Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    11.09.2010—28.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    20
29 октября 2010, пятница. 19:00 МСК
Лада
Тольятти
Окончен
5 : 2
1 2 3
         
2
0 3
0
0 2
         
Стадион: Волгарь (Тольятти, Россия), 800 зрителей (28 % при вместимости 2 900)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
  • 05:29'
    1:0
    Евгений Сафронов
  • 11:04'
    2:0
    Евгений Сафронов
  • 50:05'
    3:1
    Артём Востриков
  • 57:31'
    4:2
    Евгений Сафронов
  • 59:57'
    5:2
    Артём Дубинин
0'
20'
40'
60'
  • 43:35'
    2:1
    Александр Журун
  • 54:38'
    3:2
    Лев Трифонов
Лада — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: Лада – Рубин. Начало встречи 29 октября 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Лада
Рубин
16
Игры
17
3
Победы
14
13
Поражения
3
32
Забито
57
65
Пропущено
30
8
Очки
40
19.63
Удары в створ
34.53

Удаления

Антон Зимин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
5+GM'
00:35
Александр Гришин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
03:45
Алексей Акифьев
толчок на борт
2'
10:10
Алексей Ефимов
толчок клюшкой
2'
11:31
2'
11:55
Евгений Сафронов
задержка соперника
2'
15:48
Константин Емелин
удар клюшкой
2'
25:05
Артур Кутдусов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:49
Игорь Зубов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
43:08
Ремир Хайдаров
задержка клюшкой
2'
44:28
Сергей Журиков
задержка клюшкой
2'
50:43
Алексей Ефимов
симуляция
2'
50:43

Тайм-ауты

Рубин
58:01

Вратари

Вратари
Андрей Шутов 00:00-60:00
Вратари
Александр Судницин 00:00-59:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Лада
Рубин
18
Броски
  27
14  (6-4-4)
Штраф
(31-0-4)  35
Личные встречи
16.11.2010  17:00
4 : 1
Дивизион Запад
Команда Игры Очки
1 Нефтяник 56 99
2 ХК Саров 56 95
3 Дизель 56 88
4 ХК ВМФ 56 81
5 Крылья Советов 56 78
6 ХК Рязань 56 76
7 Кристалл 56 64
8 Ариада-Акпарс 56 62
9 Динамо 56 60
10 Лада 56 53
Дивизион Восток
Команда Игры Очки
1 Рубин 56 124
2 Торос 56 120
3 Молот-Прикамье 56 96
4 Южный Урал 56 94
5 Ермак 56 87
6 Казцинк-Торпедо 56 86
7 Зауралье 56 86
8 Спутник 56 81
9 Мечел 56 81
10 Ижсталь 56 69
Подробная таблица
Дата, время Счет
28.02.2011  19:00
28.02.2011  19:00
3 : 5
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
4 : 3
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
2 : 0
28.02.2011  16:30
28.02.2011  16:30
5 : 2
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
2 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
1 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
6 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2
Полный календарь