Все новости
ВХЛ - регулярный чемпионат
ВХЛ - регулярный чемпионат
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
21 октября 2017 года, суббота. 11:00 МСК
Матч окончен
3 : 2
1:0, 1:2, 1:0
Стадион: Юность (Челябинск, Россия) , 850 зрителей (23 % при вместимости 3 650)
Главный судья: Михаил Сюрдяев (Краснокамск, Россия)
20'
40'
60'

Челмет — ЦСК ВВС

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Челмет
ЦСК ВВС
15
14
Игры
4
2
Победы
11
12
Поражения
32
23
Забито
47
53
Пропущено
12
8
Очки
28.14
27.71
Удары в створ

Удаления

00:20
2'
Денис Мошаров
удар клюшкой
09:38
2'
Артём Мелихов
атака игрока, не владеющего шайбой
13:13
2'
Никита Букия
атака игрока, не владеющего шайбой
14:59
2'
Илья Карпухин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
18:45
2'
Александр Ильин
атака в область головы и шеи
20:45
10'
Александр Ильин
дисциплинарный штраф
37:00
2'
Никита Букия
задержка руками
39:56
10'
Александр Подкорытов
дисциплинарный штраф
42:15
2'
Надир Ислямов
выброс шайбы

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Челмет
ЦСК ВВС
35  (10-18-7)
(4-9-9)  22
Броски
32  (8-14-10)
(10-9-8)  27
Вбрасывания
16  (6-10-0)
(4-12-2)  18
Штраф
Турнирная таблица
ВХЛ
Команда Игры Очки
2 СКА-Нева 33 75
4 Чэн Тоу 34 60
7 Звезда 30 57
8 ХК Саров 30 56
9 Ермак 32 56
10 Сокол 31 55
11 Торпедо 31 51
12 Торос 31 50
14 Барс 33 46
15 Химик 30 45
19 Ижсталь 30 44
20 Рубин 33 42
21 Челмет 32 39
22 Дизель 31 38
23 Горняк 31 34
25 Спутник 32 24
26 Буран 30 22
27 ЦСК ВВС 32 10
Подробная таблица
Последние игры
11 декабря 2017
19:30 Динамо СПб – Торпедо 2:3 ОТ
19:00 Буран – Зауралье 4:5 ОТ
19:00 Дизель – Металлург Нк 4:6
19:00 ХК Рязань – Рубин 3:1
19:00 СКА-Нева – Сарыарка 5:1
18:30 Нефтяник – Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян 1:4
18:00 ЦСК ВВС – Ермак 2:3 ОТ
17:30 Ижсталь – Чэн Тоу 2:4
17:00 Барс – Сокол 2:3 Б
10 декабря 2017
15:00 Южный Урал – Челмет 5:4
Полный календарь
Ближайшие игры
13 декабря 2017
17:30 Ижсталь – Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян
18:00 ЦСК ВВС – Сокол
18:30 ХК Саров – Металлург Нк
18:30 Нефтяник – Чэн Тоу
19:00 Буран – Рубин
19:00 Дизель – Ермак
19:00 ХК Рязань – Зауралье
19:00 СКА-Нева – Торпедо
19:30 Динамо СПб – Сарыарка
14 декабря 2017
17:00 Молот-Прикамье – Звезда
Полный календарь