Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    05.09.2019—18.02.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    34
10 октября 2019, четверг. 19:30 МСК
Ростов
Ростов-на-Дону
Окончен
1 : 5
1 2 3
         
0
1 0
1
2 2
         
Нефтяник
Альметьевск
Стадион: Айс-Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 290 зрителей (63 % при вместимости 458)
Главный судья: Евгений Кочетов (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Михаил Сюрдяев (Краснокамск, Россия)
  • 33:12'
    1:2
    Валерий Горшков
0'
20'
40'
60'
  • 08:23'
    0:1
    Всеволод Ястребков
  • 20:44'
    0:2
    Ярослав Альшевский
  • 34:46'
    1:3
    Станислав Альшевский
  • 42:40'
    1:4
    Тимур Фаткуллин
  • 45:19'
    1:5
    Сергей Теряев
Ростов — Нефтяник

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: Ростов – Нефтяник. Начало встречи 10 октября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ростов
Нефтяник
12
Игры
12
3
Победы
5
9
Поражения
7
21
Забито
27
39
Пропущено
28
9
Очки
12
26
Удары в створ
32.33

Удаления

Артур Топорков
задержка соперника
2'
06:12
Руслан Шайхулов
удар клюшкой
2'
23:01
Роман Опалев
задержка клюшкой
2'
47:49
Сергей Теряев
удар локтем
2'
47:49
командный штраф
задержка игры
2'
55:33

Вратари

Вратари
Сергей Павлов 00:00-60:00
Вратари
Илья Андрюхов 00:00-08:08
Илья Андрюхов 08:23-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Ростов
Нефтяник
23  (8-5-10)
Броски
(12-15-11)  38
31  (14-10-7)
Вбрасывания
(12-11-10)  33
4  (2-0-2)
Штраф
(0-2-4)  6
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 Динамо СПб 15 29
2 Лада 15 23
3 СКА-Нева 16 27
4 Звезда 15 23
5 Барс 15 16
6 ОЭРДЖИ 14 15
7 Динамо Тв 14 15
8 КРС-БСУ 14 14
9 Химик 14 14
10 ХК Тамбов 14 14
11 Дизель 14 13
12 Хумо 14 13
13 ХК Рязань 15 13
14 Буран 15 13
15 ЦСК ВВС 14 13
16 Ростов 15 11
17 Торпедо-Горький 13 9
18 Чэн Тоу 12 8
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Югра 15 28
2 Торос 15 23
3 Рубин 16 27
4 Зауралье 16 20
5 Металлург Нк 14 19
6 Сарыарка 14 18
7 Торпедо УК 14 18
8 Горняк 15 17
9 Сокол 13 16
10 Молот-Прикамье 15 16
11 Нефтяник 15 15
12 Южный Урал 14 15
13 Челмет 13 14
14 Номад 14 11
15 Ижсталь 15 10
16 Ермак 14 9
Подробная таблица
Дата, время Счет
17.10.2019  19:30
17.10.2019  19:30
2 : 1 Б
17.10.2019  19:00
17.10.2019  19:00
1 : 2 Б
17.10.2019  14:30
17.10.2019  14:30
1 : 3
17.10.2019  14:30
17.10.2019  14:30
1 : 2 Б
16.10.2019  19:00
16.10.2019  19:00
1 : 2 ОТ
16.10.2019  18:30
16.10.2019  18:30
2 : 1 Б
16.10.2019  18:30
16.10.2019  18:30
1 : 0
16.10.2019  18:30
16.10.2019  18:30
1 : 2
16.10.2019  18:00
16.10.2019  18:00
2 : 3
16.10.2019  17:00
16.10.2019  17:00
1 : 2
Полный календарь
Дата, время Счет
18.10.2019  15:00
18.10.2019  15:00
– : –
18.10.2019  17:00
18.10.2019  17:00
– : –
18.10.2019  18:00
18.10.2019  18:00
– : –
18.10.2019  18:30
18.10.2019  18:30
– : –
18.10.2019  18:30
18.10.2019  18:30
– : –
18.10.2019  19:00
18.10.2019  19:00
– : –
18.10.2019  19:00
18.10.2019  19:00
– : –
19.10.2019  10:00
19.10.2019  10:00
– : –
19.10.2019  13:00
19.10.2019  13:00
– : –
19.10.2019  17:00
19.10.2019  17:00
– : –
Полный календарь