2 1

Стадион: Лужники (Москва, Россия), вместимость: 8600
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия)
  • 05:23
    1:1
    Сергей Соин
  • 09:05
    2:1
    Максим Пестушко
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСпартак в рамках турнира Кубок Мэра Москвы, Кубок Мэра Москвы. Начало встречи 1 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0

2'
05:14
командный штраф
нарушение численного состава
2'
07:06
подножка
2'
14:25
задержка игры
2'
20:00
Евгений Кулик
задержка соперника
2'
28:46
удар клюшкой
2'
34:15
Анатолий Никонцев
удар локтем
2'
38:55
2'

2-6-2 10
60'

Финальная сирена! "Спартак" обыграл "Динамо" со счётом 5:2 в заключительном матче на Кубке Мэра Москвы и финишировал на втором месте, набрав шесть очков. Бело-голубые, в свою очередь, вынуждены довольствоваться последним местом и одним турнирным баллом. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание!

59'

Сергей Соин с острого угла, Алексей Иванов не намерен больше пропускать!

58'

Марек Квапил выполнил передачу из-за ворот себе за спину, на пятачке никого.

57'

Константин Горовиков проскочил мимо шайбы, хотя находился в нескольких метрах от ворот!

56'

"Динамо" не сдаётся — Мартиньш Карсумс бросал с разворота с ближнего пятачка, рядом со штангой!

55'

Теперь исход матча решён с вероятностью, близкой к ста процентов — "Спартак" проводит отличный матч, а вот динамовцам придётся приводить себя в порядок по ходу сезона.

54'
2:5

ГООООООООЛ! Александр Рязанцев замкнул прострел Дениса Бодрова, переиграв Александра Ерёменко с четырёх метров!

53'

"Спартак" играет в полном составе.

53'

Тайм-аут попросили красно-белые.

52'

Константин Горовиков, а следом и Константин Глазачёв бросали с нескольких метров — сначала Алексей Иванов отразил шайбу грудью, а затем прижал её ко льду.

51'

А вот и малый штраф — Дмитрий Мегалинский наказан за грубость.

50'

Спартаковцы полминуты контролировали шайбу в чужой зоне, бело-голубые безуспешно боролись с соперниками у бортов. Стоит отметить, что красно-белые очень аккуратны в третьем периоде, удалений нет.

49'

Марек Квапил пасовал из-за ворот, защитники не позволили Юрию Бабенко бросить.

48'

Динамовцы продолжают владеть неоспоримым территориальным преимуществом, но время тает с каждой секундой.

47'

Алексей Цветков сильным кистевым броском угодил в шлем Алексею Иванову.

46'

Бело-голубые никак не могут вывести кого-либо на бросок. Спартаковцы слишком нервно играют в обороне, сейчас красно-белые пробросились.

45'

"Спартак" занимается только разрушением, красно-белые стараются контролировать шайбу в чужой зоне, но бросать не спешат. При комфортном счёте эта тактика вполне понятна.

44'

Юрий Бабенко пальнул с ближнего пятачка, немного не повзело!

43'

Константин Горовиков пальнул с ползоны, шайба не дошла до голкипера.

42'

"Динамо" с первых же секунд игрового отрезка завладело шайбой и пытается переломить ход встречи.

41'

Третий период стартовал!

40'

Перерыв!

40'
2:4

ГООООООООЛ! Мэтт Андерсон подправил шайбу на пятачке после мощного броска Дениса Бодрова от синей линии! Американец оформил дубль!

39'

Теперь удаление в составе бело-голубых, Юрий Бабенко наказан за удар локтем.

38'

Марек Квапил юрко укрыл шайбу от соперника, развернулся и бросил с ползоны, над перекладиной!

37'

37'

Алексей Цветков в одно касание с ползоны, Алексей Иванов успел подставить ловушку.

36'

Алексей Иванов замешкался после прострела справа и породил давку на пятачке, но через секунду прижал шайбу ко льду.

35'

Александр Рязанцев наказан за удар клюшкой.

34'

Михаил Юньков бросил от борта после короткой передачи от синей линии, голкипер начеку.

33'

Алексей Сопин заложил вираж за воротами, но бросить не дали, два защитника оказались на пятачке.

32'

Дмитрий Вишневский бросил от синей линии, шайба покоится в ловушке Алексея Иванова.

31'

В полном составе красно-белые, динамовцы сегодня не слишком активны при реализации лишнего.

30'

Максим Карпов пасовал на пятачок, где находился Константин Глазачёв, однако шайба вернулась к Карпову, а быстрый бросок с острого угла у него не получился.

29'

Евгений Кулик наказан за задержку руками.

28'

Спартаковцы на кураже продолжают атаковать, пока что красно-белые лишь контролируют шайбу по всему периметру площадки.

27'
2:3

ГООООООООЛ! Михаил Юньков получил шайбу в центре чужой зоны и свободно щёлкнул, Александр Ерёменко увидел шайбу уже в сетке!

26'

Марек Квапил прострелил на пятачок, шайба минула всех и ударилась в заградительный борт.

25'

Константин Глазачёв бросал из убойной позиции, соперник успел подставить клюшку!

24'

Константин Горовиков резко выкатился на пятачок и бросил верхом, Алексей Иванов успел поднять ловушку!

23'

Бело-голубые провели редкую вылазку в чужую зону, Денис Мосалёв готовился бросить из центра чужой зоны, но потерял равновесие.

22'

"Динамо" играет в полном составе.

22'

Михаил Юньков пальнул от борта, Александр Ерёменко выудил шайбу из верхнего угла!

21'

Динамовцы получили командный штраф за задержку игры. Алексей Сопин проследовал в штрафной бокс.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв!

19'

Спартаковцы "убивают" время в чужой зоне, навязывая сопернику силовую борьбу.

18'

Бело-голубые продолжают владеть шайбой, быстрый бросок Константина Горовикова справа не достиг цели, хотя Алексей Иванов был закрыт хоккеистами.

17'

16'

Шайба не выходит из зоны красно-белых, но бросков нет.

15'

Михаил Юньков наказан за подножку.

14'

Денис Мосалёв оторвался от опекуна и выбирался на позицию, но не смог сохранить шайбу.

13'

Александр Ерёменко смело сыграл клюшкой и сбросил шайбу с крюка Анатолия Никонцева, который выбирался на пятак из-за ворот!

12'

Теперь Михаил Юньков быстро бросил после передачи из угла площадки, рядом с дальней штангой!

11'

Красно-белые продолжают владеть инициативой, Денис Бодров неудачно бросил с кистей издали.

10'
2:2

ГООООООООЛ! Артём Воронин отбросил шайбу Михаилу Мамкину на синюю линию, защитник продвинулся вперёд на метр и мощно щёлкнул, шайба влетела в ближнюю девятку, лёгкий рикошет дезориентировал Александра Ерёменко!

10'

10'
2:1

ГООООООООЛ! Динамовцы превосходно действуют в меньшинстве! Марек Квапил перехватил шайбу в чужой зоне, увидел открытого Максима Пестушко на дальней штанге и выполнил передачу вдоль ворот, а последнему осталось только попасть в пустой угол с пары метров!

9'

Красно-белые пассивно действуют в большинстве, динамовцы активно прессингуют и мешают сопернику выйти из зоны.

8'

Динамовцы вчетвером.

8'

Командный штраф у бело-голубых, Денис Мосалёв отбывает.

7'

Спартаковцы в большинстве ещё ни разу не атаковали ворота Александра Ерёменко, красно-белые не ожидали пропустить шайбу, имея на льду на одного игрока больше.

6'
1:1

ГООООООООЛ! Сергей Соин в контратаке начал движение от центральной линии, пробросил шайбу себе на ход, вышел на рандеву с голкипером и с двух метров поразил левую девятку!

6'

Первое удаление в матче.

5'

Динамовцы никак не могут найти свою игру — в двух предыдущих встречах бело-голубые были далеки от чемпионских кондиций, и в дебюте сегодняшней встречи подопечные Олега Знарка действуют не лучшим образом.

4'
0:1

ГООООООООЛ! Мэтт Андерсон получил шайбу после короткой передачи от правого борта и мощно бросил с кистей со средней дистанции, Александр Ерёменко не спас!

3'

Мэтт Андерсон бросил в касание издали после передачи партнёра, немного неточно.

2'

Пока что ни одной из команд не удаётся захватить инициативу, соперники проводят неудачные атаки.

1'

Матч начался! Александр Ерёменко защищает ворота "Динамо", его визави — Алексей Иванов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на предсезонном турнире — Кубке Мэра Москвы: "Динамо" (Москва) — "Спартак". Начало столичного дерби запланировано на 17.00 по московскому времени.