Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    11.09.2010—28.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    20
15 октября 2010, пятница. 16:30 МСК
Казцинк-Торпедо
Усть-Каменогорск
Окончен
5 : 1
1 2 3
         
2
1 2
0
0 1
         
Лада
Тольятти
Стадион: имени Бориса Александрова (Усть-Каменогорск, Казахстан), 4 000 зрителей (93 % при вместимости 4 320)
Главный судья: Максим Манин (Москва, Россия)
  • 03:01'
    1:0
    Александр Казначеев
  • 16:44'
    2:0
    Николай Заржицкий
  • 25:36'
    3:0
    Николай Заржицкий
  • 42:31'
    4:0
    Станислав Басов
  • 57:49'
    5:1
    Сергей Кузнецов
0'
20'
40'
60'
  • 45:04'
    4:1
    Николай Охлобыстин
Казцинк-Торпедо — Лада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: Казцинк-Торпедо – Лада. Начало встречи 15 октября 2010 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Казцинк-Торпедо
Лада
11
Игры
12
7
Победы
2
4
Поражения
10
34
Забито
23
30
Пропущено
48
22
Очки
5
27.64
Удары в створ
18.42

Удаления

Алексей Волгин
задержка клюшкой
2'
11:08
Алексей Тезиков
выброс шайбы
2'
11:36
Михаил Курвяков
задержка клюшкой
2'
18:47
Георгий Петров
подножка
2'
23:27
Алексей Шорохов
задержка клюшкой
2'
27:56
2'
31:41
Сергей Кузнецов
задержка клюшкой
2'
36:43
Алексей Ефимов
задержка клюшкой
2'
39:03
Кирилл Степанов
удар клюшкой
2'
41:18
Константин Касаткин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
44:29
Алексей Волгин
толчок клюшкой
2'
47:05
Алексей Тезиков
задержка клюшкой
2'
48:46
Георгий Петров
толчок клюшкой
2'
50:17

Вратари

Вратари
Иван Полошков 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Казцинк-Торпедо
Лада
44
Броски
  38
10  (0-6-4)
Штраф
(6-4-6)  16
Личные встречи
28.11.2010  17:00
2 : 3
Дивизион Запад
Команда Игры Очки
1 Нефтяник 56 99
2 ХК Саров 56 95
3 Дизель 56 88
4 ХК ВМФ 56 81
5 Крылья Советов 56 78
6 ХК Рязань 56 76
7 Кристалл 56 64
8 Ариада-Акпарс 56 62
9 Динамо 56 60
10 Лада 56 53
Дивизион Восток
Команда Игры Очки
1 Рубин 56 124
2 Торос 56 120
3 Молот-Прикамье 56 96
4 Южный Урал 56 94
5 Ермак 56 87
6 Казцинк-Торпедо 56 86
7 Зауралье 56 86
8 Спутник 56 81
9 Мечел 56 81
10 Ижсталь 56 69
Подробная таблица
Дата, время Счет
28.02.2011  19:00
28.02.2011  19:00
3 : 5
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
4 : 3
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
2 : 0
28.02.2011  16:30
28.02.2011  16:30
5 : 2
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
2 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
1 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
6 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2
Полный календарь