Все новости
ВХЛ - регулярный чемпионат
ВХЛ - регулярный чемпионат
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
19 октября 2017 года, четверг. 17:00 МСК
Спутник (Нижний Тагил)
Спутник
Нижний Тагил
Матч окончен
в дополнительное время
3 : 2
0:0, 0:1, 2:1, 1:0
Стадион: имени Вениамина Сотникова (Нижний Тагил, Россия) , 500 зрителей (12 % при вместимости 4 200)
Главный судья: Андрей Томилов (Уфа, Россия)
Главный судья: Дмитрий Мальцев (Челябинск, Россия)
20'
40'
60'
65'

Спутник — ЦСК ВВС

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Спутник
ЦСК ВВС
14
13
Игры
1
2
Победы
13
11
Поражения
20
21
Забито
50
50
Пропущено
3
7
Очки
24.23
27.62
Удары в створ

Удаления

02:14
2'
Антон Моренец
удар локтем
10:38
2'
Андрей Феклистов
толчок клюшкой
11:59
2'
командный штраф
нарушение численного состава
16:17
2'
Георгий Пузатов
задержка клюшкой
31:08
2'
Кирилл Путилов
задержка клюшкой
41:59
2'
Денис Данилов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
45:32
2'
Александр Петров
задержка клюшкой
52:35
2'
командный штраф
нарушение численного состава

Вратари

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Спутник
ЦСК ВВС
36  (12-10-13-1)
(7-12-9-1)  29
Броски
51  (14-15-22-0)
(12-13-9-1)  35
Вбрасывания
8  (4-2-2-0)
(4-0-4-0)  8
Штраф
Турнирная таблица
ВХЛ
Команда Игры Очки
2 СКА-Нева 34 75
5 Чэн Тоу 35 60
6 Сокол 32 58
8 Звезда 31 57
9 ХК Саров 31 56
10 Ермак 33 56
11 Торпедо 32 54
12 Торос 32 53
14 Химик 31 48
16 Ижсталь 31 47
17 Барс 33 46
18 Рубин 34 45
21 Дизель 32 41
22 Челмет 33 39
23 Горняк 32 37
25 Спутник 33 24
26 Буран 31 22
27 ЦСК ВВС 33 10
Подробная таблица
Последние игры
14 декабря 2017
17:00 Молот-Прикамье – Звезда 3:2
17:00 Торос – Химик 3:2
13 декабря 2017
19:30 Динамо СПб – Сарыарка 3:2
19:00 Буран – Рубин 2:4
19:00 Дизель – Ермак 2:1
19:00 ХК Рязань – Зауралье 1:2
19:00 СКА-Нева – Торпедо 2:3
18:30 ХК Саров – Металлург Нк 1:4
18:30 Нефтяник – Чэн Тоу 5:0
18:00 ЦСК ВВС – Сокол 3:4
Полный календарь
Ближайшие игры
15 декабря 2017
18:30 ХК Саров – Ермак
19:00 Буран – Сарыарка
19:00 ХК Рязань – Торпедо
19:00 Дизель – Сокол
16 декабря 2017
15:00 Южный Урал – Горняк
16:00 Ижсталь – Звезда
17:00 Нефтяник – Химик
17 декабря 2017
11:00 Челмет – Динамо СПб
15:00 Спутник – СКА-Нева
17:00 ХК Саров – Сокол
Полный календарь