Все новости
ВХЛ - регулярный чемпионат
ВХЛ - регулярный чемпионат
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
09 декабря 2012 года, воскресенье. 15:00 МСК
Матч окончен
по буллитам
5 : 4
2:1, 2:1, 0:2, 0:0, 1:0
Нефтяник (Альметьевск)
Нефтяник
Альметьевск
Стадион: Дворец спорта (Тюмень, Россия) , 2 758 зрителей (81 % при вместимости 3 390)
Главный судья: Иван Зибинин (Краснодар, Россия)
Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия)
20'
40'
60'
65'
Рубин — Нефтяник

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: Рубин – Нефтяник. Начало встречи 9 декабря 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 9 (+8=0-1), голов: 32:14
2012/13 15 ноября ВХЛ - регулярный чемпионат 2:3
2011/12 30 ноября ВХЛ - регулярный чемпионат 4:3
2011/12 11 сентября ВХЛ - регулярный чемпионат 4:1
2010/11 20 апреля ВХЛ - плей-офф Финал Чемпионата 1:2 ОТ
2010/11 19 апреля ВХЛ - плей-офф Финал Чемпионата 2:4
2010/11 16 апреля ВХЛ - плей-офф Финал Чемпионата 3:0
2010/11 15 апреля ВХЛ - плей-офф Финал Чемпионата 4:2
2010/11 22 ноября ВХЛ - регулярный чемпионат 1:4
2010/11 23 октября ВХЛ - регулярный чемпионат 5:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Рубин
Нефтяник
31
31
Игры
21
20
Победы
10
11
Поражения
84
94
Забито
47
67
Пропущено
68
59
Очки
39.48
31
Удары в створ

Послематчевые буллиты

Удаления

04:28
2'
Владимир Репин
задержка клюшкой
09:59
2'
Александр Незнамов
задержка клюшкой
18:05
2'
Евгений Крутов
задержка соперника
31:36
2'
36:39
2'
Андрей Демидов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
42:28
2'
Сергей Журиков
задержка соперника
50:39
2'
Вадим Желобнюк
задержка игры

Вратари

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Рубин
Нефтяник
38  (14-10-11-3)
(10-10-7-1)  28
Броски
6  (2-2-2-0)
(4-2-2-0)  8
Штраф
Личные встречи
15 ноября 2012
Турнирная таблица
Последние игры
25 февраля 2013
20:00 Юность-Минск – Лада 1:7
19:30 Локомотив – Ариада-Акпарс 3:5
19:00 Буран – Кристалл 3:2
19:00 ТХК – Нефтяник 1:6
19:00 ХК Рязань – Сокол 4:5 Б
19:00 Динамо – Казцинк-Торпедо 2:1 Б
18:30 ХК Саров – Ермак 3:4 ОТ
17:00 Сарыарка – ХК ВМФ 5:4 ОТ
17:00 Рубин – Молот-Прикамье 5:4
16:30 Зауралье – Торос 1:3
Полный календарь
Ближайшие игры