Все новости
ВХЛ - регулярный чемпионат
ВХЛ - регулярный чемпионат
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
17 февраля 2017 года, пятница. 19:00 МСК
Матч окончен
6 : 2
2:0, 4:1, 0:1
Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия) , вместимость: 6090
Главный судья: Сергей Смагин (Ижевск, Россия)
Главный судья: Владимир Андрианов (Санкт-Петербург, Россия)
20'
40'
60'

Динамо Бш — Ариада-НХ

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Бш
Ариада-НХ
48
48
Игры
30
13
Победы
18
35
Поражения
139
96
Забито
109
175
Пропущено
86
43
Очки
30.72
27.37
Удары в створ

Удаления

04:59
2'
Андрей Алексеев
задержка клюшкой
12:20
2'
Герман Нестеров
удар клюшкой
25:45
2'
Максим Озеров
подножка
26:58
2'
командный штраф
нарушение численного состава
31:19
2'
Максим Озеров
грубость
31:19
2'
Кирилл Дьяков
грубость
32:24
2'
32:24
2'
Александр Федотов
удар клюшкой
36:11
2'
36:11
2'
Айрат Мурзин
грубость
42:07
2'
Андрей Миронов
грубость
43:06
2'
43:34
2'
Марк Лыпкань
опасная игра высоко поднятой клюшкой
45:46
2'
Дмитрий Марковин
удар клюшкой
50:46
2'
51:38
5'
51:38
5'
51:38
GM'
Михаил Бицадзе
дисциплинарный до конца игры
51:38
5'
Михаил Бицадзе
опасная игра высоко поднятой клюшкой
51:38
2'
54:32
2'
Виктор Кальной
подножка
57:07
2'
Егор Маташков
толчок на борт

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Динамо Бш
Ариада-НХ
34  (11-12-11)
(3-8-11)  22
Броски
26  (7-13-6)
(7-14-11)  32
Вбрасывания
46  (2-6-38)
(2-10-13)  25
Штраф
Личные встречи
10 сентября 2016
Турнирная таблица
ВХЛ
Команда Игры Очки
1 Торпедо 50 109
2 СКА-Нева 50 107
3 Сарыарка 50 102
4 Спутник 50 94
5 Торос 50 93
7 ТХК 50 92
9 Сокол 50 87
10 Рубин 50 84
11 Нефтяник 50 82
13 Ермак 50 81
14 Звезда 50 79
16 Ижсталь 50 74
18 Челмет 50 70
19 Дизель 50 69
20 ХК Саров 50 64
22 Барс 50 56
23 Химик 50 49
25 Буран 50 28
26 Кристалл 50 19
Подробная таблица
Последние игры
19 февраля 2017
17:00 Химик – Ариада-НХ 2:1
17:00 Динамо СПб – Барс 8:0
17:00 Динамо Бш – ХК Саров 3:1
17:00 ТХК – Нефтяник 2:1
15:00 Зауралье – Челмет 4:3 Б
15:00 Молот-Прикамье – Спутник 1:3
15:00 Торос – Дизель 4:1
15:00 Рубин – Южный Урал 6:2
14:00 Торпедо – Звезда 3:1
14:00 Сарыарка – СКА-Нева 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры