Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    11.09.2010—28.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    20
18 сентября 2010, суббота. 17:00 МСК
Окончен
6 : 3
1 2 3
         
1
2 3
2
1 0
         
Стадион: Крылья Советов (Москва, Россия), 400 зрителей (7 % при вместимости 5 670)
Главный судья: Александр Дреев (Мытищи, Россия)
  • 04:45'
    1:0
    Евгений Пастернацкий
  • 35:53'
    2:2
    Сергей Храмов
  • 36:45'
    3:2
    Андрей Шурупов
  • 41:21'
    4:3
    Илья Пугин
  • 49:42'
    5:3
    Павел Канарский
  • 56:19'
    6:3
    Андрей Шурупов
0'
20'
40'
60'
  • 15:29'
    1:1
    Владимир Коротков
  • 18:30'
    1:2
    Алексей Сопин
  • 32:54'
    Артём Чернов
  • 38:22'
    3:3
    Александр Полухин
Крылья Советов — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: Крылья Советов – Динамо. Начало встречи 18 сентября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Крылья Советов
Динамо
3
Игры
3
1
Победы
1
2
Поражения
2
7
Забито
10
5
Пропущено
14
3
Очки
2
26
Удары в створ
22.67

Голы

Незабитые буллиты

Удаления

Илья Суслопаров
удар клюшкой
2'
01:52
Артём Чернов
подножка
2'
05:21
2'
13:59
2'
13:59
Сергей Печура
задержка клюшки соперника
2'
15:01
Денис Федосов
задержка клюшкой
2'
20:34
Илья Суслопаров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
23:59
Илья Антоновский
задержка соперника
2'
25:33
Тимур Расулов
задержка соперника
2'
36:06
Денис Федосов
толчок клюшкой
2'
41:04
Денис Федосов
задержка клюшкой
2'
51:00
Павел Канарский
задержка клюшкой
2'
52:24
2'
56:47
Марек Хватал
задержка клюшкой
2'
56:47
Андрей Заболотнев
атака сзади
2'
57:01
Андрей Заболотнев
дисциплинарный штраф
10'
57:01
Михаил Куклев
удар клюшкой
2'
59:46

Вратари

Вратари
Линар Шигапов 00:00-60:00
Вратари
Вадим Желобнюк 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Крылья Советов
Динамо
40
Броски
  23
26  (6-2-18)
Штраф
(4-6-6)  16
Дивизион Запад
Команда Игры Очки
1 Нефтяник 56 99
2 ХК Саров 56 95
3 Дизель 56 88
4 ХК ВМФ 56 81
5 Крылья Советов 56 78
6 ХК Рязань 56 76
7 Кристалл 56 64
8 Ариада-Акпарс 56 62
9 Динамо 56 60
10 Лада 56 53
Дивизион Восток
Команда Игры Очки
1 Рубин 56 124
2 Торос 56 120
3 Молот-Прикамье 56 96
4 Южный Урал 56 94
5 Ермак 56 87
6 Казцинк-Торпедо 56 86
7 Зауралье 56 86
8 Спутник 56 81
9 Мечел 56 81
10 Ижсталь 56 69
Подробная таблица
Дата, время Счет
28.02.2011  19:00
28.02.2011  19:00
3 : 5
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
4 : 3
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
2 : 0
28.02.2011  16:30
28.02.2011  16:30
5 : 2
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
2 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
1 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
6 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2
Полный календарь