Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    11.09.2010—28.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    20
19 октября 2010, вторник. 16:30 МСК
Спутник
Нижний Тагил
Окончен
4 : 3
1 2 3
         
2
2 0
1
0 2
         
Стадион: имени Вениамина Сотникова (Нижний Тагил, Россия), 1 800 зрителей (43 % при вместимости 4 200)
Главный судья: Дмитрий Ушаков (Новосибирск, Россия)
  • 03:48'
    1:0
    Виталий Жиляков
  • 05:46'
    2:1
    Владимир Дудров
  • 32:31'
    3:1
    Дмитрий Уткин
  • 34:20'
    4:1
    Виталий Жиляков
0'
20'
40'
60'
  • 05:19'
    1:1
    Михаил Куклев
  • 46:44'
    4:2
    Евгений Пастернацкий
  • 53:50'
    4:3
    Олег Марзоев
Спутник — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: Спутник – Крылья Советов. Начало встречи 19 октября 2010 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Спутник
Крылья Советов
12
Игры
14
4
Победы
11
8
Поражения
3
26
Забито
48
31
Пропущено
28
11
Очки
30
24.83
Удары в створ
28.29

Удаления

Яков Ищенко
задержка клюшкой
2'
09:25
Кирилл Тулупов
задержка клюшкой
2'
13:36
Денис Гурьев
удар клюшкой
2'
19:05
2'
22:23
Кирилл Путилов
подножка
2'
24:52
Антон Макошин
задержка соперника
2'
28:03
Кирилл Тулупов
подножка
2'
30:27
Руслан Берников
выброс шайбы
2'
30:44
Антон Алексеев
задержка соперника
2'
37:43
Владимир Дудров
задержка клюшкой
2'
43:38
Владимир Севастьянов
задержка клюшкой
2'
45:35
Кирилл Путилов
подножка
2'
55:44

Тайм-ауты

Крылья Советов
59:58

Вратари

Вратари
Михаил Демидов 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Спутник
Крылья Советов
29
Броски
  37
18  (4-8-6)
Штраф
(2-4-0)  6
Личные встречи
22.11.2010  18:30
5 : 4
Дивизион Запад
Команда Игры Очки
1 Нефтяник 56 99
2 ХК Саров 56 95
3 Дизель 56 88
4 ХК ВМФ 56 81
5 Крылья Советов 56 78
6 ХК Рязань 56 76
7 Кристалл 56 64
8 Ариада-Акпарс 56 62
9 Динамо 56 60
10 Лада 56 53
Дивизион Восток
Команда Игры Очки
1 Рубин 56 124
2 Торос 56 120
3 Молот-Прикамье 56 96
4 Южный Урал 56 94
5 Ермак 56 87
6 Казцинк-Торпедо 56 86
7 Зауралье 56 86
8 Спутник 56 81
9 Мечел 56 81
10 Ижсталь 56 69
Подробная таблица
Дата, время Счет
28.02.2011  19:00
28.02.2011  19:00
3 : 5
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
4 : 3
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
2 : 0
28.02.2011  16:30
28.02.2011  16:30
5 : 2
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
2 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
1 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
6 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2
Полный календарь