Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    05.09.2018—24.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
19 октября 2018, пятница. 19:00 МСК
Матч окончен
СКА-Нева
Санкт-Петербург
3:2
Торпедо УК
Усть-Каменогорск
1 2 3
           
1 1 1
0 2 0
           
Стадион: Хоккейный город (Санкт-Петербург, Россия), 418 зрителей (28 % при вместимости 1 500)
Главный судья: Сергей Носов (Казань, Россия); Главный судья: Иван Тютнев (Воскресенск, Россия)
  • 10:48'
    5x5
    1:0
    Василий Подколзин
  • 24:37'
    5x5
    2:1
    Артём Николаев
  • 53:54'
    5x5
    3:2
    Святослав Гребенщиков
20'
40'
60'
  • 20:53'
    5x5
    1:1
    Кирилл Тамбиев
  • 36:52'
    5x5
    2:2
    Николай Складниченко
СКА-Нева — Торпедо УК

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: СКА-Нева – Торпедо УК. Начало встречи 19 октября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
СКА-Нева
Торпедо УК
14
Игры
15
9
Победы
6
5
Поражения
9
39
Забито
40
22
Пропущено
39
20
Очки
16
37.31
Удары в створ
26.4

Удаления

Магомед Гимбатов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
05:32
командный штраф
нарушение численного состава
2'
08:36
Николай Глухов
подножка
2'
15:04
Владислав Валенцов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
33:25
2'
34:50
Андрей Виноградов
выброс шайбы
2'
37:53
2+2'
41:33
Роман Дюков
грубость
2+2'
41:33
2'
41:33
Николай Глухов
подножка
2'
57:58

Вратари

Вратари
Никита Богданов 00:00-60:00
Вратари
Александр Печурский 00:00-59:40

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

СКА-Нева
Торпедо УК
42  (18-12-12)
Броски
(3-12-2)  17
43  (17-13-13)
Вбрасывания
(5-15-9)  29
10  (2-4-4)
Штраф
(4-2-8)  14
Дата, время Счет
17.01.2019  19:00
17.01.2019  19:00
Звезда Югра
4:1
17.01.2019  18:30
17.01.2019  18:30
Химик Рубин
3:2
17.01.2019  18:30
17.01.2019  18:30
Нефтяник Металлург Нк
4:5
17.01.2019  17:00
17.01.2019  17:00
Торос Сокол
1:0 ОТ
17.01.2019  14:30
17.01.2019  14:30
КРС-ОЭРДЖИ Буран
4:1
17.01.2019  13:30
17.01.2019  13:30
Чэн Тоу ХК Рязань
2:4
16.01.2019  18:30
16.01.2019  18:30
ХК Саров Горняк
5:3
16.01.2019  18:30
16.01.2019  18:30
ХК Тамбов Южный Урал
1:2 Б
15.01.2019  19:00
15.01.2019  19:00
Звезда Рубин
0:1
15.01.2019  19:00
15.01.2019  19:00
Дизель Ижсталь
7:3
Полный календарь
Дата, время Счет
18.01.2019  16:30
18.01.2019  16:30
Зауралье Челмет
–:–
18.01.2019  17:00
18.01.2019  17:00
Барс Лада
–:–
18.01.2019  19:00
18.01.2019  19:00
Дизель ЦСК ВВС
–:–
19.01.2019  10:00
19.01.2019  10:00
КРС-ОЭРДЖИ ХК Рязань
–:–
19.01.2019  13:00
19.01.2019  13:00
Чэн Тоу Буран
–:–
19.01.2019  14:00
19.01.2019  14:00
Торпедо УК Рубин
–:–
19.01.2019  14:00
19.01.2019  14:00
Сарыарка Югра
–:–
19.01.2019  15:00
19.01.2019  15:00
Торос Ермак
–:–
19.01.2019  16:00
19.01.2019  16:00
Ижсталь Металлург Нк
–:–
19.01.2019  17:00
19.01.2019  17:00
Химик СКА-Нева
–:–
Полный календарь