• Даты проведения:
    05.09.2019—18.02.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    34
21 октября 2019, понедельник. 19:00 МСК
Окончен
2 : 1
Б
1 2 3 Б
           
0
1 0 1
1
0 0 0
           
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), вместимость: 5600
Главный судья: Эдуард Ибатулин (Рудный, Казахстан); Главный судья: Алексей Шемякин (Магнитогорск, Россия)
  • 21:17'
    1:1
    Евгений Каницкий
  • 65:00'
    2:1
    Максим Соркин
0'
20'
40'
60'
65'
  • 08:19'
    0:1
    Алексей Клочков
Звезда — ХК Тамбов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗвездаХК Тамбов в рамках турнира ВХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 октября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+2=0-0), голов: 8:3
29.01.2019 ВХЛ - регулярный чемпионат 1 : 4
03.11.2018 ВХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Звезда
ХК Тамбов
16
Игры
14
11
Победы
6
5
Поражения
8
41
Забито
31
30
Пропущено
31
25
Очки
14
31.94
Удары в створ
29.5

Удаления

Игорь Игнатушкин
задержка клюшкой
2'
06:52
командный штраф
нарушение численного состава
2'
11:43
Андрей Алтыбармакян
толчок клюшкой
2'
22:08
Андрей Алтыбармакян
удар клюшкой
2'
25:12
Сергей Лапин
подножка
2'
27:11
Игорь Мясищев
подножка
2'
31:39
Тимур Шингареев
задержка клюшкой
2'
39:42

Тайм-ауты

ХК Тамбов
38:52

Вратари

Вратари
Александр Самойлов 00:00-65:00
Вратари
Арсений Ахметов 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Звезда
ХК Тамбов
33  (11-9-11-2)
Броски
(6-7-8-2)  23
33  (12-12-7-2)
Вбрасывания
(4-8-11-0)  23
6  (2-4-0-0)
Штраф
(2-6-0-0)  8
Личные встречи
21.10.2019 19:00
2 : 1 Б
27.01.2020 18:30
4 : 5 ОТ
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОЭРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Чэн Тоу 54 27
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо УК 54 65
9 Металлург Нк 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
4 : 3 ОТ
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
2 : 4
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
0 : 2
18.02.2020  18:30
18.02.2020  18:30
1 : 3
18.02.2020  18:00
18.02.2020  18:00
4 : 2
18.02.2020  17:00
18.02.2020  17:00
0 : 2
18.02.2020  17:00
18.02.2020  17:00
8 : 1
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
2 : 3 Б
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
5 : 2
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
3 : 2
Полный календарь