Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    11.09.2010—28.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    20
27 октября 2010, среда. 19:00 МСК
Лада
Тольятти
Окончен
2 : 6
1 2 3
         
1
1 0
3
2 1
         
Стадион: Волгарь (Тольятти, Россия), 800 зрителей (28 % при вместимости 2 900)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
  • 10:33'
    1:3
    Артём Дубинин
  • 36:27'
    2:5
    Алексей Ефимов
0'
20'
40'
60'
  • 01:20'
    0:1
    Денис Афанасьев
  • 2
    05:17'
    0:2
    Антон Ховрин
    05:56'
    0:3
    Андрей Максименко
  • 23:20'
    1:4
    Андрей Петрунин
  • 29:57'
    1:5
    Василий Мордвинов
  • 59:28'
    2:6
    Василий Мордвинов
Лада — Зауралье

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: Лада – Зауралье. Начало встречи 27 октября 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Лада
Зауралье
15
Игры
16
3
Победы
8
12
Поражения
8
30
Забито
42
59
Пропущено
41
8
Очки
23
19.6
Удары в створ
25.56

Удаления

Ренат Гатин
задержка клюшкой
2'
07:36
Андрей Максименко
задержка клюшкой
2'
09:15
Артём Дубинин
подножка
2'
17:44
Кирилл Степанов
удар локтем
2'
21:18
Ренат Гатин
задержка клюшкой
2'
24:59
Артём Дубинин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:48
Александр Гутов
удар клюшкой
2'
28:18
Егор Артамонов
подножка
2'
32:05
Константин Фаст
задержка соперника
2'
33:14
Евгений Сафронов
задержка клюшкой
2'
33:50
Евгений Чемерилов
задержка соперника
2'
36:59
2'
53:55
Денис Афанасьев
задержка клюшкой
2'
56:22
Егор Артамонов
задержка клюшкой
2'
58:08
Виктор Куликов
подножка
2'
58:44
Олег Елисеев
грубость
2'
60:00
Олег Елисеев
грубость
5+GM'
60:00
Игорь Князев
грубость
2'
60:00

Тайм-ауты

Зауралье
58:08

Вратари

Вратари
Олег Ромашко 00:00-05:56
Андрей Шутов 05:56-60:00
Вратари
Алексей Белов 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Лада
Зауралье
20
Броски
  24
18  (2-10-6)
Штраф
(4-6-31)  41
Личные встречи
14.11.2010  15:00
5 : 4
Дивизион Запад
Команда Игры Очки
1 Нефтяник 56 99
2 ХК Саров 56 95
3 Дизель 56 88
4 ХК ВМФ 56 81
5 Крылья Советов 56 78
6 ХК Рязань 56 76
7 Кристалл 56 64
8 Ариада-Акпарс 56 62
9 Динамо 56 60
10 Лада 56 53
Дивизион Восток
Команда Игры Очки
1 Рубин 56 124
2 Торос 56 120
3 Молот-Прикамье 56 96
4 Южный Урал 56 94
5 Ермак 56 87
6 Казцинк-Торпедо 56 86
7 Зауралье 56 86
8 Спутник 56 81
9 Мечел 56 81
10 Ижсталь 56 69
Подробная таблица
Дата, время Счет
28.02.2011  19:00
28.02.2011  19:00
3 : 5
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
4 : 3
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
2 : 0
28.02.2011  16:30
28.02.2011  16:30
5 : 2
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
2 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
1 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
6 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2
Полный календарь