Все новости
ВХЛ - регулярный чемпионат
ВХЛ - регулярный чемпионат
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
17 февраля 2017 года, пятница. 17:30 МСК
Матч окончен
в дополнительное время
2 : 3
1:1, 0:0, 1:1, 0:1
Стадион: Ижсталь (Ижевск, Россия) , вместимость: 3900
Главный судья: Антон Гофман (Челябинск, Россия)
Главный судья: Иван Фролов (Набережные Челны, Россия)
20'
40'
60'
64'

Ижсталь — Дизель

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: Ижсталь – Дизель. Начало встречи 17 февраля 2017 запланировано на 17:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 19 (+8=0-11), голов: 39:44
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ижсталь
Дизель
48
48
Игры
24
20
Победы
24
28
Поражения
106
115
Забито
120
127
Пропущено
70
67
Очки
28.07
27
Удары в створ

Удаления

07:01
2'
Владимир Королёв
атака игрока, не владеющего шайбой
10:42
2'
21:16
2'
Иван Сухих
атака игрока, не владеющего шайбой
22:51
2'
Александр Большаков
задержка руками
50:21
2'
Антон Кочуров
подножка
52:54
2'
Андрей Мнихович
задержка клюшкой
53:41
2'
Николай Владимиров
задержка клюшкой

Вратари

Тайм-ауты

59:30
Ижсталь

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Ижсталь
Дизель
34  (7-16-8-3)
(7-11-7-2)  27
Броски
29  (7-16-5-1)
(11-11-13-3)  38
Вбрасывания
6  (4-0-2-0)
(0-4-4-0)  8
Штраф
Личные встречи
14 сентября 2016
Турнирная таблица
ВХЛ
Команда Игры Очки
1 Торпедо 50 109
2 СКА-Нева 50 107
3 Сарыарка 50 102
4 Спутник 50 94
5 Торос 50 93
7 ТХК 50 92
9 Сокол 50 87
10 Рубин 50 84
11 Нефтяник 50 82
13 Ермак 50 81
14 Звезда 50 79
16 Ижсталь 50 74
18 Челмет 50 70
19 Дизель 50 69
20 ХК Саров 50 64
22 Барс 50 56
23 Химик 50 49
25 Буран 50 28
26 Кристалл 50 19
Подробная таблица
Последние игры
19 февраля 2017
17:00 Химик – Ариада-НХ 2:1
17:00 Динамо СПб – Барс 8:0
17:00 Динамо Бш – ХК Саров 3:1
17:00 ТХК – Нефтяник 2:1
15:00 Зауралье – Челмет 4:3 Б
15:00 Молот-Прикамье – Спутник 1:3
15:00 Торос – Дизель 4:1
15:00 Рубин – Южный Урал 6:2
14:00 Торпедо – Звезда 3:1
14:00 Сарыарка – СКА-Нева 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры