Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    05.09.2019—18.02.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    34
10 октября 2019, четверг. 19:00 МСК
Окончен
3 : 0
1 2 3
         
1
1 1
0
0 0
         
Стадион: Олимпийский (Рязань, Россия), 1 660 зрителей (55 % при вместимости 3 000)
Главный судья: Дмитрий Заболотнев (Россия); Главный судья: Роман Колонутов (Тверь, Россия)
  • 17:19'
    1:0
    Виталий Кудрин
  • 21:43'
    2:0
    Максим Горечишников
  • 54:13'
    3:0
    Захар Чернов
0'
20'
40'
60'
ХК Рязань — Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: ХК Рязань – Барс. Начало встречи 10 октября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ХК Рязань
Барс
11
Игры
12
3
Победы
6
8
Поражения
6
12
Забито
34
29
Пропущено
30
8
Очки
12
27.33
Удары в створ
36.6

Удаления

Ростислав Осипов
выброс шайбы
2'
24:25
Максим Горечишников
задержка клюшкой
2'
42:15
Владислав Волков
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
53:28

Вратари

Вратари
Сергей Большаков 00:00-60:00
Вратари
Амир Мифтахов 00:00-21:43
Илья Голубев 21:43-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

ХК Рязань
Барс
16  (5-3-8)
Броски
(13-16-11)  40
26  (7-5-14)
Вбрасывания
(10-15-8)  33
6  (0-2-4)
Штраф
(0-0-2)  2
Личные встречи
04.10.2019  18:30
6 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 Динамо СПб 15 29
2 Лада 15 23
3 СКА-Нева 16 27
4 Звезда 15 23
5 Барс 15 16
6 ОЭРДЖИ 14 15
7 Динамо Тв 14 15
8 КРС-БСУ 14 14
9 Химик 14 14
10 ХК Тамбов 14 14
11 Дизель 14 13
12 Хумо 14 13
13 ХК Рязань 15 13
14 Буран 15 13
15 ЦСК ВВС 14 13
16 Ростов 15 11
17 Торпедо-Горький 13 9
18 Чэн Тоу 12 8
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Югра 15 28
2 Торос 15 23
3 Рубин 16 27
4 Зауралье 16 20
5 Металлург Нк 14 19
6 Сарыарка 14 18
7 Торпедо УК 14 18
8 Горняк 15 17
9 Сокол 13 16
10 Молот-Прикамье 15 16
11 Нефтяник 15 15
12 Южный Урал 14 15
13 Челмет 13 14
14 Номад 14 11
15 Ижсталь 15 10
16 Ермак 14 9
Подробная таблица
Дата, время Счет
17.10.2019  19:30
17.10.2019  19:30
2 : 1 Б
17.10.2019  19:00
17.10.2019  19:00
1 : 2 Б
17.10.2019  14:30
17.10.2019  14:30
1 : 3
17.10.2019  14:30
17.10.2019  14:30
1 : 2 Б
16.10.2019  19:00
16.10.2019  19:00
1 : 2 ОТ
16.10.2019  18:30
16.10.2019  18:30
2 : 1 Б
16.10.2019  18:30
16.10.2019  18:30
1 : 0
16.10.2019  18:30
16.10.2019  18:30
1 : 2
16.10.2019  18:00
16.10.2019  18:00
2 : 3
16.10.2019  17:00
16.10.2019  17:00
1 : 2
Полный календарь
Дата, время Счет
18.10.2019  15:00
18.10.2019  15:00
– : –
18.10.2019  17:00
18.10.2019  17:00
– : –
18.10.2019  18:00
18.10.2019  18:00
– : –
18.10.2019  18:30
18.10.2019  18:30
– : –
18.10.2019  18:30
18.10.2019  18:30
– : –
18.10.2019  19:00
18.10.2019  19:00
– : –
18.10.2019  19:00
18.10.2019  19:00
– : –
19.10.2019  10:00
19.10.2019  10:00
– : –
19.10.2019  13:00
19.10.2019  13:00
– : –
19.10.2019  17:00
19.10.2019  17:00
– : –
Полный календарь