Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    05.09.2019—18.02.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    34
10 октября 2019, четверг. 18:30 МСК
Окончен
1 : 3
1 2 3
         
0
1 0
2
0 1
         
Стадион: Кристалл (Тамбов, Россия), 600 зрителей (40 % при вместимости 1 500)
Главный судья: Евгений Потапов (Москва, Россия); Главный судья: Ярослав Чернышов (Тверь, Россия)
  • 34:58'
    1:2
    Алексей Басков
0'
20'
40'
60'
  • 15:37'
    0:1
    Андрей Луговой
  • 17:45'
    0:2
    Павел Жирнов
  • 42:20'
    1:3
    Артур Чувиляев
ХК Тамбов — Молот-Прикамье

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: ХК Тамбов – Молот-Прикамье. Начало встречи 10 октября 2019 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=0-1), голов: 6:4
2018/19 14 февраля ВХЛ - регулярный чемпионат 2 : 5
2018/19 9 ноября ВХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 ОТ

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ХК Тамбов
Молот-Прикамье
10
Игры
13
4
Победы
5
6
Поражения
8
21
Забито
35
23
Пропущено
33
10
Очки
14
26.8
Удары в створ
26.54

Удаления

Никита Зеленин
удар клюшкой
2'
13:03
Артём Прохоров
задержка клюшкой
2'
26:27
Иван Кузнецов
грубость
2'
38:16
Артём Прохоров
грубость
2'
38:16
Артур Чувиляев
толчок на борт
2'
38:16
Илья Назаревич
выброс шайбы
2'
42:35

Тайм-ауты

Молот-Прикамье
56:04

Вратари

Вратари
Никита Ложкин 00:00-58:45
Вратари
Дмитрий Шугаев 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

ХК Тамбов
Молот-Прикамье
40  (9-21-10)
Броски
(7-8-11)  26
29  (4-13-12)
Вбрасывания
(4-12-7)  23
4  (0-2-2)
Штраф
(2-6-0)  8
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 Динамо СПб 15 29
2 Лада 15 23
3 СКА-Нева 16 27
4 Звезда 15 23
5 Барс 15 16
6 ОЭРДЖИ 14 15
7 Динамо Тв 14 15
8 КРС-БСУ 14 14
9 Химик 14 14
10 ХК Тамбов 14 14
11 Дизель 14 13
12 Хумо 14 13
13 ХК Рязань 15 13
14 Буран 15 13
15 ЦСК ВВС 14 13
16 Ростов 15 11
17 Торпедо-Горький 13 9
18 Чэн Тоу 12 8
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Югра 15 28
2 Торос 15 23
3 Рубин 16 27
4 Зауралье 16 20
5 Металлург Нк 14 19
6 Сарыарка 14 18
7 Торпедо УК 14 18
8 Горняк 15 17
9 Сокол 13 16
10 Молот-Прикамье 15 16
11 Нефтяник 15 15
12 Южный Урал 14 15
13 Челмет 13 14
14 Номад 14 11
15 Ижсталь 15 10
16 Ермак 14 9
Подробная таблица
Дата, время Счет
17.10.2019  19:30
17.10.2019  19:30
2 : 1 Б
17.10.2019  19:00
17.10.2019  19:00
1 : 2 Б
17.10.2019  14:30
17.10.2019  14:30
1 : 3
17.10.2019  14:30
17.10.2019  14:30
1 : 2 Б
16.10.2019  19:00
16.10.2019  19:00
1 : 2 ОТ
16.10.2019  18:30
16.10.2019  18:30
2 : 1 Б
16.10.2019  18:30
16.10.2019  18:30
1 : 0
16.10.2019  18:30
16.10.2019  18:30
1 : 2
16.10.2019  18:00
16.10.2019  18:00
2 : 3
16.10.2019  17:00
16.10.2019  17:00
1 : 2
Полный календарь
Дата, время Счет
18.10.2019  15:00
18.10.2019  15:00
– : –
18.10.2019  17:00
18.10.2019  17:00
– : –
18.10.2019  18:00
18.10.2019  18:00
– : –
18.10.2019  18:30
18.10.2019  18:30
– : –
18.10.2019  18:30
18.10.2019  18:30
– : –
18.10.2019  19:00
18.10.2019  19:00
– : –
18.10.2019  19:00
18.10.2019  19:00
– : –
19.10.2019  10:00
19.10.2019  10:00
– : –
19.10.2019  13:00
19.10.2019  13:00
– : –
19.10.2019  17:00
19.10.2019  17:00
– : –
Полный календарь