• Даты проведения:
    05.09.2019—18.02.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    34
25 ноября 2019, понедельник. 14:30 МСК
Окончен
2 : 3
1 2 3
         
1
1 0
2
1 0
         
Стадион: Ледовый спортивный центр БСУ (Пекин, Китай), 677 зрителей (226% при вместимости 300)
Главный судья: Олег Анашин (Екатеринбург, Россия); Главный судья: Александр Отмахов (Екатеринбург, Россия)
  • 02:36'
    1:0
    Жуди Ин
  • 36:03'
    2:3
    Крис Сето
0'
20'
40'
60'
  • 03:53'
    1:1
    Павел Здунов
  • 16:10'
    1:2
    Роман Таталин
  • 33:30'
    1:3
    Павел Синявский
КРС-БСУ — Хумо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КРС-БСУ – Хумо в рамках турнира ВХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 ноября 2019 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый спортивный центр БСУ.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 3:2
17.11.2019 ВХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
КРС-БСУ
Хумо
27
Игры
26
8
Победы
12
19
Поражения
14
58
Забито
68
83
Пропущено
69
20
Очки
28
23.3
Удары в створ
28.91

Удаления

Арсений Ерохин
задержка клюшкой
2'
01:42
Колин Джо
задержка клюшкой
2'
14:09
Микаэль Там
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:27
Дастин Маури
задержка клюшкой
2'
18:24
Роман Таталин
подножка
2'
19:28
Артур Салия
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
29:35
Арслан Ахметянов
удар клюшкой
2'
34:17
Денис Еркин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
39:43
Семён Валуйский
удар клюшкой
2'
52:47
Андрей Смирнов
подножка
2'
56:33

Вратари

Вратари
Джон Мьюз 00:00-58:59
Вратари
Роман Смирягин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
США Марк Кампел

Статистика

КРС-БСУ
Хумо
24  (5-10-9)
Броски
(16-13-5)  34
24  (8-8-8)
Вбрасывания
(10-9-3)  22
10  (6-4-0)
Штраф
(4-4-4)  12
Личные встречи
17.11.2019 15:00
2 : 3
25.11.2019 14:30
2 : 3
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОЭРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Чэн Тоу 54 27
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо УК 54 65
9 Металлург Нк 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
4 : 3 ОТ
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
2 : 4
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
0 : 2
18.02.2020  18:30
18.02.2020  18:30
1 : 3
18.02.2020  18:00
18.02.2020  18:00
4 : 2
18.02.2020  17:00
18.02.2020  17:00
0 : 2
18.02.2020  17:00
18.02.2020  17:00
8 : 1
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
2 : 3 Б
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
5 : 2
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
3 : 2
Полный календарь