• Даты проведения:
    05.09.2019—18.02.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    34
23 октября 2019, среда. 17:30 МСК
Окончен
6 : 2
1 2 3
         
2
1 3
1
1 0
         
Стадион: Хумо-Арена (Ташкент, Узбекистан), 3 114 зрителей (25% при вместимости 12 500)
Главный судья: Владимир Андрианов (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Дмитрий Беляев (Москва, Россия)
  • 06:21'
    1:0
    Павел Синявский
  • 14:23'
    2:1
    Семён Валуйский
  • 35:54'
    3:2
    Арслан Ахметянов
  • 41:32'
    4:2
    Платон Попов
  • 47:28'
    5:2
    Платон Попов
  • 48:22'
    6:2
    Арсений Ерохин
0'
20'
40'
60'
  • 12:58'
    1:1
    Кирилл Слепец
  • 25:51'
    2:2
    Александр Чиглинцев
Хумо — Буран

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХумоБуран в рамках турнира ВХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 октября 2019 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хумо-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Хумо
Буран
15
Игры
17
6
Победы
5
9
Поражения
12
34
Забито
38
33
Пропущено
48
15
Очки
15
25.62
Удары в створ
26.71

Удаления

Иван Яценко
задержка соперника
2'
07:44
Александр Калинин
выброс шайбы
2'
13:53
Надир Ислямов
толчок на борт
2'
25:04
командный штраф
нарушение численного состава
2'
38:26
Алексей Пепеляев
толчок клюшкой
2'
55:50
5'
55:50
5'
55:50

Тайм-ауты

Буран
48:22
Хумо
50:17

Вратари

Вратари
Роман Смирягин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Хумо
Буран
41  (9-10-22)
Броски
(7-9-10)  26
38  (12-8-18)
Вбрасывания
(8-10-5)  23
13  (2-4-7)
Штраф
(2-0-5)  7
Личные встречи
23.10.2019 17:30
6 : 2
25.01.2020 17:00
1 : 2
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОЭРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Чэн Тоу 54 27
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо УК 54 65
9 Металлург Нк 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
4 : 3 ОТ
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
2 : 4
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
0 : 2
18.02.2020  18:30
18.02.2020  18:30
1 : 3
18.02.2020  18:00
18.02.2020  18:00
4 : 2
18.02.2020  17:00
18.02.2020  17:00
0 : 2
18.02.2020  17:00
18.02.2020  17:00
8 : 1
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
2 : 3 Б
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
5 : 2
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
3 : 2
Полный календарь