Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    11.09.2010—28.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    20
04 ноября 2010, четверг. 15:00 МСК
Окончен
7 : 4
1 2 3
         
6
1 0
1
1 2
         
Стадион: Дворец спорта (Тюмень, Россия), 2 800 зрителей (83 % при вместимости 3 390)
Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия)
  • 05:55'
    1:0
    Сергей Севостьянов
  • 2
    07:00'
    2:0
    Владимир Карпов
    07:50'
    3:0
    Виталий Смольянинов
  • 08:37'
    4:0
    Алексей Акифьев
  • 11:45'
    5:0
    Денис Ячменёв
  • 17:34'
    6:0
    Владимир Карпов
  • 21:19'
    7:1
    Александр Журун
0'
20'
40'
60'
  • 18:27'
    6:1
    Артём Чернов
  • 31:07'
    7:2
    Николай Алексеев
  • 44:29'
    7:3
    Артём Чернов
  • 50:47'
    7:4
    Роман Васильев
Рубин — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: Рубин – Динамо. Начало встречи 4 ноября 2010 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Рубин
Динамо
19
Игры
18
15
Победы
6
4
Поражения
12
64
Забито
45
37
Пропущено
61
43
Очки
19
34.11
Удары в створ
25.11

Голы

Удаления

Александр Харитонов
задержка клюшкой
2'
03:01
Роман Башкиров
задержка клюшкой
2'
04:43
2'
10:35
Алексей Акифьев
задержка клюшкой
2'
12:08
Юрий Сильницкий
удар клюшкой
2'
18:10
Владимир Корсунов
задержка соперника
2'
25:57
Владимир Корсунов
удар клюшкой
2'
33:12
Ремир Хайдаров
подножка
2'
36:21
Максим Коробов
подножка
2'
39:05
Алексей Юшин
задержка клюшкой
2'
45:06
Александр Харитонов
задержка клюшкой
2'
47:52
Лев Трифонов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
57:19
Андрей Голышев
задержка соперника
2'
60:00

Тайм-ауты

Рубин
50:47

Вратари

Вратари
Александр Агопеев 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Рубин
Динамо
37
Броски
  25
18  (6-8-4)
Штраф
(4-0-4)  8
Личные встречи
10.11.2010  19:00
3 : 6
Дивизион Запад
Команда Игры Очки
1 Нефтяник 56 99
2 ХК Саров 56 95
3 Дизель 56 88
4 ХК ВМФ 56 81
5 Крылья Советов 56 78
6 ХК Рязань 56 76
7 Кристалл 56 64
8 Ариада-Акпарс 56 62
9 Динамо 56 60
10 Лада 56 53
Дивизион Восток
Команда Игры Очки
1 Рубин 56 124
2 Торос 56 120
3 Молот-Прикамье 56 96
4 Южный Урал 56 94
5 Ермак 56 87
6 Казцинк-Торпедо 56 86
7 Зауралье 56 86
8 Спутник 56 81
9 Мечел 56 81
10 Ижсталь 56 69
Подробная таблица
Дата, время Счет
28.02.2011  19:00
28.02.2011  19:00
3 : 5
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
4 : 3
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
2 : 0
28.02.2011  16:30
28.02.2011  16:30
5 : 2
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
2 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
1 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
6 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2
Полный календарь