• Мои турниры
  • Даты проведения:
    05.10.2017—09.04.2018
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    31
  • Даты проведения:
    05.09.2019—18.02.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    34
21 сентября 2019, суббота. 17:00 МСК
Окончен
4 : 2
1 2 3
         
2
2 0
1
0 1
         
Стадион: Юбилейный (Тверь, Россия), 1 475 зрителей (74% при вместимости 2 000)
Главный судья: Сергей Макашов (Тольятти, Россия); Главный судья: Иван Тютнев (Воскресенск, Россия)
  • 03:30'
    1:0
    Павел Ткаченко
  • 07:57'
    2:0
    Виктор Пластинин
  • 22:01'
    3:1
    Фёдор Гусынин
  • 28:31'
    4:1
    Павел Ткаченко
0'
20'
40'
60'
  • 18:34'
    2:1
    Глеб Зырянов
  • 43:54'
    4:2
    Александр Юксеев
Динамо Тв — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо ТвМеталлург Нк в рамках турнира ВХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 сентября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Юбилейный.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Тв
Металлург Нк
6
Игры
4
2
Победы
1
4
Поражения
3
9
Забито
10
13
Пропущено
12
6
Очки
5
28
Удары в створ
36.5

Удаления

Дмитрий Грищенко
задержка соперника
2'
14:12
Глеб Зырянов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
21:07
Дмитрий Грищенко
толчок клюшкой
2'
24:50
Роман Кобелев
задержка клюшкой
2'
25:46
Антон Васильев
подножка
2'
33:18
Алексей Шубин
удар коленом
2'
36:57
Глеб Зырянов
атака в область головы и шеи
2+10'
38:38
Семён Панкратов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
41:13

Вратари

Вратари
Игорь Тяло 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Сергей Юрьевич Орешкин

Статистика

Динамо Тв
Металлург Нк
22  (7-11-4)
Броски
(12-11-17)  40
24  (6-11-7)
Вбрасывания
(8-10-9)  27
10  (2-6-2)
Штраф
(0-16-0)  16
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОЭРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Чэн Тоу 54 27
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо УК 54 65
9 Металлург Нк 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
4 : 3 ОТ
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
2 : 4
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
0 : 2
18.02.2020  18:30
18.02.2020  18:30
1 : 3
18.02.2020  18:00
18.02.2020  18:00
4 : 2
18.02.2020  17:00
18.02.2020  17:00
0 : 2
18.02.2020  17:00
18.02.2020  17:00
8 : 1
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
2 : 3 Б
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
5 : 2
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
3 : 2
Полный календарь