Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    11.09.2010—28.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    20
19 сентября 2010, воскресенье. 15:00 МСК
Казцинк-Торпедо
Усть-Каменогорск
Окончен
1 : 4
1 2 3
         
0
0 1
0
3 1
         
Стадион: имени Бориса Александрова (Усть-Каменогорск, Казахстан), 3 500 зрителей (81 % при вместимости 4 320)
Главный судья: Дмитрий Бедарев (Прокопьевск, Россия)
  • 57:03'
    1:4
    Константин Касаткин
0'
20'
40'
60'
  • 22:11'
    0:1
    Денис Сандер
  • 34:31'
    0:2
    Денис Ячменёв
  • 39:59'
    0:3
    Антон Зимин
  • 52:14'
    0:4
    Александр Журун
Казцинк-Торпедо — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: Казцинк-Торпедо – Рубин. Начало встречи 19 сентября 2010 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 2:1
2010/11 18 сентября ВХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Казцинк-Торпедо
Рубин
3
Игры
3
2
Победы
2
1
Поражения
1
8
Забито
8
6
Пропущено
5
7
Очки
6
37.33
Удары в створ
25.33

Удаления

Станислав Языков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:36
2'
13:27
Александр Журун
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:57
Евгений Сапожков
задержка клюшки соперника
2'
19:13
Алексей Шорохов
удар коленом
2'
24:46
Константин Касаткин
задержка клюшки соперника
2'
31:28
2'
37:30
Дмитрий Устюжанин
толчок клюшкой
2'
39:33
Евгений Мазунин
задержка клюшки соперника
2'
40:59
Дмитрий Субботин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
43:46

Вратари

Вратари
Иван Полошков 00:00-60:00
Вратари
Александр Агопеев 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Казцинк-Торпедо
Рубин
15
Броски
  39
14  (4-8-2)
Штраф
(4-0-2)  6
Дивизион Запад
Команда Игры Очки
1 Нефтяник 56 99
2 ХК Саров 56 95
3 Дизель 56 88
4 ХК ВМФ 56 81
5 Крылья Советов 56 78
6 ХК Рязань 56 76
7 Кристалл 56 64
8 Ариада-Акпарс 56 62
9 Динамо 56 60
10 Лада 56 53
Дивизион Восток
Команда Игры Очки
1 Рубин 56 124
2 Торос 56 120
3 Молот-Прикамье 56 96
4 Южный Урал 56 94
5 Ермак 56 87
6 Казцинк-Торпедо 56 86
7 Зауралье 56 86
8 Спутник 56 81
9 Мечел 56 81
10 Ижсталь 56 69
Подробная таблица
Дата, время Счет
28.02.2011  19:00
28.02.2011  19:00
3 : 5
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
4 : 3
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
2 : 0
28.02.2011  16:30
28.02.2011  16:30
5 : 2
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
2 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
1 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
6 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2
Полный календарь