Все новости
ВХЛ - регулярный чемпионат
ВХЛ - регулярный чемпионат
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
17 февраля 2017 года, пятница. 16:00 МСК
Матч окончен
по буллитам
1 : 2
1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1
Стадион: Караганды-Арена (Караганда, Казахстан) , вместимость: 5500
Главный судья: Виктор Спирин (Тюмень, Россия)
Главный судья: Максим Гордиенко (Санкт-Петербург, Россия)
20'
40'
60'
65'

Сарыарка — Звезда

История личных встреч

Всего игр: 3 (+2=0-1), голов: 6:5
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сарыарка
Звезда
48
48
Игры
34
26
Победы
14
22
Поражения
125
123
Забито
65
117
Пропущено
101
77
Очки
33.02
30.91
Удары в створ

Удаления

09:33
2'
Владимир Пешехонов
удар локтем
15:03
2'
Владимир Мирошниченко
опасная игра высоко поднятой клюшкой
31:47
2'
36:53
2'
Даниил Ердаков
подножка
40:30
2'
Алексей Слепцов
выброс шайбы
40:51
2'
Сергей Банашков
опасная игра высоко поднятой клюшкой
42:26
2'
Эдгарс Сиксна
задержка руками
52:07
2'
Александр Тимирёв
задержка клюшкой
52:26
2'
Александр Юксеев
удар клюшкой
55:28
2'
Игорь Мясищев
неправильная атака
55:28
2'
Евгений Орлов
подножка
57:14
2'
командный штраф
нарушение численного состава
62:18
2'
Сергей Твердохлебов
толчок на борт

Тайм-ауты

57:14
Звезда

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Сарыарка
Звезда
38  (13-10-14-1)
(3-5-6-5)  19
Броски
37  (10-6-18-3)
(3-10-8-4)  25
Вбрасывания
14  (0-2-10-2)
(4-2-6-0)  12
Штраф
Личные встречи
14 сентября 2016
Турнирная таблица
ВХЛ
Команда Игры Очки
1 Торпедо 50 109
2 СКА-Нева 50 107
3 Сарыарка 50 102
4 Спутник 50 94
5 Торос 50 93
7 ТХК 50 92
9 Сокол 50 87
10 Рубин 50 84
11 Нефтяник 50 82
13 Ермак 50 81
14 Звезда 50 79
16 Ижсталь 50 74
18 Челмет 50 70
19 Дизель 50 69
20 ХК Саров 50 64
22 Барс 50 56
23 Химик 50 49
25 Буран 50 28
26 Кристалл 50 19
Подробная таблица
Последние игры
19 февраля 2017
17:00 Химик – Ариада-НХ 2:1
17:00 Динамо СПб – Барс 8:0
17:00 Динамо Бш – ХК Саров 3:1
17:00 ТХК – Нефтяник 2:1
15:00 Зауралье – Челмет 4:3 Б
15:00 Молот-Прикамье – Спутник 1:3
15:00 Торос – Дизель 4:1
15:00 Рубин – Южный Урал 6:2
14:00 Торпедо – Звезда 3:1
14:00 Сарыарка – СКА-Нева 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры