Все новости
ВХЛ - регулярный чемпионат
ВХЛ - регулярный чемпионат
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
22 октября 2017 года, воскресенье. 17:00 МСК
Матч окончен
3 : 4
1:1, 1:1, 1:2
Стадион: Юбилейный (Воронеж, Россия) , 2 000 зрителей (66 % при вместимости 3 040)
Главный судья: Сергей Носов (Казань, Россия)
20'
40'
60'
§

Буран — Горняк

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Буран
Горняк
14
15
Игры
4
7
Победы
10
8
Поражения
33
42
Забито
54
42
Пропущено
10
21
Очки
24.42
25.5
Удары в створ

Удаления

02:35
2'
Тимур Бешаров
атака игрока, не владеющего шайбой
05:27
2'
Никита Сафронов
задержка клюшкой
16:04
2'
18:46
GM'
Артём Маслов
подножка
18:46
5'
Артём Маслов
подножка
30:20
2'
Роман Кобелев
задержка клюшкой
34:08
2'
Богдан Гайдаш
толчок на борт
40:49
2'
45:34
2'
Дмитрий Корчемкин
задержка руками
49:13
2'
Дмитрий Цапаев
толчок на борт

Вратари

Тайм-ауты

58:05
Буран

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Буран
Горняк
31  (9-14-8)
(7-8-4)  19
Броски
44  (18-9-17)
(4-6-8)  18
Вбрасывания
29  (27-2-0)
(4-2-6)  12
Штраф
Турнирная таблица
ВХЛ
Команда Игры Очки
2 СКА-Нева 26 55
3 ХК Саров 25 49
7 Звезда 25 45
8 Торос 26 43
9 Ермак 24 41
10 Ижсталь 26 41
11 Сокол 24 41
12 Чэн Тоу 26 40
13 Химик 25 38
14 Торпедо 24 38
17 Дизель 25 35
18 Рубин 24 35
20 Барс 25 34
22 Челмет 25 30
23 Горняк 24 27
25 Спутник 25 19
26 Буран 23 18
27 ЦСК ВВС 25 8
Подробная таблица
Последние игры
20 ноября 2017
18:00 ЦСК ВВС – Чэн Тоу 2:3
17:00 Барс – Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян 2:3 Б
19 ноября 2017
17:00 Динамо СПб – Сокол 1:2 Б
17:00 СКА-Нева – Ермак 0:2
15:00 Южный Урал – Сарыарка 1:3
15:00 Молот-Прикамье – Ижсталь 5:1
15:00 Спутник – Рубин 2:3 ОТ
15:00 Торос – Нефтяник 2:4
13:00 Горняк – Торпедо 4:9
13:00 ХК Рязань – Металлург Нк 1:2 Б
Полный календарь
Ближайшие игры
22 ноября 2017
18:00 ЦСК ВВС – Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян
19:00 Дизель – ХК Саров
19:00 Барс – Чэн Тоу
23 ноября 2017
16:30 Челмет – Торпедо
16:30 Южный Урал – Рубин
16:30 Горняк – Зауралье
17:00 Спутник – Сарыарка
19:00 СКА-Нева – Металлург Нк
19:00 Буран – Ермак
19:00 ХК Рязань – Сокол
Полный календарь