Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    05.09.2019—18.02.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    34
09 ноября 2019, суббота. 16:00 МСК
Окончен
2 : 4
1 2 3
         
0
2 0
1
0 3
         
Химик
Воскресенск
Стадион: Кристалл (Самара, Россия), 315 зрителей (67 % при вместимости 473)
Главный судья: Андрей Батурин (Тюмень, Россия); Главный судья: Владимир Андрианов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 24:36'
    1:1
    Сергей Скворцов
  • 29:14'
    2:1
    Александр Степаненко
0'
20'
40'
60'
  • 19:31'
    0:1
    Максим Баин
  • 2
    49:35'
    2:2
    Ильдар Валеев
    49:59'
    2:3
    Евгений Соловьёв
  • 59:53'
    2:4
    Глеб Шашков
ЦСК ВВС — Химик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: ЦСК ВВС – Химик. Начало встречи 9 ноября 2019 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 8 (+4=0-4), голов: 18:17
2018/19 27 декабря ВХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2018/19 7 октября ВХЛ - регулярный чемпионат 0 : 1 Б
2017/18 28 ноября ВХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2017/18 18 ноября ВХЛ - регулярный чемпионат 1 : 4
2007/08 24 января Высшая лига - Запад Тур 46 3 : 6
2007/08 23 января Высшая лига - Запад Тур 45 2 : 0
2007/08 23 октября Высшая лига - Запад Тур 16 2 : 3
2007/08 22 октября Высшая лига - Запад Тур 15 0 : 4

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ЦСК ВВС
Химик
22
Игры
21
10
Победы
10
12
Поражения
11
58
Забито
49
58
Пропущено
48
24
Очки
22
28.23
Удары в створ
30.9

Удаления

2'
34:21
Радель Фазлеев
задержка клюшкой
2'
39:28
Илья Давыдов
задержка соперника
2'
41:30
Кирилл Смирнов
задержка клюшкой
2'
50:12
Алексей Пузанов
задержка соперника
2'
59:04

Вратари

Вратари
Павел Попков 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Олег Юрьевич Горбенко

Статистика

ЦСК ВВС
Химик
23  (9-8-6)
Броски
(7-10-14)  31
34  (6-15-13)
Вбрасывания
(7-5-8)  20
6  (0-4-2)
Штраф
(0-0-4)  4
Личные встречи
09.11.2019 16:00
2 : 4
03.12.2019
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА-Нева 27 45
2 Лада 27 40
3 Динамо СПб 26 44
4 Звезда 26 39
5 Барс 27 32
6 Химик 25 29
7 Дизель 26 28
8 ЦСК ВВС 26 27
9 Хумо 25 26
10 ХК Тамбов 26 25
11 Буран 27 25
12 Динамо Тв 26 25
13 Торпедо-Горький 26 24
14 ОЭРДЖИ 26 23
15 ХК Рязань 27 22
16 Ростов 26 22
17 КРС-БСУ 25 20
18 Чэн Тоу 25 13
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Рубин 27 47
2 Торос 26 42
3 Югра 27 41
4 Зауралье 27 36
5 Нефтяник 26 34
6 Сокол 26 33
7 Сарыарка 25 33
8 Горняк 27 32
9 Торпедо УК 26 31
10 Металлург Нк 26 30
11 Молот-Прикамье 26 28
12 Челмет 25 28
13 Южный Урал 26 24
14 Номад 26 23
15 Ермак 26 18
16 Ижсталь 25 15
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.11.2019  19:00
20.11.2019  19:00
2 : 1
20.11.2019  16:00
20.11.2019  16:00
2 : 1
20.11.2019  16:00
20.11.2019  16:00
5 : 3
20.11.2019  15:30
20.11.2019  15:30
2 : 3 Б
19.11.2019  19:00
19.11.2019  19:00
0 : 2
19.11.2019  19:00
19.11.2019  19:00
1 : 4
19.11.2019  18:30
19.11.2019  18:30
3 : 1
19.11.2019  17:30
19.11.2019  17:30
4 : 2
19.11.2019  15:00
19.11.2019  15:00
2 : 0
19.11.2019  14:30
19.11.2019  14:30
2 : 3 ОТ
Полный календарь
Дата, время Счет
21.11.2019  14:30
21.11.2019  14:30
– : –
21.11.2019  14:30
21.11.2019  14:30
– : –
21.11.2019  18:30
21.11.2019  18:30
– : –
21.11.2019  19:00
21.11.2019  19:00
– : –
21.11.2019  19:00
21.11.2019  19:00
– : –
22.11.2019  12:00
22.11.2019  12:00
– : –
22.11.2019  14:00
22.11.2019  14:00
– : –
22.11.2019  15:00
22.11.2019  15:00
– : –
22.11.2019  16:00
22.11.2019  16:00
– : –
22.11.2019  16:30
22.11.2019  16:30
– : –
Полный календарь