Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    11.09.2010—28.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    20
23 октября 2010, суббота. 15:00 МСК
Окончен
5 : 1
1 2 3
         
3
0 2
1
0 0
         
Нефтяник
Альметьевск
Стадион: Дворец спорта (Тюмень, Россия), 2 650 зрителей (78 % при вместимости 3 390)
Главный судья: Сергей Башкиров (Омск, Россия)
  • 07:01'
    1:1
    Сергей Севостьянов
  • 12:03'
    2:1
    Владимир Корсунов
  • 19:18'
    3:1
    Антон Зимин
  • 46:21'
    4:1
    Анатолий Васильев
  • 56:30'
    5:1
    Лев Трифонов
0'
20'
40'
60'
  • 05:48'
    0:1
    Андрей Писарев
Рубин — Нефтяник

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: Рубин – Нефтяник. Начало встречи 23 октября 2010 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Рубин
Нефтяник
15
Игры
14
12
Победы
8
3
Поражения
6
48
Забито
36
27
Пропущено
31
34
Очки
24
34.6
Удары в створ
23.86

Удаления

Максим Сергеев
задержка соперника
2'
06:14
Игорь Зинин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
12:00
Денис Ячменёв
задержка клюшкой
2'
12:28
Лев Трифонов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
22:14
Юрий Сильницкий
задержка клюшкой
2'
30:19
2'
31:00
Максим Галанов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:53
Павел Корнилов
симуляция
2'
49:21
Александр Гришин
задержка клюшкой
2'
49:21
Артём Безруков
толчок клюшкой
2'
54:11

Вратари

Вратари
Александр Судницин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Ришат Гамирович Гимаев

Статистика

Рубин
Нефтяник
36
Броски
  33
12  (2-6-4)
Штраф
(4-2-2)  8
Личные встречи
22.11.2010  18:30
1 : 4
Дивизион Запад
Команда Игры Очки
1 Нефтяник 56 99
2 ХК Саров 56 95
3 Дизель 56 88
4 ХК ВМФ 56 81
5 Крылья Советов 56 78
6 ХК Рязань 56 76
7 Кристалл 56 64
8 Ариада-Акпарс 56 62
9 Динамо 56 60
10 Лада 56 53
Дивизион Восток
Команда Игры Очки
1 Рубин 56 124
2 Торос 56 120
3 Молот-Прикамье 56 96
4 Южный Урал 56 94
5 Ермак 56 87
6 Казцинк-Торпедо 56 86
7 Зауралье 56 86
8 Спутник 56 81
9 Мечел 56 81
10 Ижсталь 56 69
Подробная таблица
Дата, время Счет
28.02.2011  19:00
28.02.2011  19:00
3 : 5
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
4 : 3
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
2 : 0
28.02.2011  16:30
28.02.2011  16:30
5 : 2
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
2 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
1 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
6 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2
Полный календарь