• Даты проведения:
    05.09.2019—18.02.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    34
02 октября 2019, среда. 17:30 МСК
Окончен
1 : 2
Б
1 2 3 ОТ Б
             
0
1 0 0 0
1
0 0 0 1
             
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Стадион: Молот - имени Виктора Лебедева (Пермь, Россия), 1 550 зрителей (26% при вместимости 6 021)
Главный судья: Сергей Черезов (Тюмень, Россия); Главный судья: Станислав Раминг (Екатеринбург, Россия)
  • 27:09'
    1:1
    Владимир Королёв
0'
20'
40'
60'
65'
  • 12:19'
    0:1
    Максим Джиошвили
  • 65:00'
    1:2
    Артур Гаврус
Молот-Прикамье — Динамо СПб

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Молот-ПрикамьеДинамо СПб в рамках турнира ВХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 октября 2019 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Молот - имени Виктора Лебедева.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Молот-Прикамье
Динамо СПб
10
Игры
8
4
Победы
7
6
Поражения
1
28
Забито
27
26
Пропущено
12
10
Очки
15
24.9
Удары в створ
36.13

Удаления

Александр Сметанин
задержка клюшкой
2'
05:43
Павел Ротенберг
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
15:29
командный штраф
нарушение численного состава
2'
21:22
Александр Кулагин
выброс шайбы
2'
36:22
командный штраф
нарушение численного состава
2'
49:31
Игнат Земченко
удар коленом
2'
53:00
Михаил Епишин
подножка
2'
55:55
Артём Прохоров
грубость
2'
57:23
2'
57:23

Тайм-ауты

Молот-Прикамье
57:23

Вратари

Вратари
Дмитрий Шугаев 00:00-65:00
Вратари
Антон Тодыков 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Молот-Прикамье
Динамо СПб
30  (8-11-10-1)
Броски
(12-7-10-2)  31
28  (16-7-2-3)
Вбрасывания
(10-11-15-2)  38
8  (2-0-6-0)
Штраф
(2-4-4-0)  10
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОЭРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Чэн Тоу 54 27
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо УК 54 65
9 Металлург Нк 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
4 : 3 ОТ
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
2 : 4
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
0 : 2
18.02.2020  18:30
18.02.2020  18:30
1 : 3
18.02.2020  18:00
18.02.2020  18:00
4 : 2
18.02.2020  17:00
18.02.2020  17:00
0 : 2
18.02.2020  17:00
18.02.2020  17:00
8 : 1
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
2 : 3 Б
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
5 : 2
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
3 : 2
Полный календарь