Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    11.09.2010—28.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    20
07 ноября 2010, воскресенье. 15:00 МСК
Спутник
Нижний Тагил
Окончен
3 : 2
1 2 3
         
1
2 0
0
1 1
         
Стадион: имени Вениамина Сотникова (Нижний Тагил, Россия), 2 300 зрителей (55 % при вместимости 4 200)
Главный судья: Сергей Черезов (Тюмень, Россия)
  • 09:41'
    1:0
    Егор Рожков
  • 22:31'
    2:0
    Владимир Гапонов
  • 37:43'
    3:0
    Валентин Артамонов
0'
20'
40'
60'
  • 39:00'
    3:1
    Максим Гусаров
  • 59:59'
    3:2
    Евгений Банцерев
Спутник — Ариада-Акпарс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: Спутник – Ариада-Акпарс. Начало встречи 7 ноября 2010 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+4=0-1), голов: 19:13
2010/11 2 ноября ВХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2008/09 10 марта Высшая лига - плей-офф 1/16 финала 1 : 2
2008/09 9 марта Высшая лига - плей-офф 1/16 финала 4 : 3
2008/09 6 марта Высшая лига - плей-офф 1/16 финала 7 : 4
2008/09 5 марта Высшая лига - плей-офф 1/16 финала 4 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Спутник
Ариада-Акпарс
18
Игры
20
8
Победы
7
10
Поражения
13
43
Забито
62
45
Пропущено
73
22
Очки
23
25.83
Удары в створ
27.2

Удаления

Денис Логинов
задержка клюшкой
2'
19:17
2'
26:46
Данил Каськов
грубость
2'
26:46
Евгений Нестеров
выброс шайбы
2'
27:34
Евгений Банцерев
удар клюшкой
2'
28:46
Михаил Демидов
задержка игры
2'
32:56
Егор Рожков
задержка соперника
2'
36:20
Павел Медведев
удар клюшкой
2'
39:44
Артём Романов
дисциплинарный штраф
10'
39:44
Павел Попов
подножка
2'
43:02

Вратари

Вратари
Михаил Демидов 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Спутник
Ариада-Акпарс
27
Броски
  30
18  (0-16-2)
Штраф
(2-8-0)  10
Личные встречи
02.11.2010  18:30
1 : 3
Дивизион Запад
Команда Игры Очки
1 Нефтяник 56 99
2 ХК Саров 56 95
3 Дизель 56 88
4 ХК ВМФ 56 81
5 Крылья Советов 56 78
6 ХК Рязань 56 76
7 Кристалл 56 64
8 Ариада-Акпарс 56 62
9 Динамо 56 60
10 Лада 56 53
Дивизион Восток
Команда Игры Очки
1 Рубин 56 124
2 Торос 56 120
3 Молот-Прикамье 56 96
4 Южный Урал 56 94
5 Ермак 56 87
6 Казцинк-Торпедо 56 86
7 Зауралье 56 86
8 Спутник 56 81
9 Мечел 56 81
10 Ижсталь 56 69
Подробная таблица
Дата, время Счет
28.02.2011  19:00
28.02.2011  19:00
3 : 5
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
4 : 3
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
2 : 0
28.02.2011  16:30
28.02.2011  16:30
5 : 2
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
2 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
1 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
6 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2
Полный календарь