Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    11.09.2010—28.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    20
02 ноября 2010, вторник. 16:30 МСК
Окончен
2 : 1
1 2 3
         
0
1 1
0
0 1
         
Стадион: имени Николая Парышева (Курган, Россия), 1 270 зрителей (38 % при вместимости 3 379)
Главный судья: Сергей Черезов (Тюмень, Россия)
  • 34:10'
    1:0
    Сергей Бровин
  • 58:57'
    2:1
    Асхат Рахматуллин
0'
20'
40'
60'
  • 56:10'
    1:1
    Иван Иванов
Зауралье — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: Зауралье – Динамо. Начало встречи 2 ноября 2010 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Зауралье
Динамо
18
Игры
17
10
Победы
6
8
Поражения
11
55
Забито
44
48
Пропущено
59
29
Очки
19
25.94
Удары в створ
25

Удаления

2'
04:21
Владимир Репин
удар коленом
2'
06:21
Константин Фаст
задержка клюшкой
2'
09:20
Денис Федосов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:41
Ренат Гатин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:31
2'
19:23
Артём Чернов
задержка клюшкой
2'
19:47
Денис Федосов
удар клюшкой
2'
21:39
2'
26:17
Антон Ховрин
атака в область головы и шеи
2'
27:49
Антон Ховрин
дисциплинарный штраф
10'
27:49
Владислав Дашкевич
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:44
Алексей Орлов
подножка
2'
38:31
Илья Антоновский
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
41:53
Игорь Григорьев
задержка соперника
2'
49:58

Тайм-ауты

Зауралье
58:57

Вратари

Вратари
Алексей Белов 00:00-60:00
Вратари
Александр Черепенин 00:00-59:26

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Зауралье
Динамо
35
Броски
  27
24  (6-16-2)
Штраф
(8-4-2)  14
Личные встречи
08.11.2010  19:00
2 : 3 Б
Дивизион Запад
Команда Игры Очки
1 Нефтяник 56 99
2 ХК Саров 56 95
3 Дизель 56 88
4 ХК ВМФ 56 81
5 Крылья Советов 56 78
6 ХК Рязань 56 76
7 Кристалл 56 64
8 Ариада-Акпарс 56 62
9 Динамо 56 60
10 Лада 56 53
Дивизион Восток
Команда Игры Очки
1 Рубин 56 124
2 Торос 56 120
3 Молот-Прикамье 56 96
4 Южный Урал 56 94
5 Ермак 56 87
6 Казцинк-Торпедо 56 86
7 Зауралье 56 86
8 Спутник 56 81
9 Мечел 56 81
10 Ижсталь 56 69
Подробная таблица
Дата, время Счет
28.02.2011  19:00
28.02.2011  19:00
3 : 5
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
4 : 3
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
2 : 0
28.02.2011  16:30
28.02.2011  16:30
5 : 2
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
2 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
1 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
6 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2
Полный календарь