Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    11.09.2010—28.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    20
04 октября 2010, понедельник. 17:00 МСК
Окончен
4 : 1
1 2 3
         
3
0 1
0
1 0
         
Стадион: Дворец спорта (Тюмень, Россия), 1 800 зрителей (53 % при вместимости 3 390)
Главный судья: Владимир Лёвин (Омск, Россия)
  • 08:32'
    1:0
    Дмитрий Субботин
  • 12:58'
    2:0
    Максим Коробов
  • 17:04'
    3:0
    Денис Ячменёв
  • 43:18'
    4:1
    Дмитрий Субботин
0'
20'
40'
60'
  • 33:58'
    3:1
    Максим Ведькалов
Рубин — Южный Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: Рубин – Южный Урал. Начало встречи 4 октября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Рубин
Южный Урал
9
Игры
8
7
Победы
4
2
Поражения
4
27
Забито
18
13
Пропущено
24
20
Очки
12
34.44
Удары в створ
23.63

Удаления

Ремир Хайдаров
задержка клюшкой
2'
00:51
2'
03:10
Виталий Литвинов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
03:10
Ильнар Мисбахов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:52
Ремир Хайдаров
задержка соперника
2'
13:47
Александр Остроухов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:27
Артём Васюков
задержка клюшкой
2'
25:34
Владимир Корсунов
задержка клюшки соперника
2'
29:48
Максим Галанов
удар клюшкой
2'
31:19
Максим Галанов
задержка клюшкой
2'
37:07
Максим Ведькалов
задержка соперника
2'
43:09
Ильнар Мисбахов
задержка соперника
2'
44:18
Евгений Сапожков
выброс шайбы
2'
52:09

Вратари

Вратари
Александр Судницин 00:00-60:00
Вратари
Даниил Искра 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Рубин
Южный Урал
25
Броски
  35
14  (6-6-2)
Штраф
(6-2-4)  12
Личные встречи
07.12.2010  16:30
2 : 3
21.01.2011  16:30
1 : 2
07.02.2011  17:00
3 : 0
Дивизион Запад
Команда Игры Очки
1 Нефтяник 56 99
2 ХК Саров 56 95
3 Дизель 56 88
4 ХК ВМФ 56 81
5 Крылья Советов 56 78
6 ХК Рязань 56 76
7 Кристалл 56 64
8 Ариада-Акпарс 56 62
9 Динамо 56 60
10 Лада 56 53
Дивизион Восток
Команда Игры Очки
1 Рубин 56 124
2 Торос 56 120
3 Молот-Прикамье 56 96
4 Южный Урал 56 94
5 Ермак 56 87
6 Казцинк-Торпедо 56 86
7 Зауралье 56 86
8 Спутник 56 81
9 Мечел 56 81
10 Ижсталь 56 69
Подробная таблица
Дата, время Счет
28.02.2011  19:00
28.02.2011  19:00
3 : 5
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
4 : 3
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
2 : 0
28.02.2011  16:30
28.02.2011  16:30
5 : 2
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
2 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
1 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
6 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2
Полный календарь