Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    11.09.2010—28.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    20
01 ноября 2010, понедельник. 17:00 МСК
Торос
Нефтекамск
Окончен
4 : 3
1 2 3
         
0
3 1
1
1 1
         
Лада
Тольятти
Стадион: Ледовый дворец (Нефтекамск, Россия), 1 950 зрителей (98 % при вместимости 2 000)
Главный судья: Константин Пьянков (Пермь, Россия)
  • 23:04'
    1:1
    Артём Гордеев
  • 35:13'
    2:2
    Станислав Голованов
  • 36:50'
    3:2
    Владислав Лучкин
  • 52:59'
    4:3
    Евгений Туник
0'
20'
40'
60'
  • 03:27'
    0:1
    Артём Дубинин
  • 26:41'
    1:2
    Константин Емелин
  • 42:45'
    3:3
    Николай Охлобыстин
Торос — Лада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: Торос – Лада. Начало встречи 1 ноября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Торос
Лада
16
Игры
17
12
Победы
4
4
Поражения
13
58
Забито
37
29
Пропущено
67
36
Очки
11
31.69
Удары в створ
19.53

Удаления

Артём Дубинин
задержка клюшкой
2'
05:59
Владимир Жмаев
задержка клюшкой
2'
27:30
Андрей Анкудинов
задержка клюшки соперника
2'
33:43
Андрей Шутов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:54
Игорь Князев
грубость
2'
40:00
2'
40:00
Артём Зубарев
толчок клюшкой
2'
42:32
Алексей Тезиков
задержка клюшкой
2'
45:43
2'
48:44
Егор Артамонов
подножка
2'
49:36
командный штраф
нарушение численного состава
2'
52:18
Павел Доронин
удар клюшкой
2'
55:08
Александр Гутов
удар клюшкой
2'
57:09

Тайм-ауты

Торос
55:45

Вратари

Вратари
Никита Давыдов 00:00-60:00
Вратари
Андрей Шутов 00:00-59:48

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Торос
Лада
44
Броски
  21
12  (0-6-6)
Штраф
(2-4-8)  14
Личные встречи
06.11.2010  17:00
1 : 11
Дивизион Запад
Команда Игры Очки
1 Нефтяник 56 99
2 ХК Саров 56 95
3 Дизель 56 88
4 ХК ВМФ 56 81
5 Крылья Советов 56 78
6 ХК Рязань 56 76
7 Кристалл 56 64
8 Ариада-Акпарс 56 62
9 Динамо 56 60
10 Лада 56 53
Дивизион Восток
Команда Игры Очки
1 Рубин 56 124
2 Торос 56 120
3 Молот-Прикамье 56 96
4 Южный Урал 56 94
5 Ермак 56 87
6 Казцинк-Торпедо 56 86
7 Зауралье 56 86
8 Спутник 56 81
9 Мечел 56 81
10 Ижсталь 56 69
Подробная таблица
Дата, время Счет
28.02.2011  19:00
28.02.2011  19:00
3 : 5
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
4 : 3
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
2 : 0
28.02.2011  16:30
28.02.2011  16:30
5 : 2
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
2 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
1 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
6 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2
Полный календарь