Все новости
ВХЛ - регулярный чемпионат
ВХЛ - регулярный чемпионат
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
19 октября 2017 года, четверг. 14:00 МСК
Матч окончен
в дополнительное время
4 : 3
0:1, 3:1, 0:1, 1:0
Стадион: Ермак (Ангарск, Россия) , 3 993 зрителя (58 % при вместимости 6 900)
Главный судья: Максим Максимов (Новосибирск, Россия)
Главный судья: Иван Ермолаев (Москва, Россия)
20'
40'
60'
65'

Ермак — Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ермак
Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян
13
14
Игры
7
7
Победы
6
7
Поражения
25
47
Забито
26
44
Пропущено
23
24
Очки
26.83
30.17
Удары в створ

Удаления

01:28
2'
Павел Новожилов
толчок на борт
23:37
2'
Алексей Закарлюкин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
30:14
2'
30:14
2'
Кирилл Лебедев
грубость
34:07
2'
Максим Юшков
грубость
36:30
2'
Александр Васильев
удар клюшкой
37:06
2'
Максим Юшков
задержка клюшкой
37:15
2'
Никита Воронин
выброс шайбы

Вратари

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Ермак
Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян
31  (9-12-8-2)
(10-9-9-0)  28
Броски
21  (9-5-6-1)
(11-13-7-0)  31
Вбрасывания
10  (0-10-0-0)
(2-4-0-0)  6
Штраф
Личные встречи
13 января 2018
Турнирная таблица
ВХЛ
Команда Игры Очки
2 СКА-Нева 40 87
6 Торпедо 43 76
7 Сокол 42 76
8 Ермак 42 73
10 ХК Саров 41 71
11 Звезда 40 67
12 Торос 41 67
14 Чэн Тоу 41 65
15 Химик 40 61
17 Барс 41 56
18 Ижсталь 40 55
19 Дизель 41 54
20 Рубин 43 52
21 Челмет 42 50
23 Горняк 41 46
25 Спутник 42 33
26 Буран 40 33
27 ЦСК ВВС 41 15
Подробная таблица
Последние игры
18 января 2018
17:00 Рубин – Чэн Тоу 2:4
16:30 Зауралье – Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян 3:1
16:00 Сарыарка – Химик 5:1
14:00 Торпедо – Звезда 2:1 Б
17 января 2018
17:00 Спутник – Молот-Прикамье 0:2
16:30 Челмет – Торос 1:3
16 января 2018
19:00 ХК Рязань – Буран 3:2 Б
15 января 2018
19:00 Дизель – Южный Урал 4:2
18:30 ХК Саров – Горняк 4:2
14 января 2018
17:00 Нефтяник – Торпедо 5:4
Полный календарь
Ближайшие игры
19 января 2018
15:00 Челмет – Молот-Прикамье
17:00 Спутник – Торос
19:00 СКА-Нева – Барс
19:30 Динамо СПб – ЦСК ВВС
20 января 2018
12:00 Ермак – Металлург Нк
14:00 Торпедо – Химик
14:00 Сарыарка – Звезда
15:00 Зауралье – Чэн Тоу
15:00 Рубин – Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян
21 января 2018
11:00 Челмет – Ижсталь
Полный календарь