Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    11.09.2010—28.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    20
08 ноября 2010, понедельник. 19:00 МСК
Окончен
2 : 3
Б
1 2 3 ОТ Б
             
1
1 0 0 0
1
1 0 0 1
             
Стадион: Юбилейный (Тверь, Россия), 328 зрителей (16 % при вместимости 2 000)
Главный судья: Алексей Зайцев (Нижний Новгород, Россия)
  • 12:58'
    1:1
    Александр Шибаев
  • 36:44'
    2:2
    Иван Иванов
0'
20'
40'
60'
65'
  • 01:24'
    0:1
    Андрей Петрунин
  • 24:23'
    1:2
    Андрей Петрунин
  • 65:00'
    2:3
    Асхат Рахматуллин
Динамо — Зауралье

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: Динамо – Зауралье. Начало встречи 8 ноября 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 1:2
2010/11 2 ноября ВХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо
Зауралье
19
Игры
20
6
Победы
11
13
Поражения
9
49
Забито
58
68
Пропущено
51
19
Очки
33
25.11
Удары в створ
26.65

Удаления

Денис Федосов
задержка клюшкой
2'
01:08
Алексей Котов
удар клюшкой
2'
06:54
2'
09:08
Владимир Репин
задержка клюшкой
2'
13:08
Артём Чернов
подножка
2'
24:07
Олег Елисеев
подножка
2'
27:04
Олег Елисеев
удар локтем
2'
35:57
Алексей Котов
задержка клюшкой
2'
37:44
2'
38:32
Владимир Репин
задержка соперника
2'
39:56
Денис Федосов
толчок клюшкой
2'
45:46
Алексей Чечин
удар клюшкой
2'
46:02
Алексей Мирнов
толчок клюшкой
2'
52:09
2'
56:26
Ренат Гатин
задержка клюшкой
2'
60:51

Вратари

Вратари
Александр Черепенин 00:00-65:00
Вратари
Сергей Агеев 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Динамо
Зауралье
27
Броски
  33
14  (4-6-4-0)
Штраф
(4-6-4-2)  16
Личные встречи
02.11.2010  16:30
2 : 1
Дивизион Запад
Команда Игры Очки
1 Нефтяник 56 99
2 ХК Саров 56 95
3 Дизель 56 88
4 ХК ВМФ 56 81
5 Крылья Советов 56 78
6 ХК Рязань 56 76
7 Кристалл 56 64
8 Ариада-Акпарс 56 62
9 Динамо 56 60
10 Лада 56 53
Дивизион Восток
Команда Игры Очки
1 Рубин 56 124
2 Торос 56 120
3 Молот-Прикамье 56 96
4 Южный Урал 56 94
5 Ермак 56 87
6 Казцинк-Торпедо 56 86
7 Зауралье 56 86
8 Спутник 56 81
9 Мечел 56 81
10 Ижсталь 56 69
Подробная таблица
Дата, время Счет
28.02.2011  19:00
28.02.2011  19:00
3 : 5
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
4 : 3
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
2 : 0
28.02.2011  16:30
28.02.2011  16:30
5 : 2
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
2 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
1 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
6 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2
Полный календарь