Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    11.09.2010—28.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    20
28 ноября 2010, воскресенье. 17:00 МСК
Окончен
1 : 3
1 2 3
         
0
1 0
2
1 0
         
Спутник
Нижний Тагил
Стадион: Юбилейный (Тверь, Россия), 265 зрителей (13 % при вместимости 2 000)
Главный судья: Максим Манин (Москва, Россия)
  • 32:37'
    1:2
    Александр Полухин
  • 58:07'
    Алексей Сопин
0'
20'
40'
60'
  • 02:55'
    0:1
    Владимир Дудров
  • 19:53'
    0:2
    Артём Романов
  • 34:08'
    1:3
    Антон Макошин
Динамо — Спутник

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: Динамо – Спутник. Начало встречи 28 ноября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 3:1
2010/11 12 октября ВХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо
Спутник
26
Игры
25
7
Победы
12
19
Поражения
13
70
Забито
60
97
Пропущено
63
22
Очки
34
26.46
Удары в створ
26.24

Незабитые буллиты

Удаления

Яков Ищенко
подножка
2'
01:41
Владимир Гапонов
задержка клюшкой
2'
04:15
2'
17:45
Антон Алексеев
выброс шайбы
2'
23:27
Антон Алексеев
задержка клюшкой
2'
26:18
Владимир Репин
толчок на борт
2'
27:33
Илья Антоновский
задержка клюшкой
2'
30:35
Артём Чернов
симуляция
2'
38:46
2'
38:46
Антон Макошин
задержка клюшки соперника
2'
43:06
Андрей Бабушкин
удар клюшкой
2'
49:50
Михаил Шерстюков
удар клюшкой
2'
55:40
Иван Иванов
подножка
2'
56:49
Михаил Шерстюков
толчок на борт
2'
58:32

Тайм-ауты

Спутник
46:36

Вратари

Вратари
Александр Черепенин 00:00-60:00
Вратари
Михаил Демидов 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Динамо
Спутник
31
Броски
  27
12  (0-6-6)
Штраф
(6-6-4)  16
Личные встречи
12.10.2010  16:30
1 : 3
Дивизион Запад
Команда Игры Очки
1 Нефтяник 56 99
2 ХК Саров 56 95
3 Дизель 56 88
4 ХК ВМФ 56 81
5 Крылья Советов 56 78
6 ХК Рязань 56 76
7 Кристалл 56 64
8 Ариада-Акпарс 56 62
9 Динамо 56 60
10 Лада 56 53
Дивизион Восток
Команда Игры Очки
1 Рубин 56 124
2 Торос 56 120
3 Молот-Прикамье 56 96
4 Южный Урал 56 94
5 Ермак 56 87
6 Казцинк-Торпедо 56 86
7 Зауралье 56 86
8 Спутник 56 81
9 Мечел 56 81
10 Ижсталь 56 69
Подробная таблица
Дата, время Счет
28.02.2011  19:00
28.02.2011  19:00
3 : 5
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
4 : 3
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
2 : 0
28.02.2011  16:30
28.02.2011  16:30
5 : 2
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
2 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
1 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
6 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2
Полный календарь